Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поездка в Украину: Москва-Киев-Житомир-Любар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 13/08/2008, 13:02:44   Заголовок сообщения: Поездка в Украину: Москва-Киев-Житомир-Любар Ответить с цитатой

Привет, коллеги!!!
Внезапно возникла поездка в ваши края, по-этому прошу помощи:
1. Что за таможня и погр. пост "Сопыч"?
2. Какой бензин "вкуснее"?
3. Сильно-ли зверствуют ГАИшники?
4. Где можно встать на неск. часов до/после Киева на отдых?
Ну, и напоследок: если есть возможность - кто-нибудь сбросьте пару телефонов, я сегодня постараюсь достать наклейки, привезу! Чтоб знать - где кого искать, да и вообще - на всяк. случай.
Мой номер +7926 2339041, Игорь.
Может, и мини-встречу замутим!? Wink
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 13/08/2008, 23:29:57   Заголовок сообщения: Поездка в Украину: Москва-Киев-Житомир-Любар Ответить с цитатой

http://sumy.net.ua/?p=21&o=030501362100029
http://truskavetsinfo.com/page35.html
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,6396.0.html
глянь может что то интересное найдешь. заправляться лучше на лукойле или WOG. я когда езжу к сестре на белорусию только на них заправляюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 19/08/2008, 13:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Вот я и проехал по вышеуказанному маршруту...
Как и бывает - сработал закон подлости - зависла симка в телефоне, так что ваши СМС получил уде по возвращению в Москву... Sad Sad Sad
Очень жалею, так как набрал вам визиток и наклеек, и был бы повод встретиться...
Что сказать - дороги хорошие, Енот показал себя с лучшей стороны, таможня без проблем(проходил за г. Глухов), что туда, что обратно, на ГАИ попал по разу в ту и эту сторону(не умею я медленно летать, не умею Smile ), единственное удивило и неприятно поразило - после таможни ремонтируется трасса на Киев. Так вот: почти везде нет знаков с направлением объезда, или наоборот - знак объезд, а можно еще 30 км. ехать по трассе спокойно и с ветерком.
А там, где знаки были(да сплыли) стоят предприимчивые парни(они же знаки и поснимали, или повернули не туда), и предлагают за деньги показать объезд... Sad
От Москвы до Любара, через Киев и Житомир, проехал за 12,5 часов. Обратно - чуть дольше - 15 часов, потому-что не я был за рулем.
В целом - поездка удалась!!!
Еще раз простите, что наобещал наклейки, да вот так получилось...
Всем спасибо!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойalexey.shponarsky Неактивен
37 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Житомир, Украина
СообщениеДобавлено: 22/08/2008, 22:56:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы наклеечку...) как раз через Житомир ехал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:МужcкойDniproMan Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 47
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 22/07/2010, 13:40:47   Заголовок сообщения: Москва-Житомир-Любар Ответить с цитатой

Ребята живу в Днепропетровской обл.г.Терновка.Родня живёт в Житомирской обл.хочется съездить к ним в гости,только проблемма в том что маршрута незнаю.Подскажите маршрут от Днепра до Житомира,желательно без заезда в Киев.Заранее большое спасибо. Sorry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGuran Неактивен
Лев Забанен Забанен
Хожу пешком
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23/03/2012, 12:55:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я я в Украине купил себе Ниссан! Мне друзья подсказали очень хороший сайтик НЕТ СПАМУ НА ФОРУМЕ. Теперь мы всей семьей на Енотике ездим ))

Бан Действует Нарушения пункта 5.9. правил форума. За размещение в сообщениях форума спама, рекламной, антирекламной и/или коммерческой информации, выдал hold. Срок действия: Бессрочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах