Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Интеллектуальные ключи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паве Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 18.09.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 18/09/2013, 10:40:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затонец писал:
Всем привет. Тоже сталкнулся с проблемным чипом, машина пришла с японии только с чипключом, на вопрос почему не работает имобилайзер, сказали села батарейка, после замены батарейки не чиго не заработало. Пришлось обратится к спецам (в Новосибирске могу подсказать кто делал). После подключения к компьютору выяснилось что чип на балванке(это куда сам ключ вставляется с кнопками) вообще пустой и не зашитый, после прошивки (1500) все заработало.
Хуже когда с машинами чужие чипы отправляют, их говорят нельзя перешить, только новую болванку брать (где то видел 6000 + прошить1500).


Привет! Скажи координаты, для прошивки брелка за 1500р. Новосибирске кто делал????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mafia85 Неактивен
 Новичок
Цвет : (B37) Japan Синий Nissan Note
С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: 22/10/2013, 05:28:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,подскажите или кто может посмотреть в ключе который вставляется в замок зажигание должно что-то быть или нет, а то уронили его и непонятно было литам что-то?с ним завожу иногда и не заводится а если и заведется то горит индикатор под лобовым стеклом. а без ключа заводится без проблем.
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3869403&d=1381465065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaak78 Неактивен
 Гость
С нами с: 22.08.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 09:31:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У меня японский енот 2006 года. Пользуюсь брелком 2 года. Постепенно села батарейка. После замены батареи, брелок перестал работать. Говорят продержал без батарейки брелок больше 20 секунд и стёрлась программа... Теперь завожу только с болванки ключа. Перепробовал различные варианты программирования брелка, которые нашёл в интернете. К сожалению конкретно по енотовскому брелку не нашёл ни одной версии. Позже съездил в центр, но там прописать заново брелок не удалось. Якобы за неисправностью брелка. Недавно купил в Германии совсем новый брелок у диллера, но в нашем городе опять его не смогли прописать. Есть подозрение что не совпадает европейский герцаж брелка, машина ведь с японии. Как мне узнать герцаж брелка, во первых, во вторых может неисправен передатчик в машине и где его искать. Помогите пожалуйста, кто с этим сталкивался. Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDimas.vda Неактивен
40 Рак  Новичок
Цвет : (AY4) Japan Вишневый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 05.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Усть-Илимск
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 17:21:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приемник брелка скорей всего стоит под лобовым стеклом (красная лампочка в прямоугольнике в панели). Я менял батарейку и все было ОК. А один раз мне нужна была батарейка (для проверки диодов) и я её вынимал на минут 30-50. и после установки все было ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isaak78 Неактивен
 Гость
С нами с: 22.08.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 19:38:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за внимание.Ещё интересный факт. После замены батареи в первый раз кнопка отпирания двери стала срабатывать уже с 50 метров. т. к. машина стояла от меня в 50 мерах. Но кнапка запирания перестала вообще закрывать. После я сразу опять вставил в брелок старую батарею и он перестал работать вообще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seabee Неактивен
 Обитатель
Nissan Note 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 02.05.2014
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 02/05/2014, 18:26:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пришёл енот с одним чип-ключём с японии.
Тут писалось,что при установки сигнализации,иммубулайзер перестаёт работать?Зачем тогда изготовлять второй чип-ключ или кнопку?
С ключём шла бирка с 4 цифрами.На СТО,где буду ставить сигнализацию,сказали что это код.
Копия ключ-пульта -1.5т.руб, брелок-12т.руб придётся не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seabee Неактивен
 Обитатель
Nissan Note 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 02.05.2014
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 03/05/2014, 15:07:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В результате.Чип спрятали внутри машины.
Поставили сигнализацию и сделали два обычных ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeS Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 22.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Братск
СообщениеДобавлено: 02/12/2014, 17:06:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаются чипы без ключа
http://www.immo-key.ru/market/211/1558/
http://www.immo-key.ru/market/211/1557/
http://www.immo-key.ru/market/211/1542/
http://www.immo-key.ru/market/211/1534/
http://www.immo-key.ru/market/211/1533/
Может быть достаточно купить какой-то один из них, прошить его и спрятать в обходчик иммобилайзера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMadMikle Неактивен
47 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 307
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 08/12/2014, 16:09:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeS писал:
Продаются чипы без ключа
Может быть достаточно купить какой-то один из них, прошить его и спрятать в обходчик иммобилайзера?
весь вопрос в цене прошивки. Этой осенью озадачился как подешевле поставить обходчик иммо. ключевой или без и т.п. в результате обошлось в 4т.р. -самое дешевое чип+обходчик+установка
_________________

Хабаровчане, Ваша ветка тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeS Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 22.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Братск
СообщениеДобавлено: 08/12/2014, 16:56:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMikle писал:
SergeS писал:
Продаются чипы без ключа
Может быть достаточно купить какой-то один из них, прошить его и спрятать в обходчик иммобилайзера?
весь вопрос в цене прошивки. Этой осенью озадачился как подешевле поставить обходчик иммо. ключевой или без и т.п. в результате обошлось в 4т.р. -самое дешевое чип+обходчик+установка

А вот какой чип нужен? Марка?
Безключевой обходчик мне зарядили в 7500 и без гарантии, что заработает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMadMikle Неактивен
47 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 307
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 09/12/2014, 08:31:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeS писал:
MadMikle писал:
SergeS писал:

А вот какой чип нужен? Марка?
Безключевой обходчик мне зарядили в 7500 и без гарантии, что заработает.
какой чип не скажу, единственно что могу сказать, что разница между тем, что найти чип подешевке( плюсани доставку из др. города) и потом искать кто запрограммирует или сделать все сразу у одного человека- совсем небольшая. помню что пытался сделать по 1му варианту, в результате по второму варианту получилось. насколько помню дубликат чипа выливался в 3 т.р. + 2т.р. и выше установка обходчика...
бесключевые обходчики -их насколько помню делает 2 конторы, у одной нашел на сайте вроде как под ноут, правда он был ( ноут) толи американским, то ли европейским, в общем не японец- поэтому брать не решился. а конторы предлагают от 6,5т.р. установку
_________________

Хабаровчане, Ваша ветка тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeS Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 22.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Братск
СообщениеДобавлено: 09/02/2015, 15:06:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил чип для ключа под прошивку. ОД шить отказался (не умеют).
Ещё и пин-кода нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 09/02/2015, 17:16:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeS писал:
Купил чип для ключа под прошивку. ОД шить отказался (не умеют).
Ещё и пин-кода нет.


Нашёл куда обратиться Very Happy

Ищи частную лавочку-умельцев.
Или в Иркутск, здесь на "Фортуне" этим занимаются
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмельянов Андрей Неактивен
 Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 01/01/2018, 17:38:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день или вечер.Приобрёл себе смарт ключ , а он как говорится не той системы.))При программировании выяснилось ,что он для кнопки старт - стоп.А мне нужен для запуска с барашка..Могу продать ,ещё лучше обменяться на аналогичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой2dante3 Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (KH3) Japan Черный Салон: (B) Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 18.01.2018
Сообщения: 3
Откуда: Абакан
СообщениеДобавлено: 18/01/2018, 12:19:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А как прописать ключи на японский ноут? машина 2009 год заводится с барашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах