Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS навигация - машинка японка (праворукая)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkerya70 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Северск, Томской области
СообщениеДобавлено: 03/12/2010, 21:56:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toliyn51 писал:
Может быть ты сделал не правильно запись на болванку. Я пока правильно образ смог записать две болванки испортил. уже решил. что мне не подходит, но с третьей попытки получилось.

Подскажите, как правильно? Sad
Какой программой и в каком формате записывали?
Я пробовал 8 Nero и с Демоном какая то прожигалка. Диски были с 8Х. Может быть надо диск подороже взять? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkerya70 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Северск, Томской области
СообщениеДобавлено: 03/12/2010, 23:56:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-24kk писал:
Врать не буду, честно говоря и не помню уже, но по моему нужно записывать не образ, нужно вытащить содержимое и создать диск с данными - честно не помню уже, делал так давно что бы версию прошивки узнать.
Могу ошибаться.

Попробую сделать диск с данными. На Тиидовском форуме читал, что вообще нужен только файл LOADING.KWI(вроде как его один на любой диск ( даже СД) записываешь и всё). Завтра буду пробовать, по результатам отпишусь.
В гугле нашел две фирмы, торгующие дисками- одни просят-1000 р.; другие- 1499 р. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 04/12/2010, 11:47:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты посмотри какой у тебя привод, у меня двд, поэтому и писал на двд болванки.
Фирмы это не вариант, надо на рынке искать Енота/Тииду с такими же нави, и разговаривать с продаваном чтоб тебе копию диска сделал, или могут подсказать у кого там купить можно диски, т.к. многие вытаскивают их перед продажей.
У нас диски на рынке 500р стоят, и есть люди отдельно торгующие этим добром, но там подбирать нужно на месте.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkerya70 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Северск, Томской области
СообщениеДобавлено: 05/12/2010, 12:26:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привода два : один для СД, второй помоему ДВД(для карт написано).
Сейчас качаю диск для ДМ 305А. ДРУГИ Тиидоводы дали ссылку Smile . Думаю что с помощью хороших ЛЮДЕЙ, которые не стесняются помогать, я её "заборю"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkerya70 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Северск, Томской области
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 16:26:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Все решилось очень просто: товарищ купил Тииду 2007 года, вней был диск Very Happy -ПОДОШЁЛ к моей ДМ306А! Yahoo! УРА!!! Делаю себе образ- кому надо пишите. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 21:50:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вначале проверьте, что образ тоже подходит... Не все образы идентичны оригиналам. Желательно копировать максимально подробно со всеми мыслимыми опциями чтения и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkerya70 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Северск, Томской области
СообщениеДобавлено: 19/12/2010, 18:48:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3323782
Выложил второй раз, пока не проверено, там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkerya70 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Северск, Томской области
СообщениеДобавлено: 22/12/2010, 07:00:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://torrents.ezar.ru/forum/viewtopic.php?t=28466
Выложил на Томском торренте. Помоему на него можно с внешки зайти.
На рутрекере у меня пока скорость маленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 22/12/2010, 11:06:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, может пригодится кому этот образ.
Жаль что в своё время так и не нашёл образ для своей навигации...
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStartex Неактивен
 Гость
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (C) Бежевый Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 30.12.2010
Сообщения: 8
Откуда: Вязьма
СообщениеДобавлено: 04/01/2011, 17:06:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите может кто-нибудь встречался с такой магнитолой


Реально ли оживить навик??Название DS505-A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 04/01/2011, 17:51:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим подскажет тебе кто-нибудь где диск найти от навигатора, ну а с этим то мы что делать будем?
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoliyn51 Неактивен
 Новичок
Цвет : (J32) Japan Бледно-зеленый Салон: (B) Черный Ткань 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 24/02/2011, 15:58:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто подключал камеру заднего вида к навигатору?
У меня установлен DM304-А. При включении рычага переключения АКП в положение "R" экран монитора начинает работать как телевизор без антены, а в динамиках шум.
Модераторы может нужно открыть новую тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмельянов Андрей Неактивен
 Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 24/02/2011, 16:37:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть диск родной с ДМ-304А . Зачем он нужен? Снего толку ,как с козла молока.(У нас в России)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoliyn51 Неактивен
 Новичок
Цвет : (J32) Japan Бледно-зеленый Салон: (B) Черный Ткань 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 24/02/2011, 18:48:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно для ДМ304-А нет российских карт пока, но они через год появятся. Или может быть сделают прошивку. Для того чтобы пользоваться телефоном на ходу я пиобрел на молотке трасмитер с блютуз. Вполне сносное Мп3 в добавок. Поддерживают до 2ГБ флеш карты памяти. На навигаторе он же мультимедийный центр Настраиваются 12 каналов ФМ радио. В дороге помогает их автоматическая настройка, пропадает сигнал нажимаеш кнопку и через 20 секунд новые настройки всех 12 каналов. Телевизор не работает, так как расчитан на другую систему. Для его адаптации нужен адаптер у нас на форуме обсуждалась данная тема и ее решили.
Вобщем пока менять не собираюсь. Купил на акционе камеру заднего вида для кузова Е11 устанавливается вместо подсветки номера. Придет через месяц, буду устанавливать напишу. Может укого есть опыт пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmilyushin2011 Неактивен
67 Водолей  Гость
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 01.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Бурятия г.КЯХТА
СообщениеДобавлено: 24/04/2011, 14:00:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй!меня зовутАЛЕКСАНДР.ХРИСТОС ВОСКРЕС!Слушай у менятакая же тема разблокировал штатку еле еле но работает Т/ВПРИЕМНИК так:изображение черно белое скачет по кадрам звукотличный НО на соседних каналах!Сигнал с Телецентра нормальный.Уменя Т/В судя по фото один в один.Подскажи что делать?КАК руссифицировать.может нужен адаптер?Вооще сообщи ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЧТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. САНЯ.

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.10. правил форума. За умышленное нарушение норм и правил официального языка форума, в том числе игнорирование знаков препинания (пунктуации), затрудняющее понимание письменной речи. Пробелы и минимум запятых существенно улучшают восприятие теста и вероятность получения ответа на вопросы., выдал NoName. Срок действия: 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах