Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как бороться с ГРЫЗУНАМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlexdrive Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: kotka
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 22:11:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может взять у предков ультразвуковой отпугиватель грызунов для дачи и включать на ночь? Правда непонятно помогает ли он им на даче?! Surprised
_________________
NOTE 1.6 AT Comfort, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 22:28:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта, мышаловку под капот и всего делов-то Crazy
Вернуться к началу
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 11:24:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мыть движку не пробовали?
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 11:28:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно есть какой-нить приборчик ультразвуковой, который можно поставить машинку?
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
39 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 12:11:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на даче был ультразвуковой этот прибор. У меня тогда крыса домашняя была... так вот прибор работает, а крыс ведет себя как обычно - никакой реакции. А кроты на него вообще сбегались и дискотеки устраиваили
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 17:40:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то жил в общаге, много способов испробовал, так вот, самый эффективный - тарелочка с отравой. Стоит рублей 30 пакетик. За 2 недели ВСЕ мыши исчезли. Сыпьте под машину иногда и проблемы не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 19:34:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ-корабельный...Ловишь пару,тройку крыс,сажаешь в бочку,они там друг друга на обед сьедают-сильнейшую выпускаешь на волю----она пожирает тех кто на воле...жжжжуть Surprised
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 10:09:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Самый лучший способ-корабельный...Ловишь пару,тройку крыс,сажаешь в бочку,они там друг друга на обед сьедают-сильнейшую выпускаешь на волю----она пожирает тех кто на воле...жжжжуть

Отпад... ROFL А потом она доедает всю машину напоследок... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийjokerka Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Митино
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 17:19:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть кошки, можно попробовать использованный наполнитель для туалета. На даче пользовалась , мне понравилось - мышам -нет Laughing Только не знаю куда сыпать Wink
_________________
Nissan Tekna Z10 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phil Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 13:25:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! История: ездили как-то к друзьям на дачу на Ноуте, заодно хвалились друзьям машинкой. Всю обсмотрели, в салоне посидели, открываем капот, а там... на аккумуляторе лежит корочка хлеба обгрызенная. И крошки повсюду. Ну мы посмеялись, пошли открыли капот у второй машины (Toyota 4Runner), решили, что если в Ноуте - корочка, то там-то наверняка газетка расстелена и водочка с огурчиками стоит.
Но там ничего не нашли.

И вот недели три (!) спустя встречаю соседа, который работает в ночную смену, и он мне говорит, что у меня в машине мышь. Что он ночью, когда уезжал, слышал как она там скребется. И вообще, что "Вон тут у мужика из соседнего подъезда Москвич, так там их целая орава живет!".

Я, конечно, поржал и повеселился, но сейчас думаю, что мыши наверняка очень любят грызть проводочки в уютных японских автомобильчиках. Особенно произведенных в Англии, там пластмасса вкуснее.

А теперь внимание, вопрос:
Как избавиться от животных под капотом? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phil Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 13:43:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phil писал(а):

Как избавиться от животных под капотом?

Мое сообщение перенесли сюда со строгим подзатыльником, за то, что поиском не воспользовался. Так что вопрос снимается. Пойду искать дихлофос и отраву. Bad Как я понял - это единственный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 14:20:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phil писал(а):
Мое сообщение перенесли сюда со строгим подзатыльником, за то, что поиском не воспользовался.


Smile Не надо всё так буквально воспринимать... Но поиском лучше пользоватся, прежде чем собираетесь создать новую тему. За год на форуме накопилось очень много информации... Даже такие "экстримальные" темы, как эта... тоже присутствуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtutusya Неактивен
47 Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 14:21:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если во дворе живет куча кошек, они у нас в подвале обитают, прикормленные. Шастают по двору. По весне орут, ближе к лету плодяться. Обожают спать на капотах... Вроде никто из соседей на мышей не жаловался. В общем интересно - кошки спасают от мышей и крыс наши машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phil Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 15:16:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Не надо всё так буквально воспринимать...

Да не, я адекватен, у меня самого было несколько форумов, поэтому я признаю свою неправоту. Surprised

А вообще, конечно, удивительно, что владея автомобилем приходится задумываться не о технических проблемах и работах, а о мышах во дворе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simona Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 15:23:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы избавились с помощью спрея от грызунов, покупали в Автокемпе, специальный для авто. Вроде ничего, больше не замечали их присутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах