Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Выбираете еНота? Есть вопросы?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 18/09/2013, 20:54:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натулёк писал(а):
Коллеги! дают цену у ОД 640 тыс (от 657) за Luxury + защита картера, как думаете есть лучше скидки и можно просить большую на сколько?

Для начала не плохо бы уточнить, что за Лакша, какая коробка у нее, что за диллер, тогда уже могут и советы быть
647 за Лакшу с АКПП+за металлик елси не белую берете, защита картера у ОД стоит где то около 5к, так что скидка у Вас вообще ни о чем в принципе. Диллер что на нашем форуме предлагает как мне кажеться гораздо большую скидку на авто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTanaT Неактивен
Козерог  Гость
Nissan Note 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 21.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Моск.р-н
СообщениеДобавлено: 05/10/2013, 18:13:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите , в связи с наступлением холодов, у оф.дилеров машинка всегда приходит на летней резине ? Собираюсь взять , но думаю может будет акция какая-нибудь , типа зимние шины в подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 05/10/2013, 18:57:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К концу года бывают акции, но как правило на автомобили которые подвисли на стоянках дилера... Если машина популярной комплектации , скидок особо не жди
Скидку можно ожидать небольшую на 2013 год, НО, поскольку ноут снят с производства, думаю она будет небольшая
В любом случае бери деньгами, шины и диски купишь сам... Дешевле чем у ОД
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihxser Неактивен
42 Овен  Гость
С нами с: 18.12.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 22/12/2013, 19:28:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заброниловал сегодня ноут у офф. дилера на симферопольском шоссе 1,6 на механике комфорт скидка 22т.р. подарки:резина,установка защиты картера,парктроник,обработка порогов и арок,защитная сетка в передний бампер.В общем я доволен вот только в багажнике нет полок видимо придётся заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 22/12/2013, 20:23:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihxser писал(а):
Заброниловал сегодня ноут у офф. дилера на симферопольском шоссе 1,6 на механике комфорт скидка 22т.р. подарки:резина,установка защиты картера,парктроник,обработка порогов и арок,защитная сетка в передний бампер.В общем я доволен вот только в багажнике нет полок видимо придётся заказать.

Постом выше отписывался Дмитрий, к нему обратитесь по поводу полок в багажник :_)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 22/12/2013, 23:14:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanaT писал:
Подскажите , в связи с наступлением холодов, у оф.дилеров машинка всегда приходит на летней резине ? Собираюсь взять , но думаю может будет акция какая-нибудь , типа зимние шины в подарок?


Априори так...это не крохоборство дилера,я получал тут в январе..и на летней.Зимнюю заранее заказывал,собственно при оформлении заявки.Короче это политика производителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/12/2013, 07:41:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша/toyochara2,в Германии есть клуб любителей еНотов,не общаешься с ними? Ссори за оФФ..давай в личку..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJust-ice Неактивен
33 Телец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Voronezh, Russia
СообщениеДобавлено: 07/07/2014, 16:55:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всех ли Енотах ставили "выдвижные омыватели фар высокого давления"?

Белая обивка салона ставилась на японцах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAqualung Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 78
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 08/07/2014, 07:02:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just-ice писал:
На всех ли Енотах ставили "выдвижные омыватели фар высокого давления"?

в последних комфортах нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safivele Неактивен
Весы  Гость
Хожу пешком
С нами с: 19.03.2019
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 19/03/2019, 13:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бы не плодить темы, спрошу здесь. На что смотреть при покупке с рук? какие у машины больные места есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/03/2019, 14:14:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....хотел было помочь с ответом ..( На что смотреть? да на всё..
Смотря какой авто..год..коробка..пробег..Нет уже достаточно свежих машин.13 год последний выпуск продаж на территории РФ. Соответственно 06 год будет существенно отличаться от 13 года.
Конкретизируйте вопрос. Что конкретно подбираете ? С моделью более менее понятно)
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safivele Неактивен
Весы  Гость
Хожу пешком
С нами с: 19.03.2019
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 19/03/2019, 14:26:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбираю для себя, ездить буду на работу, к комплектации не критичен, лишь бы сама машина доставала по минимуму. Так даже не знаю что еще сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/03/2019, 14:53:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда чем свежее , тем лучше
Двигатель , мое личное мнение, 1.6 ...меньше проблем в дальнейшем
Если что то выбрали , не пожалейте денег , закажите диагностику .

Можете кидать сюда список с Авито, автоРу .. чем то сможем дистанционно помочь
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/03/2019, 23:30:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safivele писал(а):
Подбираю для себя, ездить буду на работу, к комплектации не критичен, лишь бы сама машина доставала по минимуму. Так даже не знаю что еще сказать

Обратитесь к профессиональным подборщикам Авто , избавите себя от головной боли и подводных камней.Сам так покупал летом Енота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safivele Неактивен
Весы  Гость
Хожу пешком
С нами с: 19.03.2019
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 20/03/2019, 12:22:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safivele, спасибо большое) можете что-то про это сказать? https://edc.sale/moskva/transport/cars/prodam-nissan-note-17032.html


creat81, я тоже об этом думал. Если сам ничего не найду ,поду к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах