Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стоянки в Домодедово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
45 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 18:01:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитали мы экономику вопроса, и решились все-таки разориться на платный паркинг в Домодедово. 17 дней по 500 рублей (с 24.06.08 там подняли цену) - это форменный грабёж! Но...
Обычно ставлю у дома, бесплатно. Оставлять не решился - какие-то движения возникли с огораживанием и ограничением въезда на паркинг торгового центра рядом, засомневался, что машину не повредят. Платный паркинг поблизости - 175-200 р./сутки, т.е. 3 тыр, такси туда обратно - 3,1 тыр, получилось, что переплата не такая уж большая.
В общем, я уже четвертый день на море, а машинка дожидается на стоянке в Домодедово. Скучаем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 18:45:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу научить как не платить через терминал с шлагбаумом.. Embarassed
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 19:32:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed и как?
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 20:07:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Могу научить как не платить через терминал с шлагбаумом..
дим там камеры пишут номер авто и присваивають тваей карточке Smile
не чего не сравнится с разницой доставки уставщего тела до далеко стоящей машиной Smile
имхо есть смысел машинку паставить возле дома на платный паркинг и заказать таксю ну естли жалько бабко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
45 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 21:45:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, точно, в первый раз встретил такую систему, с опознаванием номера. Но научиться хочу, djDi!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 21:47:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 4,5 года назад оставляла машину на платной стоянке у Шереметьево....зимой было дело, уезжала кататься на лыжах....скажу честно, было оч приятно сесть в нее и в тепле добраться домой. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойwizus Неактивен
47 Козерог  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: МО, Лобня
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 22:02:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так делал. доезжал до города домодедово, там оставлял машину на платной стоянке (дешевле в 5 раз чем на стоянке в аэропорту) и брал местное городское такси (дешевле в 5 раз аэропортовского такси). обратно - точно так же. по прилету, пока проходишь контроль - вызываешь такси из города домодедово (примерно 30-40 минут ему нужно на приезд) и едешь к своей машине на стоянке. и на ней уже - домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 22:30:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня всё время брат возит (самый лучший вариант), а теперь (с покупкой Енота) - и я его. В понедельник повезу.
Лучше с кем-то договориться и возить друг друга..
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTigoron Неактивен
49 Дева  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва, ВАО, Кожухово
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 22:45:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Могу научить как не платить через терминал с шлагбаумом..

Ну и...? Очень интересно. Smile
_________________
С уважением, Шурик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 22:59:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что пишут номер,флаг им в руки..я принципиально не люблю платить за стоянку в аэропортах,с какого перепугу.. Evil or Very Mad ,это частные владения?они обещают сохранность моего авто?...
Вообщем делается всё очень просто..встаёте под зад на выезде к любому авто,и когда оно выезжает,смело проезжаете сразу за ним..датчики вас идентифицируют как прицеп или длинномер..номер на выезде фиксируется у впередиидущего автомобиля..
Практикуют все мои знакомые,но предупрежу,дистанцию держать минимальную ... Wink Собственно и весь секрет.. Wink
только тссс..(совет от мальчиша плохиша) Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 23:06:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:

Вообщем делается всё очень просто..встаёте под зад на выезде к любому авто,и когда оно выезжает,смело проезжаете сразу за ним..датчики вас идентифицируют как прицеп или длинномер..номер на выезде фиксируется у впередиидущего автомобиля..
Практикуют все мои знакомые,но предупрежу,дистанцию держать минимальную ... Собственно и весь секрет..
только тссс..(совет от мальчиша плохиша)

сканает только на двух машинах Smile иначе мона остатся без вылета ждать гаишников, Wink
я однажды на ентой стоянке прождал с 0 до 7 часов утра по причине излишней торопливости вадилы с маего же рейса Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 23:12:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,только на двух и когда уже некуда торопиться.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbom18 Неактивен
39 Рак  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 02/08/2008, 08:52:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли смысл заморачиваться с машиной если в Домодедово ходит прекрасный поезд-экспресс. Цена вопроса 150р с человека (если я не ошибаюсь)
_________________

х892хх 199rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2008, 09:28:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bom18 писал:
А есть ли смысл заморачиваться с машиной если в Домодедово ходит прекрасный поезд-экспресс. Цена вопроса 150р с человека (если я не ошибаюсь)
есть на машине 30 минут и дома, а так 1,5 часа с народом и чумаданами таскатся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 02/08/2008, 16:38:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявляли, что 40 минут до м.Киевская поезд-экспресс. Просто потОм всё-равно на такси.. А хотелось бы на масинке...
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах