Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Дороги Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbulyga Неактивен
43 Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев, Украина
СообщениеДобавлено: 27/08/2010, 00:28:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился участок трассы Харьков - Симферополь от Запорожья и до Днепропетровска.
Просто превосходный кусок дороги.
По десятибальной шкале - 8-9.5
_________________
_____________________________
NOTE Tekna 1.6 АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойjenehek Неактивен
51 Дева  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.01.2014
Сообщения: 18
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 05/02/2014, 16:42:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом одолел маршрут Днепропетровск-Созополь (Болгария)-Днепропетровск. О дорогах Румынии и Болгарии нечего и говорить, а вот Одесская область с участком дороги от Одессы до Болграда - нет слов одни буквы, и как насмешка вдоль всей дороги стоят кресты с надписью "Спаси и сохрани". В темное время суток этот участок лучше не преодолевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 14/03/2014, 17:44:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа.
Хотел бы осведомиться о состоянии дорог по маршруту Киев-Одесса-Болград.
И насколько безопасно передвигаться по дорогам Украины в настоящее время?
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕнотовед Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: 14/03/2014, 21:01:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer, состояние дороги Киев-Одесса - удовлетворительное, местами даже хорошее.
А в чем заключается опасность передвижения? Соблюдайте скоростной режим, не ловите "гав" и будет вам счастье Wink
А до Киева какой дорогой?
_________________
В Украине нет проблемы русскоязычных. Есть проблема совково-мыслящих.
Ее решает сама демография. Ускорит процесс информационная гигиена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 14/03/2014, 21:13:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глухов-Кипти-Киев!

У меня вчера рабочие не приехали, из Украины не выпустили, вот и спрашиваю.
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойshaft Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 638
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 14/03/2014, 21:56:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю это никак не связано с состоянием дороги Одесса-Киев Very Happy

может забухали по дороге Crazy
_________________
====================
Д2 - http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/shaft/
Сайт Гаража - http://www.shaft-garage.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 14/03/2014, 22:08:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славненько, осталось узнать как дорога от Одессы до Болграда! Или от Умани до Кишинева!
Спасибо всем кто откликнулся!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕнотовед Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: 14/03/2014, 23:23:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Киптей на Глухов не катался.
Сегодня вернулся из Чернигова, это участок Кипти-Киев, ехали 100-120 (нарушали т.к. спешили, каюсь).
_________________
В Украине нет проблемы русскоязычных. Есть проблема совково-мыслящих.
Ее решает сама демография. Ускорит процесс информационная гигиена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 14/03/2014, 23:57:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Одессы до Болграда ужасно. Мы ехали в Болгарию, правда это было в сентябре. Но не думаю, что что-то изменилось.... Ехали Через Белоруссию, Украину, Молдавию, Румынию и тд. Так вот этот участок - самый жуткий. Проходить его лучше днем, при свете. Специально оставались ночевать в Одессе и туда когда ехали, и обратно подгадывали, чтоб по светлу проехать. От Киева до Одессы и обратно всё отлично. Я доехала за 3,5 часа. В один конец, разумеется))
Насчет безопасности - ничего не скажу... Было всё отлично. А теперь... Ты ж еще с московскими номерами поедешь? .... Рискованно, на мой женский взгляд)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 15/03/2014, 10:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу....отловят и посодют в каталажку...и потом в новостях отпишут...что мол поймали наглую шпионскую морду ROFL ну а че...подхлестнуть жареное какая возможность...короче если серьезно...я бы тоже врядли рискнул своими близкими...там сейчас думаю все к анархии скатывается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 15/03/2014, 14:59:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
От Одессы до Болграда ужасно. Мы ехали в Болгарию, правда это было в сентябре. Но не думаю, что что-то изменилось.... Ехали Через Белоруссию, Украину, Молдавию, Румынию и тд. Так вот этот участок - самый жуткий. Проходить его лучше днем, при свете. Специально оставались ночевать в Одессе и туда когда ехали, и обратно подгадывали, чтоб по светлу проехать. От Киева до Одессы и обратно всё отлично. Я доехала за 3,5 часа. В один конец, разумеется))
Насчет безопасности - ничего не скажу... Было всё отлично. А теперь... Ты ж еще с московскими номерами поедешь? .... Рискованно, на мой женский взгляд)))).


В прошлом сентябре сам из Болгарии возвращался этим маршрутом, по сравнению с маем дорога Болград-Одесса нормальная. А вот в мае 2012 я на еноте обе передние покрышки убил.
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 15/03/2014, 15:01:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
угу....отловят и посодют в каталажку...и потом в новостях отпишут...что мол поймали наглую шпионскую морду ну а че...подхлестнуть жареное какая возможность...короче если серьезно...я бы тоже врядли рискнул своими близкими...там сейчас думаю все к анархии скатывается


Не читайте советских газет по утрам! Не все так страшно как показывают по ТВ, особенно по нашему.

Да и вариантов не много, либо через Украину, либо +900 км и один день!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser


Последний раз редактировалось: Dozer (15/03/2014, 20:00:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 15/03/2014, 19:44:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:


Не читайте советских газет по утрам!



Их тут банально нет.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 15/03/2014, 21:23:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед поездкой надо посмотреть киевский 5 канал, потом быстренько московские вести 24, и объехать возможные точки напряженности (среднее арифметическое минус 24 ) Smile А вообще по трассе от Одессы в столицу всё спокойно, так по крайней мере сказала моя, живущая в Киеве, одноклассница.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiamond Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 15/03/2014, 23:03:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
угу....отловят и посодют в каталажку...там сейчас думаю все к анархии скатывается


Термин немного не в тему. Если Вы не в курсе то власть в Украине как раз таки и есть. И кстати признана всеми странами, кроме многоуважаемых соседей. По поводу безопасности движения по автодорогам- пару дней назад была поездка из центра в прикарпатье и обратно- все абсолютно спокойно и никакаких неожиданностей. Не бойтесь того чего нет.
_________________
Енот еноту друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах