Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Интеллектуальные ключи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойlu4 Неактивен
45 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 171
Откуда: МО, Дзержинский
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 15:53:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты все прекрасно говоришь. Предположим села батарейка в пульте - этот ключ как раз на этот случай и предусмативается. Завел, поехал за батарейкой. Smile
_________________

ПРАвильный еНОТ / 1,5CVT / 15S V-PACKAGE / 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойП.С. Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик 05' Nissan Note
С нами с: 14.09.2008
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 16:31:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lu4 писал:
Ты все прекрасно говоришь. Предположим села батарейка в пульте - этот ключ как раз на этот случай и предусмативается. Завел, поехал за батарейкой.
возможно.но опять-же,до того как сесть она продолжительное время работает с постепенным ухудшением качества приёма сигнала с брелка.у тебя если я не ошибаюсь,сигнал с брелка приходит метров за 15,а у меня за 50,японцы меняют расходники не тогда когда они рассыпаются-думаю их батарейки можно как и всё ввозимое-типо контрактное скупать.при этом возможно они дольше прослужат,чем новые продоваемые у нас под логотипами разных производителей,но в большинстве привезёных из китая.и возможно если у японца села батарейка в брелке он может не задумываясь о причине позвонить в сервис.центр.приезжай ко мне,гостем будеш,за столом посидим.потом твой ключик разберём Laughing
_________________
nissan note 15e-four у923уо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxer Неактивен
 Новичок
Цвет : (KH3) Japan Черный 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 23.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/10/2009, 09:58:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация такая. Машина приехала с одним ключом. Позже были заказаны болванка и брелок для нее с кнопочками. Кода иммобилазера с машиной не "пришло". Официальный дилер сказал, что запрос кода иммо на японскую машину сделать не может. Только на европейскую.
Может кто-то знает, где и как можно прошить ключ в МСК, не зная кода иммо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 12/10/2009, 14:52:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxer писал:
Ситуация такая. Машина приехала с одним ключом. Позже были заказаны болванка и брелок для нее с кнопочками. Кода иммобилазера с машиной не "пришло". Официальный дилер сказал, что запрос кода иммо на японскую машину сделать не может. Только на европейскую.
Может кто-то знает, где и как можно прошить ключ в МСК, не зная кода иммо?
Написать или другому дилеру или НМР.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 12/10/2009, 17:41:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспрашивай у ключников (изготовление ключей), я в своё время занимался поиском брелка и второго ключа, через них и вышел на человека который занимается прошивкой электронных ключей, меня цена немного отпугнула, да и всё равно сигу ставить хотел, так что решил не заморачиваться...
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBee-note Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 13.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: г. Томск
СообщениеДобавлено: 12/10/2009, 18:12:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к нашей суровой зиме, тоже решил "сигу" поставить... Мне из функций сигнализации нужен только автозавод (из дома или по темпераруре или по таймеру). Кто что ставит в связке с таким чип ключом? Очень привык ходить и не вытаскивать брелок из кармана. Подошел к машине, нажал резин. кнопку, сел, завел... поехал. Удобно блин.... Но выходить зимой прогревать не сильно радует. Хорошо-бы функционал новой сигналки не повлияет на работу чип ключа.
Anton-24kk, интересует, что у тебя стоит... климат с Томским - одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 12/10/2009, 19:10:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписался в личку.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmda000 Неактивен
47 Козерог  Гость
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (C) Бежевый Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 20:38:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. При покупке енота мне отдали 1 ключ и 1 овальный брелок с ключем внутри. Оба ключа с чипами. Поставил сигналку Томагавк ТЗ9010. один ключ спрятали в обходчик. В настоящее время обновременно работают и штатный иммобилайзер и сигналка. Кстати на торпеде в правом углу встроена красная лампочка, которая мигает при работе иммобилайзера.
_________________
Енот очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
March_Ella Неактивен
 Гость
Nissan Nissan
С нами с: 06.12.2010
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 06/12/2010, 13:31:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еНоты

У моей Марчэлы с вами много общего Smile

Пожалуйста если не трудно выложите фотку как выглядит пластина с кодом иммобилайзера

Спасибо заранее

положу и свой кирпич - брелок нельзя оставлять в салоне потому его и присылают отдельно от машины - портиться прошивка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchoys-04 Неактивен
 Гость
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 04/01/2011, 00:18:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина пришла с двумя ключами: болванка и тот что в брелок вставляется. Оба прекрасно заводят машину если вставить в замок. Брелок обещают что придет позже вместе с сервисной книжкой. Жду. Попутно нашел в EXISTе брелок, цена 3300 в рублях. Вопрос: пробовал ли кто-нибудь свой ключ от брелка вставлять в брелок от чужой машины? Будет ли работать Ваш Автомобиль от Чужего брелка с Вашим ключом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchoys-04 Неактивен
 Гость
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 02:38:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане, живущие в Краснодаре, откликнитесь!!! Предлагаю встретиться и попробовать. Возможно брелок является лишь передатчиком сигнала с Чип-ключа, тогда можно будет смело заказывать брелок и пользоваться без его прошивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойffantasm Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 11.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 11:02:05   Заголовок сообщения: Чисто не там где убирают, а там где несорят! Ответить с цитатой

anchoys-04 писал(а):
......Вопрос: пробовал ли кто-нибудь свой ключ от брелка вставлять в брелок от чужой машины? Будет ли работать Ваш Автомобиль от Чужего брелка с Вашим ключом?......


Очень уж смахивает на опрос автовора!
Типа водители - а расскажите а как Вашу машину угнать, Попробуйте Этот способ а потом вот этот.
Отпишите Как штатная сигналка отреагировала.
Я это учту и буду тихонько и без проблем красть ваши мафинки, и другим расскажу.

П.С.
Вопрос неугоняемости еНота во многом связан с закрытостью информации о поведении иммобилайзера и служебном обслуживании брелка.

П.П.С.
March_Ella писал(а):
Привет еНоты
......Пожалуйста если не трудно выложите фотку как выглядит пластина с кодом иммобилайзера....

А еще приложите слепок от дверного замка квартиры. Да, и не забудьте указать адрес где этот замок нахолится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchoys-04 Неактивен
 Гость
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 12:48:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все так думают, как FFantazer, то можете не пробовать и не выкладовать эту инфу. А вопросы где прошить еще один ключ скоро будут приследоваться по закону. И вообще нужно боятся обращатся к спецам по изготовлению и прошивке ключей - ведь они себе дубликаты могут сделать и машинка тю-тю... А установщики сигнализации вообще обходят иммобилайзер.
Лучше бы по делу писали.
То что я спрашивал легко проверить если есть знакомые с авто с такой же системой доступа. У меня их пока нет, ищу. А заказывать просто брелок, если он не будет работать, не целесообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойffantasm Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 11.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 13:52:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anchoys-04 писал(а):
Если все так думают, как FFantazer, то можете не пробовать и не выкладовать эту инфу. А вопросы где прошить еще один ключ скоро будут приследоваться по закону. И вообще нужно боятся обращатся к спецам по изготовлению и прошивке ключей - ведь они себе дубликаты могут сделать и машинка тю-тю... А установщики сигнализации вообще обходят иммобилайзер.
Лучше бы по делу писали.
То что я спрашивал легко проверить если есть знакомые с авто с такой же системой доступа. У меня их пока нет, ищу. А заказывать просто брелок, если он не будет работать, не целесообразно.

Это, к сожелению, не шутка !
Топай в Салон и эксперементируй Very Happy , заодно и поспрашай настройщиков Smile))))
А брелок дополнительный заказывать...... - 2х штатных за глаза хватало всем. А если не докомплект, то опять ОД тебе в помощь. Бачилы ж очи що купувалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchoys-04 Неактивен
 Гость
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 17:12:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый FFantazer. Вы бы не воду лили, а полазили на дружественных сайтах. Тогда бы Вы знали что тема про Чип-ключи актуальна. Все только спрашивают что, где и как. А реальных советов не так уж и много. А к ОД Вам можно смело идти и за собой катить евроаналог правильного Note.
Надеюсь на этом Ваши необоснованные предположения закончатся и Вы будететписать по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах