Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Допы в подарок
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRUS48 Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 07.06.2009
Сообщения: 93
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 02/07/2009, 21:02:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в дженсере вопрос про допы в подарок поверг менагера в шок. ответ поверг в шок меня. "подарки не предусмотрены, но все это вы можете купить"
_________________

добро должно быть с кулаками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 22:57:19   Заголовок сообщения: Допы Ответить с цитатой

Покупали машину в Авроре Авто, там нам сделали большую скидку на 2008 год и еще почти на 45тыщ допов( сигналка, коврики... до пепельницы) и когда пришли забирать- последний подарок- набор аварийка, перчатки,трос и огнетушитель. Embarassed Приятно. Думаю это заслуга менеджера который нас обслуживал.
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийФилиппки Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.08.2009
Сообщения: 17
Откуда: С.Пб. Московский р-н. м. Фрунзенская.
СообщениеДобавлено: 26/08/2009, 10:54:06   Заголовок сообщения: Вот Ответить с цитатой

Теперь все стало на свои места. Мы тоже покупали в АА, 2008 с большой скидкой, и никакого !!!! подарка нам не дали... Вот кто увез все подарки!!!! Smile Ну раззвеж это хорошо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/08/2009, 11:26:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Embarassed , так ить нам предложили список, а мы и давай хватать и защиту картера , сигналку и т.д. Мы то думали что это всем так Wink Ну ничего, в следующий раз будем стоять За вами ( и ножкой припрятывать допы) Very Happy
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийФилиппки Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.08.2009
Сообщения: 17
Откуда: С.Пб. Московский р-н. м. Фрунзенская.
СообщениеДобавлено: 26/08/2009, 15:04:00   Заголовок сообщения: хех Ответить с цитатой

нам дали список допов, внушительный. ДЛИНЮЩИЙ, но за деньги!!! ROFL подарочного не дали!!!! ну что я , безумный( покупать в салоне коврики за 1750? один в один купил через полчаса в магазине за 470))), то же самое с защитой, дешевле на 4 тыс. по-моему... то же и с сигналкой... я что-то вообще с ценами офиц. дилеров не все понимаю ))), или это прайсы для того, когда они делают подарки ощутить как велика и дорога их забота о нас??? видно не тот я прайс взял (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/08/2009, 15:35:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ценам помню уже плохо(где-то лежит бланк), но раз предлагают, так почему не взять. Но помниться мне что он говорил что подарки только для нашего цвета машины. Embarassed Чой то я не посмотрела какого цвета вы
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 30/01/2010, 02:23:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарили только шампусик на обмывку,это от дилера,от производителя суммарная скидка в 4500 евриков...коврики были в комплекте,по вашему факу ничего не смотрел,не знаю,тут все говорят,пустая трата времени типо...за имя фирмы тут горой стоят...впрочем время покажет,халявщиков в бывшем гдре хватает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 30/01/2010, 23:13:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
подарили только шампусик на обмывку,это от дилера,от производителя суммарная скидка в 4500 евриков...коврики были в комплекте,по вашему факу ничего не смотрел,не знаю,тут все говорят,пустая трата времени типо...за имя фирмы тут горой стоят...впрочем время покажет,халявщиков в бывшем гдре хватает

А сколько у вас там стоит машина уже со скидкой, и какой комплектации? Не поймите не правильно, просто женское любобытство Embarassed
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
43 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 30/01/2010, 23:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, на подарки можно крутануть любого дилера. Находите любой косячок в машине (царапинка или что-то в этом роде) и говорите про подарки иначе отказываетесь от машины. Отказ от машины самое худшее для менеджера, не считая отсутствия продаж.
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАскет Неактивен
45 Близнецы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 04.08.2010
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 14:46:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro писал:
На сколько я знаю, на подарки можно крутануть любого дилера. Находите любой косячок в машине (царапинка или что-то в этом роде) и говорите про подарки иначе отказываетесь от машины. Отказ от машины самое худшее для менеджера, не считая отсутствия продаж.


Оно конешно совет дельный, но вот царапнутый кузов - уже не дело. Но совет интересный.
_________________


Енот 1,4 КПП. Простота залог сохранения семейного бюджета)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAley Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.4MT Luxury R2
С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 102
Откуда: Город Трех Революций,Сестрорецк.
СообщениеДобавлено: 14/06/2011, 20:37:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон "Автопродикс".Никаких допов не дали Crying or Very sad Удалось выпросить только дисконтную карту на скидку на 5% на з/п и сервис. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 14/06/2011, 20:39:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... говорят - у них какое-то распоряжение. Никаких допов в подарок. Мне скидку дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойТушинский Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 277
Откуда: Тушино
СообщениеДобавлено: 14/06/2011, 20:50:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидка от производителя 7 % на Авто))))))))Но коврики не дали Evil or Very Mad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРаф Неактивен
Скорпион  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: МО г. Электросталь
СообщениеДобавлено: 14/06/2011, 21:18:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я брал в "АвтоМире" на Ярославке.
Поинтересовавшись о скидках, предложили 2%(машинка была в наличии, забирал через неделю),
позвонили перед приездом, сказали в подарок набор автомобилиста, коврики в салон и багажник, антигравий подкрылков.
Когда оформил красаву до кучи дали карточку дилера + бутыль Абрау-Дюрсо Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerB Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Seat Seat Altea Freetrack
С нами с: 11.05.2008
Сообщения: 173
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 14/06/2011, 21:41:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раф писал:
А я брал в "АвтоМире" на Ярославке.
Поинтересовавшись о скидках, предложили 2%(машинка была в наличии, забирал через неделю),
позвонили перед приездом, сказали в подарок набор автомобилиста, коврики в салон и багажник, антигравий подкрылков.
Когда оформил красаву до кучи дали карточку дилера + бутыль Абрау-Дюрсо .

Атракцион невиданной щедрости, блин. Когда брал своего в 2008 году в АДР, ныне РРТ-Озерки (Питер), кроме карты салона на скидку 5%, не дали НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!
_________________
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах