Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Местечковые проблемки по всему, на чо нет отдельной темы
На страницу
1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 13/12/2007, 08:24:39   Заголовок сообщения: Местечковые проблемки по всему, на чо нет отдельной темы Ответить с цитатой

Вадим , хочу открыть в разделе ЮГ отдел проблем, ибо рыться на форуме очень муторно, а проблемки такие возникают и у нас, ежели не согласен, мол дублеж - порепай Very Happy
но вот я не нашел тему про запотевание фар, обратил внимание, что с недели 2 начали потеть фары, с угла где поворотники, вопрос с чего сразу две и у кого из наших энто было, в воскресенье еду на ТО2, поставлю там эту тему.

Михалыч - я сюда навалил исчо постов всяких до кучи, не возражаешь? Вадим. (23/11/09)
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 13/12/2007, 12:11:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч, я внимательно проверил свои...не...не потеют...но у кого то на форуме было точно...я читал...а вот где не помню... Sad


З.Ы. Нашел, в косяках стр. 30, но там мало-мало... Sad
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


Последний раз редактировалось: mobilis (13/12/2007, 14:14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/12/2007, 12:43:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это или в косяках было или в минусах ноте....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 14/12/2007, 21:08:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот давайте тут поговорим о незамерзайке конеретно у нас в Ростове и иже херувимы, воняет все ужасно, и Прайд и исчо как=то дрянь в Метро продающаяся, намедни был в Орбите и за 300р узрел там незамерзайку ну вообщем=то цена кусается НО большой плюс ОНА НЕ ВОНЯЕТ!!!!! там же концентрат за 190р. видимо буду пользоваться (бабла конечно не как у дурака махорки, но машина пахнет как миниспиртзавод, уже в носу свербит Very Happy
а кто что где покупает? (тема в общем форуме есть, но где мы и где они, не всегда и увидишь то чем пользуются коллеги в мегаполисах)
моя домашняя кошачья сволочь 2ой день спит под батареей и по интернету холода к среде....
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 14/12/2007, 21:27:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...пользую "Магистраль", еще со времен ТАЗа, как-то привык....тока тогда бодяжил ея водой пополам...а на Еноте грят - низзя Shocked лью так...и вроде не воняет она мене...или носовая чуйствительность у мене понижена... Embarassed "Прайд" в Окее приобрел, склал в багажник...пока не пробовал...

Несанская неземерзайка наверна вещщь...давай, Михалыч, будешь нашим бета-тестером... Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 14/12/2007, 21:33:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собснно уже и оттестировал, у мене седни шлангочка соскочила с бачка , аккурат на Вавилова, все излилось, я и заехал к ним, шланг воткнули, предложили залить ее, вечерок поездил - вроде ничего, думаю купить концентрат и разбавлять... Прайд 200р 4л Ниссановская 5л - 300р.... получается разница в 10р литр ну и хрен с ними, зато не воняет...
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 15/12/2007, 10:52:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прайд - воняет просто ЖУТКО!!! и оставляет мууууутные полосы на стекле. Там, куда дворник не доходит. Синяя хрень из ОК - воняет не меньше. Из продающегося больше не пробовал ничего.
Вчера после дождя жижа в бачке внезапно закончилась, срочно развёл две бутылки палёной водки на полтора литра воды и немного ферри. Сегодня с утра - мороз и снег. Форсунки не замёрзли. Если концентрат не вонючий - надо попробовать купить.
Кто знает, он только на Вавилова продаётся? Не хочу сунуться в такую даль...
Да, Михалыч, вопрос - мутные непросматриваемые полосы в зоне левой стойки остаются после него? Я ж подслеповат, мне эти потери обзора - просто ужас. Останавливаюсь и протираю всё время....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 15/12/2007, 11:28:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясен пень, все остается, буду просить переставить дворник на 3-4 зубца, как писали ребета с Киева, правда дворник приподнимется ....
вот исчо, ежели помните, у всех остает пластик на лобовом стекле возле дворника?, так вот седни приподнял дворник и офигел, по центру лобового стекла пластиковая панель отшла пузырем на 20см!!!!!! сделаю фото - вывешу в косяках и здесь
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 15/12/2007, 13:06:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ты ж завтра на ТО поедешь - тычь сервименов прям носами в енту щель Very Happy Embarassed ...пускай клеют...или чего там ещё...у мене тоже отстаёт, поеду на ТО-1 в конце месяца...строго укажу... Mad

ЗЫ. Засунул нос в пятилитровку с "Магистралью" - не, не воняет Smile , пахнет яблочком...да и мути я как-то не замечал...рекомендую Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 15/12/2007, 22:40:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото http://foto.mail.ru/mail/semiletkin163/1/3.html
а скажут тебе, то же что говорили нам всем, подчеркиваю у ВСЕХ енотов пластик отстает возле дворника, так вот: мы - не мы, х.....й пластик ,поездишь так, ибо вода усе равно стекает вниз, и лобовое и так крепко сидит на резинке ... а к стеклу в условиях сервиса хрен приклеишь, это ясно как дважды два - три,
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 16/12/2007, 10:57:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную заявку выслушал седни на Орбите, типа НМР допускает незначительное запотевание фар при перемене погоды, вот и все - точка в этом вопросе,
Теперь о незамерзайке: Ниссановская действительно хороша, НЕ ВОНЯЕТ однозначно, разводы значительно меньше, в продаже есть концентрат 190р, а разведенная, 300р 5л, будет на неделе, теперь взял Хай-Гир 5,25л 360р (в автоцентре Опеля, рядышком,думаю на рынке будет дешевле) органолептически тоже без запаха, посмотрю в деле,
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 09:32:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Пользуюсь незамерзайкой TurtleWax "Жидкое пламя", канистра 4л стоит 200р., покупал в Метро в начале ноября. Не воняет (пахнет вроде BubleGum), чистит хорошо по упаковке держит до -25. Разбавлял 1/1 пока не замерзала. Вроде сделана на Изопропиловом спирте, канистра сделана качественно этекетка ровно наклеена (следовательно не должна быть подделкой). Вобщем я доволен.

Панель внизу стекла вроде как многократно обсуждалось не клеется м как говорит народ ситуация отраженная на Ваших фото является гарантийным случаем, по которому должны поменять накладку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 10:56:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Про ниссановскую незамерзайку ..... пользуюсь месяц ... как забирал Енота так сразу её и прикупил .... чистит хорошо .. разводов нет ... запах спирта чувствуется секунд 10 после бразганья на стекло .. потом просто приятный запах парфюма ....
Вчерась был в Орбите брал брызговички и хотел прикупить незамерзайки .. но нема её .. а концентрат не рискнул брать.
2) А про накладку пластиковую перетерали кажись ещё год назад ... в Орбите сказали пока полностью от стекла не отойдет менять не будемс .....
3) Про запотевание фар ... на Мегане потели и габариты и фары ... аж капельки были конденсатные внутри ... в сервисе грили что быват ..все номрмально ... но на енотах пока такого не было .. но думаю что скажут тоже что и в Рено ... Twisted Evil
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 16:39:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таперитча обсудим диайсеры, сиречь размораживатели, пользуюсь сейчас французской хренью, завтра скажу какой, вери гуд, распыление мелкое, почти не пахнет, еффект есть.
И момент, мне посоветовали периодически лить Хай-Гировскую присадку для инжекторов бензиновых двигателей (не путать с дизельной добавкой той же фирмы) а кто нибудь вообще подобное подливает в бак?
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 17:11:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
И момент, мне посоветовали периодически лить Хай-Гировскую присадку для инжекторов бензиновых двигателей (не путать с дизельной добавкой той же фирмы) а кто нибудь вообще подобное подливает в бак?


только бенсин...-))))
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах