Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

После употребления алкоголя я...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

После употребления алкоголя я...
Сажусь за руль и еду
3%
 3%  [ 8 ]
Проверяюсь алкотестером
4%
 4%  [ 10 ]
Применяю народные средства для отбития запаха
1%
 1%  [ 3 ]
Никогда не сажусь за руль
90%
 90%  [ 201 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 00:48:37   Заголовок сообщения: После употребления алкоголя я... Ответить с цитатой

Все мы по поводу и без повода употребляем спиртные напитки. Как известно, излишние доли промиле (>0,3) грозят нам изъятием прав до 2-х лет. А как мы, енотоводы, относимся к данной проблеме? Какие способы используем (касаемо п.3)? Какие случаи происходили с Вами и Вашими знакомыми? Во что это вылилось? Чем закончилось?
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 00:56:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нет, никогда не сажусь за руль. А у моей подружки супруг второй раз рискует остаться без прав(сказали повторно лишают на три года), пару недель назад выпал на руки гайцам и еще начал скандалить что он не пьяный, а реально даже ходить не мог, пару дней назад его друг на остаточном влетел (интересно когда он прекратил выпивать если остаточное зашкалило алкатестер?) Laughing Laughing Laughing
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 00:58:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По молодости лет забрали на штрафстоянку,но деньги сделали свое дело, второй раз просто откупился ,благо в 90 годах это можно было сделать безболезнено Embarassed Embarassed Embarassed С тех пор если выпил,про езду забыл, да и такси никто не отменял Yahoo!
Пьяный за рулем - ЗЛО Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 01:04:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете смеяться, но выпив на даче даже бутылку пива не подхожу к машине даже чтобы её помыть (1 раз такое было, но готовил енота к ответственному выезду). Во всех остальных случаях (на следующее утро) проверяюсь финским алкотестером, привезённым моими друзьями этим летом. Фотки повешу завтра, т.к. тестер в машине. Ну а по поводу отмазок от ДПС, то цифири колеблются от 300$ (если более-менее приближённый, имеющий знакомых в ГИБДД готовых встрять за тебя), до 80 т.р. на месте.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.


Последний раз редактировалось: Артём (25/11/2008, 01:40:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 01:05:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За руль пьяным не сожусь, права ладно но хочеться дожить до пенсии.
Случай из личного опыта.
Вечером ОДНА бутылка пива, с утра за руль 200 км по грязной дороге, частое использование омывателя. Пост , перед Невой, прибор который зашкалило. 15 минут нервотрепки плюс эного количества у.е. и продолжаем движение дальше. Самое интересное что знакомые гайцы сказали что в принципе я бы мог доказать свою не виновность но вышло бы это дороже
_________________
[
Енот для души, БТР для хамов на дороге (мечта)
Опель погиб в неравной схватке с ДЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 01:09:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый, дядечка предпенсионного возраста, попадается на остаточном явлении, итог - 2 года лишения Crying or Very sad .Человек всю жизнь за рулем Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 01:14:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_nikolaj писал:
Пост , перед Невой, прибор который зашкалило...

Примерно представляю где это - около Вантового моста на КАД? Меня там тоже принимали, только именно этим я и объяснил запах от меня - парфюм+палёная омывайка. Сам был трезв. И исчё еле жив от работы (в 2 часа ночи глаза были краснющие). Просто сказал, чтобы посылали на экспертизу и не теряли времени, т.к. живу в 5 минутах езды от дома и денег давать мне не за что. Отпустили. Smile
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 01:32:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была фигня, 100% трезвый... остановка, дуть в трубку, дую...
Ведут на пост и минут 20 ездят по мозгам... Поедем сейчас к врачу, останешься без прав. Говорю - поехали.... ну и так раз 20...
Потом сказал, что денег нет и не будет... Поразила реакция гайца: "Езжай, но аккуратно... А то ща по-пьяни натворишь". Confused Crazy
Что после этого говорить...

Не ту страну назвали Гондурасом...
У нас пьяный в дупель отмазывается, а трезвого разводят для статистики. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 08:27:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сожусь после употребления алкоголя за руль. Зимой уже обсуждали эту тему.
Разрешат пить за рулем.......
С того времени моё мнение не изменилось.
Количество промилей после 200мл вина, пива или 50 гр коньяка под хорошую закуску через 3 часа после употребления будет меньше, чем вы выпьете 0,5 водки вечером, потом поспите и пройдёт еще некоторое время.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаклай Неактивен
64 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва-Беляево-
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 08:57:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от ситуации,если утром ломает то нет смысла рисковать ни машиной ни тем более здоровьем,ну а если вечером 250...с утра душ,плотно поесть+драйв то вполне,а потом от общения с сотрудниками многое зависит,не борзеть,но и ноги вытирать о себя не давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
45 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 09:46:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от организма-"причёсывать" всех под одни объёмы и даже одинаковые условия бесполезно.
Этим летом проводили эксперимент с дядькой и тестем. С нуля, ну то
есть все трезвые - под одну закуску - одинаково попивали водочку. Результаты абсолютно разные. Я уж не буду детально вспоминать, но кажется тесть лидировал (показал самые маленькие промили) первые 3-4 рюмки, зато потом пошел в отрыв резко Very Happy Наутро подышали - у меня почти норма, а у старших ого-го!!! Razz
По пиву тоже сам проверял - бутылка ч/з 2-3 часа у меня лично не показывает совсем ничего.
Касаемо встреч с ребятками на постах - как-то ехал вечером после футбола-играл с друзьями... останавливают в Мурино, видит от кваса бутылку - Таак-таак...ну-ка вылезай, говорит, ... чуть-ли не помочь тебе вылезти-то?! Laughing Сейчас, говорит, с кваском-то мы тебя прижучим. Мол, показывает он промили. Может конечно у кого-то и показывает, но точно не у меня. Smile
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойakropolis Неактивен
50 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 02.10.2008
Сообщения: 107
Откуда: Литва
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 09:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сажусь за руль приняв на грудь.Во-первых опасно,во-вторых денег жалко,а в третьих проще жену за руль посадить,тем более что она у меня не пьющая Very Happy
Да и штрафы у нас не маленькие:от 0,41 до 1,5 промилей штраф от 10000 до 15000 руб. с конфискацией прав на 12-18 месяцев.
От 1,51 до 2,5 промилей соответственно от 20000 до 30000руб.,и права на 24-36 месяцев.
Хотя многих и эти меры не останавливают.
И договориться на месте сейчас стало себе дороже-дашь взятку,а тебя за нее же и привлекут Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаклай Неактивен
64 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва-Беляево-
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 09:58:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объем дан приблизительно +-,а те алкотестеры которые продаются в палатках не катят игрушка да и только,и если сотрудник предлагает дунуть в такую можете смело посылать,если только признаки не на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 10:03:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, квасок показывает промили, но всего 0,1-0,2
т.е < 0,3 но народ на этом жучат.
сейчас ввели/введут , что гайца отправившего на экспертизу трезвого будут штрафовать.
Но наши гайцы всем гайцам гайцы, обязательно чтоть придумают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 10:15:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза садился пьяный за руль.Оба раза на даче и по молодости.Итог:минус дверь и крыло.Небольшое ДТП.Встретился с большим камнем на "Линии Маннергейма" на Карельском перешейке.После этого не сажусь.С бодуна езжу ибо куда деваться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах