Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Я просто в шоке...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЭдди Неактивен
58 Дева  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 11:22:02   Заголовок сообщения: Я просто в шоке... Ответить с цитатой

Я просто в шоке...Shocked
http://abw.by/news/7532/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 11:47:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуки!!!!!
Повесить вдоль дороги на столбах!!!!

Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 12:44:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта новость, уже не новость, а баян...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славка Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.03.2008
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 13:05:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
Сцуки!!!!!
Повесить вдоль дороги на столбах!!!!

По кусочкам
_________________
Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть. (Этьен Рей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоййожиг Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 26.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 17:02:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Деятельность ГАИ осуществляется в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, их прав и законных интересов..."
(Из "ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ")
братья славяне........... блин........... коз***лы
_________________
Школа. Урок албанского языка.
- Марь Иванно, а каг правельно пишеццо: "йожек" или "йожык"?
- Правельно будед "йожег", праверачнойе слово "кросаффчег" патаму шта. Учи албанский, сц*ко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский---АЛИНА--- Неактивен
39 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 08:16:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в шоке!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Выхожу сегодня ехать на работку.... погодка шепчет, ветерок и солнышко......
А мне кто-то решил украсить заднюю левую дверь красненькой красочкой!!! Shocked
Ну и что!!! Да ничего вот приехала на работку на разрисованной машинке!!! А нашим замечательным графитистам хочу выразить благодарность за такую услугу!!! Evil or Very Mad

Если кто-то хочет увидеть это произведение искусства может подъехать на угол Красноармейской-Чехова!!! Сегодня моя машинка будет тут стоять. А если захотите мне посочувствовать, буду очень благодарна!!! Crying or Very sad Embarassed
Жалко малыша енотика... Crying or Very sad
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 10:05:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую....
От души сочувствую...
Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский---АЛИНА--- Неактивен
39 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 12:17:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Пасибки.
Сейчас тут на работе всем коллективом обсуждали, оказывается то в КАСКУ просто так не обратишься. Confused Это то по идее хулиганство, нужно написать заявление и кучу всего в ГАИ. И только потом в страховую. Это когда ты царапаешь или еще че, то можно сразу без документов с ГАИшки.
В общем вот так вот. Сегодня фотку выложу, но это уже вечером.
Сказали можно попытаться уайт-спиритом оттереть. Но это если маленькая писулька, так а у меня же на всю дверь!!! Shocked
И интересно это каракулина что-то обозначает, или так просто мальнули. И графиста никакого не знаю. Sad
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 12:43:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой кучи, одно заявление участковому... Вообще лучше не слушать людей на работе, а самой позвонить в страховую и все узнать.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДядя Федор Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 12.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 16:29:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования...
Прозвони в страховую, все зависит от нее... Вроде как повреждение ОДНОГО элемента могут сделать бесплатно (ежели контора приличная). Мне так по КАСКе сделали дверь без всяких справок и волокиты... Просто приехал, написал заявление и через пол часа получил направление в сервис на ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 16:51:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к участковому- без бабла не подьедещь, оно ему надо лишний геморр, показатели портить по хулиганке, это раз, второе, что написали при оформлении КАСКО, где будует стоять авто: процентов 99,99 написано на стоянке охраняемой(в гараже)и если это так, соболезнования в двойне, если галочкой такой пукт не отмечен, тогда оплатят или спеть басню о покупке чего-либо, где-либо а на выходе из оного перед очами возникла вот такая страшная картинка, но тогда все равно в райотдел , моему товарищу болтик упал на капот (монтировали кондиционер соседям монтажники-фирмачи) блин вот он пороги ментовки пооббивал Confused .........
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский---АЛИНА--- Неактивен
39 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 08:00:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки!!! Спасибо за понимание. Как приятно когда не оставили в этом не приятном деле!!! Спасибо-спасибо!!! Embarassed
А фотку я не выложила, а все потому, что уже не зачем! Smile Поехала я к молярщику. Проконсультироваться, туда-сюда, ага, ну он и все благополучно отмыл таким замечательным средством как уайт-спирит!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И я счастливая до не могу поняла как сильно я люблю свою машинку!!!! Yahoo!
Вот такая вот прикольная история приключилась!!! ROFL
А по поводу самой надписи ну очень интересно что же она обозначала. Потому что точно какой-то символ. Уже всем установку дала узнать кого-нибудь кто может читать такие закорючки!
Что еще надо как не спокойствие за автомобиль! И еще не какой-нибудь, а ЕНОТ! Wink
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 08:56:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, фото этой каракули мы уже не увидим?
Может, мы бы тебе тайное значение кабалистики и приоткрыли.... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский---АЛИНА--- Неактивен
39 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 09:12:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
То есть, фото этой каракули мы уже не увидим?
Может, мы бы тебе тайное значение кабалистики и приоткрыли....


Да нет, увидите. Я на телефон сфоткала, вчера не успела выложить. Сегодня обязуюсь все исправить!!! Rolling Eyes
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоййожиг Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 26.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 17:32:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад что все хорошо закончлось Smile
_________________
Школа. Урок албанского языка.
- Марь Иванно, а каг правельно пишеццо: "йожек" или "йожык"?
- Правельно будед "йожег", праверачнойе слово "кросаффчег" патаму шта. Учи албанский, сц*ко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах