Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Колпаки для штамповки Енота
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doomy Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 13:13:50   Заголовок сообщения: Колпаки для штамповки Енота Ответить с цитатой

Оригинальное название темы: Черные / графитовые / темно-серые колпаки для Енота

на этой неделе переобул рыжего енота в зимнюю резину и поставил 15е штамповки. утром посмотрел и понял, что мне нравится вид черных дисков (только вид самих штамповок не слишком Smile )
по сему вопрос, кто-нибудь видел в продаже черные или подобные колпаки, в инете я не нащел?

дмитрий

AlexGl: Переименовал тему, что-бы была более общей и полезней для других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 13:19:41   Заголовок сообщения: Re: Черные / графитовые / темно-серые колпаки для Енота Ответить с цитатой

doomy писал(а):
на этой неделе переобул рыжего енота в зимнюю резину и поставил 15е штамповки. утром посмотрел и понял, что мне нравится вид черных дисков (только вид самих штамповок не слишком )
по сему вопрос, кто-нибудь видел в продаже черные или подобные колпаки, в инете я не нащел?

дмитрий

Купить балончик и покрасить Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doomy Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 13:22:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это мысль. Smile если не найду колпаков - так и сделаю. а краска не слезет, с учетом, коктейля из воды, снега и химии на дорогах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 13:43:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только краску бери матовую.
С пластика может и не слезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 18:56:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная темка открыта вопросом..
Мой совет не заморачиваться..на рынке было полно таких колпаков,
но по совету того же продавца,брать не стал-на сезон,вернее на месяц,далее вся краска облетает...

Как получишь достаточно инфы,стучи в личку,тему будем сносить..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kok Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.06.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Тверь
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 14:11:39   Заголовок сообщения: Re: Черные / графитовые / темно-серые колпаки для Енота Ответить с цитатой

doomy писал(а):
на этой неделе переобул рыжего енота в зимнюю резину и поставил 15е штамповки. утром посмотрел и понял, что мне нравится вид черных дисков (только вид самих штамповок не слишком )
по сему вопрос, кто-нибудь видел в продаже черные или подобные колпаки, в инете я не нащел?

дмитрий


В Рикамби купил колпаки графитового цвета. Смотрятся на колесе классно (у меня Енот темно-серый). Но в деле еще не пробовал. Серая там вся пластмасса, так что не облезет точно. Одно беспокоит - больно легко надеваются, как бы так же не слетели. Я еще не переобувался, как сменю отпишусь и постараюсь с фото. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 04/11/2006, 09:30:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас два енота, серый и серебристый.
На серый поставил графитовые от Алмеры, на серебристый обычные серебристые от той же Алмеры. Колпаки пришлось доработать, пружину внутри надо разжать на максимальную окружность,, иначе они точно слетят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/11/2006, 18:51:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..перенесено...
Доберман писал(а):
MAXDIE писал:
djDi писал:
yulka писала:
В оводе 1500тыщи за колпак, но может что то не так поняла, диск стоит 2000 и еще за колпак 1500 ? Это же еще 6000. Может это все таки за комплект?

Так так..колпаки в продаже около 1400-1500 за штуку,даже 990 по нашей опт.закупке дороговато.. :?

Если кому нужны б/у-шные оригинальные колпаки nissan с соответствующей надписью само собой, знаю где их продают за 1000 рублей комплект. Я для себя выбор сделал: 500 руб. комплект новых (не оригинал, под цвет кузова).


Интересно-интересно , подскажи пожалуйста
MAXDIE писал:

Мытищинская ярмарка на МКАДе. Там есть "резиновые ряды" сейчас, думаю, ажиотаж ещё не прошёл, многие до сих пор переобуваются, поэтому проехать там это место невозможно. Вот у одного из продавцив именно резины и дисков есть эти колпаки - обойти всех спросить 5 минут. Точное место я не помню. 15 радиус.

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 19/11/2006, 13:56:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня переобулся на зиму ( 15 штамповка) и к своему сожалению понял что вид машины после 16 литья без колпаков как то мягко сказать стал не ахти Smile
Ни у кого нет фоток Енота с родными колпаками ?
Или хоть с какими нибудь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 10:44:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие:



Это не родные!
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 11:44:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатишно! Скажите, а как надо выбирать колпаки на ЕНОТА? По каким параметрам, чтоб наверняка подошли. Ну радиус 15 - это понятно. А что еще? Question
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 11:50:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и все. Кроме радиуса никаких других числовых параметров нет.
На крепления рекомендуется смотреть, чтоб понадежней были. Но если Вы будете колпаки первый раз выбирать, то вряд-ли этот совет Вам пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 12:45:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
А и все. Кроме радиуса никаких других числовых параметров нет.
На крепления рекомендуется смотреть, чтоб понадежней были. Но если Вы будете колпаки первый раз выбирать, то вряд-ли этот совет Вам пригодится.

выбирать то буду первый раз, но всем советам буду очень рада... А какие крепления понадежней то? Какими они должны быть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 12:47:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
А и все. Кроме радиуса никаких других числовых параметров нет.
На крепления рекомендуется смотреть, чтоб понадежней были. Но если Вы будете колпаки первый раз выбирать, то вряд-ли этот совет Вам пригодится.


Не все крепления держатся на нотовском диске... Позжее сфоткаю правильные и неправильные Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 18:27:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
Скажите, а как надо выбирать колпаки на ЕНОТА? По каким параметрам, чтоб наверняка подошли. Ну радиус 15 - это понятно. А что еще?

Ещё раз повторюсь-обратите внимание на двойную защелку,так и спрашивайте,мне с двойной защелкой.
Ну и по опыту,рисунок(попроще) что бы удобно мыть было и площадь закрытия колеса побольше..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах