Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив Питерской беседки 2007 - 2009
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 586, 587, 588, 589  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 21:52:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, так проще на общественном. А у меня на работе парковку вообще не чистят. В четверг был прыг и выпрыг из сугроба, в пятницу по единственной очищенной техникой дорожке доехала до конечного сугроба и там парканулась. Так что мне еще с утра себе местечко на работе чистить. Но можно одолжить лопату у хозслужбы. Дворники у нас ленивые - в четверг я пыталась выпрыгнуть из сугроба, а наш дворник, гуляющий с лопатой по двору больницы, с интересом наблюдал, как мне это удастся. Very Happy
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 21:53:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Счастливые вы Деффчонки А мне как всегда завтра по городу носиться.С Просвета- в Купчино.С Купчино-на Ваську,потом опять на Просвет.

Мне носиться конечно не надо, но кроме как на машине на работу мне нонче не попасть будет. Smile
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 22:02:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас у офисного здания двор еще в пятницу был выше колена завален. Причем заезд наклонный с этаж высотой был в этот раз почищен. Но даже начальственные джипы во двор попасть не смогли Very Happy А завтра даже подумать боюсь что там будет. Надо посильнее опоздать на работу, а то если дорожку к нашему подъезду не расчистили, хоть бы натоптать успели Very Happy
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 22:04:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас на крышах очень много сосулек и довольно больших. И еще снежные глыбы с крыш навесают. Т. ч. поглядывайте Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 22:06:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая метровая глыба выросла и свисает перед окном с балкона соседей. Смотрю и думаю - сбить что ли...
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 22:08:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alis&Cat писал(а):
У меня такая метровая глыба выросла и свисает перед окном с балкона соседей. Смотрю и думаю - сбить что ли...

Ну, если в стекла окон не попадет, то в ночи, когда народ по домам разбредется, наверное лучше сбить
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 22:10:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что эта зараза мне на подоконник рухнет... Shocked
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 00:05:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. у нас в гаражах тоже по грудь? В среду было по колено, чистить не собирались Sad
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 00:49:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем здоровенном ГСК снега от колена и выше. Реально проехать только на танке в буквальном смысле. Пробирался через сугробы, ёлочку из гаража забрать. И балон газовый, на случай повторений отключения электричества в новогодние праздники.

По дорогах ездить можно, если ночью снегопада не будет. Сегодня начали чистить. Днем на Витебском пузом чиркал снег, вечером уже не чиркал. На Московсоком - лужи. Соли высыпали, видимо, как в Тихом Океане. Парковаться веселее. Что б чистили обочины и парковочные места с вывозом снега видел только на Московском и Загородном.
Очень, очень надеюсь, что завтра все поедут на метро, тогда точно можно будет ездить. Smile Иначе... в субботу пробки были просто ужасные, хуже чем в будни обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 00:51:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с Днем Рождения Вадима/Енот-полоскун !!! Пусть этот день будет удачным и принесет только хорошее!!! С праздником!!! Удачи, счастья и всего-всего!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 00:53:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглянула в окно - Кузнецовскую явно совсем недавно подчистили. И завалы вдоль поребрика, по-видимому, убрали.
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 10:47:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных помахал лопатой... сегодня все болит, двигаюсь, как через кисель густой...
И толку ведь никакого: машину жена оставила, поскольку к работе-то вообще не подъехать, на Дунайском и 4-й Предпортовой пробка и горы снега...
А в Гатчине нормально уже. Трасса вообще без снега, асфальт.

Сижу, смотрю на сообщения в личке - как баран на новые ворота Very Happy У народа никакой фантазии: всего три варианта названия (темы) сообщения. "вопрос" (самое популярное), "консультация" и "нужен совет". Very Happy
Все. И таких штук 30. Отличаются никами. Но от каждого - сообщений 4-5. Very Happy
Пробиваясь через кисель, пытаюсь вспомнить - что читал, кому ответил... Confused Very Happy
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 12:26:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---


Последний раз редактировалось: Empty (29/12/2009, 20:41:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
40 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 18:56:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:

Очень, очень надеюсь, что завтра все поедут на метро, тогда точно можно будет ездить. Иначе... в субботу пробки были просто ужасные, хуже чем в будни обычно.

Пробки и сегодня ужасные Sad То фура застрянет, то еще кто... На Большом проспекте Петроградки вместо 4 рядов - в лучшем случае 2, а то и меньше. По улицам, где раньше 2 ряда было, лучше не ездить - не разъехаться. Сегодня так на Рентгена пришлось задом чуть не до Каменноостровского сдавать.
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 19:10:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshak писал:
Если есть у кого машина в гараже в КСК Парнас можно даже не ходить (По Энгельса за мостом и перекрёстком на м. Парнас первый съезд под зеленый москвич). Там убрана только первая линия от въезда, вторая по колено, дальше по грудь. Только что сходил проверить и кротом поработать. Пришёл и офигел. Посередине пролёта снега реально по ребра (Мой рост 180). До двери дополз, дальше руками раскапывал чтоб открыть. В гараже отдохнул и в бой. Капал 1,5 часа. Выросло два сугроба по два метра посередине пролёта. Охрана сказала что будут убирать, обнадёжили что после нового года будет возможность забрать машину.
Всех с наступающим Новым Годом.

и Вас с наступающим! похоже мы соседи по гаражам Wink позавчера выехал нормально, правда почти на выезде два раза на брюхо сел Embarassed
сегодня вечером поставил, у меня самая дальняя линия от въезда направо , почищена, только ворота полчаса откапывал Rolling Eyes
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 586, 587, 588, 589  След.
Страница 587 из 589

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах