Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

В Париж на каникулы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlexdrive Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: kotka
СообщениеДобавлено: 01/12/2007, 21:23:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло ...................... и сеть магазинов возле Мулен Руж.
А в музей Эротизма там не заходил? Я почти смеялся..... ROFL
_________________
NOTE 1.6 AT Comfort, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/12/2007, 16:31:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стульчика в витрине с вращающимися языками хватило. ROFL


Последний раз редактировалось: Oleg-77 (02/12/2007, 19:39:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/12/2007, 16:47:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Мне стульчика в витрине с вращающимися языками хватило.


видел видел.. Embarassed стульчиков там всяких хватало... Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 15/04/2008, 22:39:56   Заголовок сообщения: В Париж на каникулы Ответить с цитатой

Съездили с ребетенком в Париж на несколько дней и на пару в Диснейленд. Впечатлений много. Программу экскурсий придумала сама. Так что собрала все грабли Smile Если надо поделиться опытом, то всегда пож-та Smile...а вот на улице Парижа увидела вот такое родное чудо:

........а номер то блатной Very Happy


Последний раз редактировалось: *Camomile (18/04/2008, 17:40:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 06:14:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня спросили про Диснейленд:
как ребёнок???...в восторге?? ..моим 4 и 2,5 года...рановато ещё ехать,наверно....Со скольки лет там детвора,в основном?)))


Ребенок в востроге. Там все продумано для детей: аттракционы, кафешки-рестораны, магазин с игрушками, домики, клумбы. Но на самом деле не с меньшим удовольствием развлекаются родители и даже некоторые аттракционы расчитаны только на них или стоит на входе служащий с линеечкой: отмеряет рост ( в связи с ограничениями 1,02...1,32).
Возраст от 5 мес до стариков. Удовольствие находят все.
Сам дисней - это несколько стран: Дикий запад, Страна пиратов и Робинзона Крузо, Страна Фантазий, Страна приключений (звездный войны, небо, космос). Просто с детьми такого возраста часть аттракционов пройдете мимо или оставите их с супругом, а сами убежите на понравившийся захватывающий дух аттракцион (что собственно делала я сама, когда мой сын сказал, что слишком острые ощущения от ракеты....пришлось его попросить заняться другим, а самой несколько раз прокатиться).
Очень много красивых мест, где просто погулять с детишками огромное удовольствие. Во время нашего посещения там все вокруг цвело. Было сказочно волшебно и красиво Embarassed
Ну а в 17 вечера парад с героями мультиков Smile

Удобно брать отель на две ночи. Отели там классные, номера обалденные. Мой ребенок затерялся в этой сказочной кровати Very Happy .
В стоимость отеля входит три дня посещения Диснея. Это достаточно. Я за два дня получила наверно 70% того что можно получить. Нас даже хватило на Дисней студию (этот парк рядом). Цены на отели в выходные выше, и летом выше вроде говорят.
Прям напротив Диснея есть Disnеy Village. Там отели вокруг озера, много магазинов, кафешек. Есть отели прям в самом Диснее.


Последний раз редактировалось: *Camomile (18/04/2008, 17:40:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 07:18:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томочка, фотки просто класс, какбуд-то открытки. Да ещё и время выбрала подходящее.
Дисней...
Кстати, а ты в Диснее фоток не делала?
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 10:31:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо :0....чуть позже выложу, но не так много как в париже, всю карту памяти на город потратила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 11:56:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите, сколько стоят билеты в Диснейленд, ну и вообще сколько нужно денег на 3 дня пребывания в Диснейленде на подарки/питание/входные билеты? Хотя бы примерно. Просто мы с ребенком собираемся во Францию (если визу дадут Sad ). Маршрут 3 дня Диснейленд+8 дней Ла Рошель+3 дня Париж. И мне необходимо понять сколько нужно с собой денег иметь.
Вы жили в отеле у Диснейленда? А не подскажите в каком и сколько стоил номер двухместный?
Я буду очень благодарна Вам за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 18:34:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплачивая отель вы сразу оплачиваете и билеты в Дисней. Стоимость в апреле в раб. дни (на двоих) за 2 ночи + 3 дня в Диснее (Диснейленд и Студия) от 600евро....с заходом на выходные становится дороже...ближе и за 900 ( в стоимость входят завтраки). На питание на двоих рассчитывайте около 50 евро за обед...может и меньше выйти, ну а аппетиты ваши на ужин я не знаю...можно и на Маке съэкономить. Подарки: куклы для девочек стоили от 15 евро, хорошие игрушки от 25 евро, костюмы от 50 евро, посуда от 2евро и выше до 15 где-то.
Чем удобны билеты в Дисней от отеля: с 8 до 10 утра открывается вход только для отелей. Нет надобности стоять в очередях. Правда открывается не все страны и не все аттракционы. Зато приятно за короткое время посетить много аттракционов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 20:12:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. У меня по отелю намного более дешевый вариант отель Kyriad Disneyland 89 Евро в сутки за двухместный номер, но он рядом, а не в самом Диснейленде, поэтому билеты входные отдельно. Не знаете хоть примерно сколько стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 20:52:03   Заголовок сообщения: Re: В Париж на каникулы Ответить с цитатой

*Camomile писала:
вот такое родное чудо:


На самом деле этого чуда там навалом - Рено Модус кличат, а это видать не местное, с Евросоюза закатилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 09:00:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю....но вроде когда проходила мимо касс видела цифры 35, 50...по-моему у них там какая-то градация....но врать не буду не знаю. Посмотри свежие путеводители, там должна быть информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 14:24:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ура-раа! Я визы получила! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 23:06:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот немного Диснея:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 23:21:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые!!!! Very Happy Very Happy
Я в Диснейленде и Париже был десять лет назад, в мае 1998г.
Диснейленд - это просто чудо!!! Smile Smile
Мы были там один день. Прошли практически все аттракционы.
Приятно то, что за билет (тогда было 40 американских денюшков) катайся на аттракционах в любом порядке и в любом количестве.
Мне очень понравилась пушка: ~Жюль Верн - Полет на Луну. Smile
Сдишься в мини-поезд, поезд загоняют в подвал, "натягивают тетиву" и ВЫСТРЕЛИВАЮТ на огромную высоту! Shocked Точка перегиба траектории, невесомость и поезд летит вниз по жуткой траектории. Yahoo! ВСЕ ОРУТ!!! Shocked Мы прошли все аттракционы, потом вернулись на пушку и вдоволь накатались несколько раз!!! Кричали уже просто по-приколу! Smile
Диснейленд - это детство наяву. У нашего поколения с этим было как-то совсем паршиво.. Sad
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах