Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какая у Вас комплектация и почему?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у Вас комплектация?
1,4 МКПП, Comfort (----A)
0%
 0%  [ 10 ]
1,4 МКПП, Comfort (A---A)
12%
 12%  [ 129 ]
1,4 МКПП, Luxury (AP---, KZ?--)
17%
 17%  [ 174 ]
1,6 МКПП, Comfort (A---A)
5%
 5%  [ 51 ]
1,6 МКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
7%
 7%  [ 80 ]
1,6 МКПП, Tekna (CE---, M----)
4%
 4%  [ 50 ]
1,6 АКПП, Comfort (A---A)
6%
 6%  [ 71 ]
1,6 АКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
10%
 10%  [ 104 ]
1,6 АКПП, Luxury (C-TB-, M3?B-)
11%
 11%  [ 113 ]
1,6 АКПП, Tekna (CE---, M----)
23%
 23%  [ 235 ]
Всего голосов : 1017

Автор Сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 12:09:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали Текну АКПП, долго думала кстати, механику или автомат, потому как механика как то совсем не напрягает и машину чувствуешь, но прокатилась на АКП и как то выходить не захотелось, все супер в нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNotefan Неактивен
47 Близнецы  Новичок
С нами с: 10.05.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 13:00:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIGER писал(а):
Заказали Текна 1,6 АКП, бежевого цвета, будем выделяться из всех Судя по откликам в основном форумчане заказывали голубую и оранжевую
Может сделать опросик?


аналогично, еще такая же есть у cheeba.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 13:22:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темно синяя текна АКПП 1.6
Если года три назад заказывая машину еще думал пару дней - ручку или АКПП, то теперь это даже не обсуждаю. Да и с учетом того что Москва - одна сплошная пробка. Зачем эти напряги? Не, ну понятно что "наши руки не для скуки" Но что то мне не встречались драйверы которые после АКПП добровольно на ручку переходили. Кроме некоторых товарищей, которые ездят ради процесса, а не для перемещения с комфортом из т.А в т.Б.

Вот что заношу в большой минус Нотке - отсутствие круиза. К хорошему быстро привыкаешь, а за городом, да по пустой дороге - милое дело.

(все ИМХО и никому не навязываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 14:17:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к круизу как то с опаской, нее, с одной стороны вообще супер сидишь себе только рулем крутишь ножки отдыхают.., но с другой.. поедешь по трассе куда-нить далече заснешь еще не дай Бог. Хотя... с таким комфортом еще не ездила, потому это только мое предположение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 14:20:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был круизконтроль, но если често, то даже за далеким загородом то и дело жмешь на тормоз. Так что не знаю.... особо не попользуешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrvalk Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 16:08:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в апреле, к 1-му июня должны отдать Rolling Eyes
АККП 1.6 люксори, черненькая.
Жду-недождусь))
Жене сказал, что ей отойдет Crying or Very sad (очень зря)
сам в предвкушении.., осталось недолго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 10:11:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях собираюсь ехать-заказывать буду черную Текну с механикой. У нее вроде в базе еще и ESP должна быть...........Упрямо буду ждать до опупения-хоть до следующей весны. Пришел в салон-сел в Ноут и понял, что на отечественых самокатах после этого ездить не смогу..........Ни кому десятка не нужна???? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/05/2006, 15:33:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказали рыженькую "морковку" механику. ждем в июле. если бы в июле был автомат, то взяли бы автомат. а так мне все равно на какой ездить, с механикой более уверено чувствуешь себя зимой. да и не "тупит" как автомат...я ездила и на механике и на автомате. в городе, конечно, автомат, очень удобная и нужная вещь... но... видимо это судьба - уж побыстрее хочется получить машинку..
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 28/05/2006, 07:42:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера заказал все-таки себе бежевую Текну 1,6 автомат. правда сроки... аж 17 августа. но ничего, если сильно не задержат, то аккурат к собственному дню рожденья подарочек будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжий Енотик Неактивен
 Гость
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 29/05/2006, 16:53:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Натальей:
".....заказали рыженькую "морковку" механику. ждем в июле. если бы в июле был автомат, то взяли бы автомат. а так мне все равно на какой ездить, с механикой более уверено чувствуешь себя зимой. да и не "тупит" как автомат...я ездила и на механике и на автомате. в городе, конечно, автомат, очень удобная и нужная вещь... но... видимо это судьба - уж побыстрее хочется получить машинку.."

Моя Судьба стояла в салоне Ниссана на Таганке в гМосква, о смене машины думала больше 2-х лет, а тут.... пришел-увидел-победил (!)
Razz Вот и вся формула.

Пришли в салон смотреть new - ALMERA CLASSIC . Цена, красота, реклама - все понравилось , но (!).... села, неудобно, вышла - красиво вроде..., опять села - подвигалась, отрегулировала сидушки, зеркала.... , что-то не мое это.... и так 5 раз... Расстроилась, очень!
Но главное поразило - машинка стоит неделю в салоне, а дверь уже плохо закрывается (!), странно это..., а что ж дальше будет? Вот она Корейская сборка.

А рядом, в скромном углу - стоит машинка, смешная, глазки , как у стрекозы, высокая, как подросток-переросток и т.д. Настроения уже нет, думаю пойду , погуляю, обошла все 4 салона рядом и вот какая картина: то что нравится - цена большая, где цена хорошая-неудобно и т.д. и т.п..
Вернулась к Ниссану, прошлась по машинкам, устала.... и присела в Рыженьку "стрекозку" .....и тут , братцы, случилось чудо - Прикольно, Удобно, Всё по мне.
Больше выходить и думать не хочу. Кайф да и только!

Я к манагеру бегу, что за чудо -чудное, что за диво дивное, где купить, сколько стоит? А он мне : запись матушка, ажн на август ( дело было 05/05)..... Не думаю, не пойдет, опять раздумаю......

А что есть говорю, здесь и сейчас, а он мне - вот только 1 машинка есть , в которой вы были..... Решение было принято молниеносно, залог , документы, банк и т..д. и т.п. И вот мы уже вместе ажн 11 дней, и первые 500км пробежали. Говорят , что мы похожи ( хи-хи),
а что в ней есть:
1,6 МКПП Comfort ($17280)+ музыка+ коврики+ брызговики + дефлекторы+ защита + противотуманки = $19000. Вот.


Взяла бы АКПП, но ведь нету же.... а ждать не охота, мяу.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/05/2006, 16:56:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий Енотик писал(а):
А что есть говорю, здесь и сейчас, а он мне - вот только 1 машинка есть , в которой вы были..... Решение было принято молниеносно, залог , документы, банк и т..д. и т.п. И вот мы уже вместе ажн 11 дней, и первые 500км пробежали. Говорят , что мы похожи ( хи-хи),
а что в ней есть:
1,6 МКПП Comfort ($17280)+ музыка+ коврики+ брызговики + дефлекторы+ защита + противотуманки = $19000. Вот.


Взяла бы АКПП, но ведь нету же.... а ждать не охота, мяу.......

Вот это оперативность! Поздравляю! Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжий Енотик Неактивен
 Гость
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 29/05/2006, 17:09:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно быстро (!). Спасибо за поздравления.

Стрекоза моя - умница, кстати про Мкпп, стаж у меня большой, ажн страшно говорить (17л), ездила только на механике.,
но у Enotа поразила коробка, супер! Она отлажена на столько, что одно наслаждение , да и сама она какая-то не простая...... вроде как сама и едет ( ХА,полуавтомат что-ли, ХА).
Тем кто думает с выбором- МКПП в Note брать можно!
А вот 1.6 ......, как бы 1.8 мне не захотелось через годок, другой приобрести.
Хотя идет обкатка, может и привыкну.
Двери, действительно тяжелые, закрывать трудно!
Но, всё остальное - СУПЕР!
Не машина едет , а корабль по волнам плывет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/05/2006, 21:24:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий Енотик писал(а):
Да, Спасибо за поздравлениЯ
Не машина едет , а корабль по волнам плывет!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрЧа Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 08:55:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий Енотик писал(а):
С
1,6 МКПП Comfort ($17280)+ музыка+ коврики+ брызговики + дефлекторы+ защита + противотуманки = $19000. Вот.

Разве музыки в комплектации нет?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 09:04:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИрЧа писал(а):
Разве музыки в комплектации нет?

В Комфорте нет.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах