Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Apple iPod в НОТЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийadamson Неактивен
45 Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 06.08.2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 22:53:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timer писал:
Остановился в итоге на Blaupunkt Las Vegas DVD35 + Harman - Kardon Drive+Play + iPod 80гб.
Ставить буду сам. Если кому потребуется выложу отчет с фотками.


просим-просим Smile
правда, боюсь, пока у меня истечет гарантия - что-нибудь другое выпустят)
_________________
кофейный Luxury (C-TB-) AT 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 18/08/2007, 15:56:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ставли JVC KD-BT1EE (~9000руб.)

И интегрировали с ним помимо переходника для управления с руля еще и оригинальный переходник для iPod - JVC KS-PD100 (~2500-3000руб.)

В итоге все отлично работает в связке. Ко всеобщему ликованию подтвердилось что iPod без проблем управляется с руля!

В итоге владелец машины получил все, чего так не хватает в жизни рядового енотовода в 1 флаконе Very Happy - и MP3, и USB, и iPod, и Bluetooth и управление всем эти "богатством" с руля Smile Кстати, через Bluetooth можно тоже музыку в магниотлу слать - играет отлично (т.е. поддерживает A2DP), но, думается, любой телефон слишком быстро батарею убьет при такой нагрузке по питанию.

Я уж испереживался, что когда я покупал свой 827й BT1 еще не было в продаже. С введением штрафа в 300руб. за "без-хэнсфри" разница в цене устройств может быстро нивелироваться Very Happy .

P.S. В спешке забыл сделать фотки адаптера и iPod-а, "спрятавшегося" в верхнем бардачке - сорри.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgidramax Неактивен
46 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.04.2007
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 14:41:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть iPod, хочется его использовать в машине, но не хочется сильно заморачиваться по его инсталяции можно использовать следующие устройства:

http://deepstore.ru/index.php?cPath=109_112
_________________
Luxury 1.4МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdragnet Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва, ВАО, Метрогородок
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 17:36:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил на eBay "Car Charger+FM Transmitter+Remote+Support For iPod MP3" - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=230326565896.

С доставкой - 12 долларов. Вполне бюджетно, в комплекте - пульт ДУ, док-станция, подключающаяся в "прикуриватель", в ней - FM-трансмиттер и разъем для зарядки любого другого USB устройства.
Жду со дня на день. Придет - хочу сделать фотки в Нотном интерьере... Smile

Минусы такого решения:
- доп.аксессуар, который нужно прятать на стоянках,
- пульт отдельный (не штатные кнопки на руле)
- пульт большого размера (удастся ли втюхнуть его на руль?)

Плюсы:
+ экран iPod в поле зрения (если так это можно назвать), можно увидеть, что за трек играется сейчас
+ не нужны никакие доп.провода для подключения к магнитоле
+ и по мелочам


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойXasLi Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 79
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 17:52:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА..! Клевое решение. У меня Nano . я его напрямую подключаю через AUX выход . Потеря кнопок на руле,зато никакого гемороя Very Happy .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 00:54:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XasLi писал:
ДА..! Клевое решение. У меня Nano . я его напрямую подключаю через AUX выход . Потеря кнопок на руле,зато никакого гемороя .

Мне тож менеджер в автосалоне сказал, что мона эппл подключить через AUX,меня вот что интересует, магнитола читает папки, или спросто сплошником воспроизводит песни подряд?
И такой же вопрос о гаджете в прикуриватель, те что воспроизводят с флешки через ФМ волну. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdragnet Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва, ВАО, Метрогородок
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 07:33:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol4ica писала:
меня вот что интересует, магнитола читает папки, или спросто сплошником воспроизводит песни подряд?
И такой же вопрос о гаджете в прикуриватель, те что воспроизводят с флешки через ФМ волну.
ни один из этих способов ничего не показывает на дисплее магнитолы, хотя и такие существуют.
При простом подключении через AUX просто звук по проводочку прокатывается через магнитолу. И все. В случае с трансмиттером плеер находится у тебя на виду и ты при желании можешь видеть треки на экране самого айпода. Когда он приедет ко мне, я пофотографирую его в интерьере. Smile Короче, все это дешевые средства и ожидать от них чего-то большего не стоит Smile Хотя повторюсь - более интересные но дорогие решения существуют. Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 19:30:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dragnetХотя повторюсь - более интересные но дорогие решения существуют. Smile
Например, поставить новую магнитолу ? =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolser Неактивен
33 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.04.2010
Сообщения: 42
Откуда: Балашиха City
СообщениеДобавлено: 07/04/2010, 23:24:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа.... Очень хочу AUX на свой ноте!!((((( Через него и яблофон и любой плеер через джек 3.5...
Помогите кто чем может... ROFL ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRealalex Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda Yeti 4x4 1.8 d...
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/04/2010, 18:13:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие головы поддерживают. У меня поддерживает, только мне не надо это.
Или эта тема только для тех у кого штатная музыка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolser Неактивен
33 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.04.2010
Сообщения: 42
Откуда: Балашиха City
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 17:42:42   Заголовок сообщения: Схема магнитолы Ответить с цитатой

Народ, у кого есть схема штатной 1din магнитолы???

Blaupunkt BP5389

Nissan MMR CD-G 7 645 389 318

Вот такого типа (ток кнопки черные, это с Микры кажется)


Буду оочеь благодарен.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах