Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

скрип на малом ходу и разогретом автомобиле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hominoid Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Питер, Сосновая поляна
СообщениеДобавлено: 13/07/2009, 18:08:38   Заголовок сообщения: скрип на малом ходу и разогретом автомобиле Ответить с цитатой

привет всем,

у меня такая проблема - после минут 20-30 поездки на малом ходу слева спереди постоянно скрипит, причем так звонко, звук похожий на тот, каким скрипят колодки, но на тормоз я не нажимаю. далее самое интересное - пропадает при:
- скорость более 40 км/ч;
- нажатию на тормоз;
- поворотом руля (иногда чуть вправо, реже влево, при поворотах на 90 гр. тож пропадает, независимо от направления).

ездил три раза к диллеру - со мной даже прокатились - но то ли машина уже постояла, то ли нагреться не успела - скрипа не было. проверяли, как мне сказали колодки - ок, грязи сказали также нет, по гарантии заодно заменили левую стойку стабилизатора - эффекта ноль (руль перестало постукивать на поворотах).

защиты картера нет, скрипит просто на ровной поверхности - прохожие пугаются Very Happy короче, даже не знаю, как показать менеджеру сервиса, не буду же я его 20 мин катать а потом, типа вот - слышите?

что это может быть?

вдруг, кто сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 13/07/2009, 18:12:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...у меня вроде скрипит только на неровностях, и скрипит обивка дверей. А у вас чегото странное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 13/07/2009, 18:12:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняйте комплектацию автомобиля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hominoid Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Питер, Сосновая поляна
СообщениеДобавлено: 13/07/2009, 18:13:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я так думаю - один менеджер сказал, что починил - так как коврик лежал высоко и каким то образом руль задевал - но я уже его максимально спустил.. да как-то не похоже на коврик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hominoid Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Питер, Сосновая поляна
СообщениеДобавлено: 13/07/2009, 18:14:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,4 комфорт, механика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDim_onAK Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 22.02.2010
Сообщения: 11
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 24/06/2010, 04:35:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема один в один!!!! Это однозначно не коврик и не двери и что там еще. Ведь Свист этот пропадает при малейшем нажатии на тормоз! Также заметил что свист может появляться при повороте руля влево. Ощущение что не Ниссан а ХЗ что вообще. Сервисники запарили уже ничего не находить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvicsever Неактивен
44 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 20:08:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема!Уважаемые форумчане,кто решил данный вопрос отпишитесь пожалуйста!Замучил скрип проклятый(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvicsever Неактивен
44 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/04/2012, 14:01:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю сам.Обратился в А2Авто,что на Рубежной улице,сделали чистку передних тормозных скоб,скрип исчез)Было очень грязно,передние колодки практически не двигались,как надо.Надеюсь больше эта проблема не повториться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах