Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Про подогрев сидений
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RozAlex Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/10/2006, 22:56:15   Заголовок сообщения: Про подогрев сидений Ответить с цитатой

Господа, подскажите, пжст, как у кого греются сиденья? У всех слабо или у кого-нибудь, всё же, ощутимо? И как быстро разогреваются?
_________________
WBR (1.6/AT/Comfort/Orange)
Выйдешь в люди - заходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/10/2006, 23:17:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греют нормально, разогреваются так же как и на всех других авто на которых приходилось ездить (то есть медленнее чем хотелось бы, а хотелось бы моментально). Хорошо что есть два режима - "слабенький и интенсивный". Единственное что не вполне устраивает, автомотическое отключение попогрелки примерно через минут 15 после включения, потом перерыв минут 20 и сново включение. Короче греет циклами, по мне так эти циклы для нашего климата (или моей попы) затянуты.
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 31/10/2006, 23:40:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что длительный прогрев для мужского здоровья не очень... Охолождать правда тоже не стоит... Wink Вот они и ищут компромис.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 08:08:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Говорят, что длительный прогрев для мужского здоровья не очень... Охолождать правда тоже не стоит... Вот они и ищут компромис.

Да =) надо тренировать свою попу самостоятельно держать температуру.
К тому же в чем проблема - в машине уже тепло.
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 11:28:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Пробежка утром и холодный душ - лучший регулятор для мужской зад... попы и всего остального :!: Very Happy
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 11:49:58   Заголовок сообщения: Re: Про подогрев сидений Ответить с цитатой

RozAlex писал(а):
Господа, подскажите, пжст, как у кого греются сиденья? У всех слабо или у кого-нибудь, всё же, ощутимо? И как быстро разогреваются?

ОБратите внимания, что там ДВА режима подогрева, один "легкий", второй "более теплый" (включаются в зависимости от того на какую сторону кнопки нажимаете)
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 11:58:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю: греют хорошо и быстро...сравниваю с Емелей.
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 12/11/2006, 15:27:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть подозрение, что у пассажирского сидения работает тока "слабый" подогрев, при переключении на "интенсивный" сидящий разницы не чувствует. сам правда не сидел, но так сказал мой постояный спутник. У меня, у водителя, при включении "интенсивного" аж подпрыгивать хочется от жара.......... как у вас?
_________________
Хочу, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/11/2006, 20:22:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7sins писал:
есть подозрение, что у пассажирского сидения работает тока "слабый" подогрев, при переключении на "интенсивный" сидящий разницы не чувствует. сам правда не сидел, но так сказал мой постояный спутник. У меня, у водителя, при включении "интенсивного" аж подпрыгивать хочется от жара.......... как у вас?


У меня водительское греет по сравнению с субару вообще хреново Sad
Понаблюдаю, если буду замерзать - бум думать. Пасажирское - х.з. еще не использовал
_________________
Nissan Note 1,6 AT Tekna
темно-синий. Весна наступила - я его помыл (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 12/11/2006, 21:34:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера когда ехали с другом включили на более высокий режим. Яички чуть всмятку не сварились Smile
Греет очень хорошо -думаю в более холодную погоду пригодится это дело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 00:15:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persifal писал(а):
Вчера когда ехали с другом включили на более высокий режим. Яички чуть всмятку не сварились
Греет очень хорошо -думаю в более холодную погоду пригодится это дело


Коллега, здесь же могут быть дамы Very Happy
Тише, тише у всех так Very Happy


Последний раз редактировалось: Гость (13/11/2006, 00:36:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 00:23:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Осторожнее надо быть!!!
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 20:38:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Persifal писал(а):
Вчера когда ехали с другом включили на более высокий режим. Яички чуть всмятку не сварились
Греет очень хорошо -думаю в более холодную погоду пригодится это дело


Коллега, здесь же могут быть дамы
Тише, тише у всех так


Я согласен с утверждением( проя яйки), я сначала тоже хотел так написать, но выбрал более мягкую форму Very Happy Embarassed
_________________
Хочу, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 20:44:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали блин. Rolling Eyes Придется завтра подогрев повключать. Пока даже мысли не возникло...тепло же вроде еще, да и в машине быстро воздух нагревается.
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 20:53:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
Заинтриговали блин. Придется завтра подогрев повключать. Пока даже мысли не возникло...тепло же вроде еще, да и в машине быстро воздух нагревается.


тут тренироваться нужно. на стоянке...
водительская кнопка так хитро запрятана, что наощупь не сразу находится. забота о мушском зоровье. гуманизм то есть...

а высматривать её на ходу - пробовал - не понравилось...

честно говоря, подогрев включать ещё незачем было, но на скорости почему-то возникает желание протестировать приборы....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах