Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-2(Cанкт-Петербург)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbug Неактивен
 Обитатель
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/05/2008, 12:28:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
ТО-2. Отчет.
СТО - Автоцентр СТК.
Дата: 25.04.2008


Какая-то проблема с ЛС. Висят в исходящих, да простят меня модераторы за то, что пишу здесь.
Сергей, Сергей (Лукич) сказал, что у Вас можно будет взять карточку.
Собираюсь на СТК ТО-2 делать.
Как мы сможем пересечься? Мы вроде соседи, в какое время вам будет удобней?
_________________
Золотой Енот
------------------------
JAH INSIDE!
------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/05/2008, 11:53:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Какая-то проблема с ЛС. Висят в исходящих, да простят меня модераторы за то, что пишу здесь.
Сергей, Сергей (Лукич) сказал, что у Вас можно будет взять карточку.
Собираюсь на СТК ТО-2 делать.
Как мы сможем пересечься? Мы вроде соседи, в какое время вам будет удобней?

Антон, скинул телефон в личку.
Сообщения там висят в исходящих пока их не прочитают. Я вот только сегодня прочитал. После открытия перходят в отправленные.
Кстати, Лукич меня предупреждал, предупрежу и тебя: клубная скидка все равно больше чем обычная по карте, поэтому сначала настаивай на клубной, а уж если что, тогда и СТК-карту можно в дело запустить.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbug Неактивен
 Обитатель
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/05/2008, 20:32:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:

Кстати, Лукич меня предупреждал, предупрежу и тебя: клубная скидка все равно больше чем обычная по карте, поэтому сначала настаивай на клубной, а уж если что, тогда и СТК-карту можно в дело запустить.))


Ну, я так думаю, что лучше подстраховаться. К тому же в связи с отсутствием атрибутики клуба на машине (ну не люблю я наклейки, а рамку нужно еще ждать), процесс выбивания клубной может быть затруднительным...
_________________
Золотой Енот
------------------------
JAH INSIDE!
------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKravaSpb Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 25.05.2007
Сообщения: 81
Откуда: Питер, Полюстровский
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 23:17:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО-2 в СТК. Расписывать особо не буду, т.к. цены не поменялись и на странице ранее все уже написано. Единственное что сам на ТО присутсвовать не смог, оставил машину утром, перед работой, а после работы забрал готовую. Все бы хорошо, тока доехав до дому (это километров 5) проверил масло и обнаружил что оно темно карамельного цвета Shocked разве так и должно быть????? или мне его просто халтурно поменяли??? Вариант что не меняли вообще отпадает, т.к. нащел следы свежего масла на заливной горловине (если они тока спциально вогруг не покапали Mad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 23:33:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KravaSpb писал:
или мне его просто халтурно поменяли??? Вариант что не меняли вообще отпадает, т.к. нащел следы свежего масла на заливной горловине (если они тока спциально вогруг не покапали )

Ох, блин. Не первый раз про СТК такое читаю. Может стоит задуматься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbug Неактивен
 Обитатель
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 23:59:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:

Ох, блин. Не первый раз про СТК такое читаю. Может стоит задуматься?


серьезно? льют отработку или тупо не меняют старое?
Если не сложно, можно ссылочку.
_________________
Золотой Енот
------------------------
JAH INSIDE!
------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEast Неактивен
42 Рак  Новичок
С нами с: 14.08.2007
Сообщения: 38
Откуда: С-Пб
СообщениеДобавлено: 17/06/2008, 07:51:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KravaSpb писал:
Все бы хорошо, тока доехав до дому (это километров 5) проверил масло и обнаружил что оно темно карамельного цвета разве так и должно быть????? или мне его просто халтурно поменяли??? Вариант что не меняли вообще отпадает, т.к. нащел следы свежего масла на заливной горловине (если они тока спциально вогруг не покапали )


Напиши марку масла по распечатке? Сам консультировался у сервисменов знакомых (такая же ерунда у меня) - бывают такие сорта масла. Понюхал - пахнет новым, отработка всегда пахнет горелым. Капельку масла на пальцах повертел - всё нормально вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKravaSpb Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 25.05.2007
Сообщения: 81
Откуда: Питер, Полюстровский
СообщениеДобавлено: 17/06/2008, 20:29:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масло Ниссановское. Сегодня позвонил в салон, спросил почему масло такое темное, на что ответили, что при замене, остается примерно 100 грамм старого масла и новое не прозрачное, а тоже имеет оттенок и в итоге получается то, что вы увидели, не переживайте, все в порядке. Вот так вот. А по поводу запаха, завтра понюхаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 18/06/2008, 21:10:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Вот и мне меньше месяца до ТО-2. Учу матчасть.

Подскажите пожалуста форумчане: смотрел номер фильтра масленного по Факу, но в магазине предлагают другой: 15208-31U00, пытался пробить по Экзисту и др. способами не выдает он ЕНота, 1,6? Подходит или нет? На ТО-0 и ТО-1 ставили как в Факе, сейчас другой.
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 18/06/2008, 21:44:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
ТО-2. Отчет. СТО - Автоцентр СТК.

... Девушка зарегистрировала, отправила на мойку...
... С моего согласия согласовали необязательную замену салонного фильтра (настоял я сам) ...
... Клубна скидка (10% на работы и 5% на запчасти) ...
... замена лампочек - 216 р. Лампочки подсветки номера (2шт) - 55.10 руб.


Если можно вопросы:

1. Мойку провели бесплатно (в отчет не попала)?
2. Как это по их мнению НЕ замена салонного фильтра сказалась на гарантии ведь замена на ТО-2 обязательна? т.е если у них на ТО-1 поменял фильтр то теперь через 2 года на ТО-3 теперь его менять?
3. Про клубную скидку цифры видны, а сколько скидка по карте СТК и др. салонов? Поднял историю ТО там стоит по 10 % на з/ч и работы.
4. Лампочки менялись в салоне т. к. грозились снять гарантию?
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
41 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 19/06/2008, 08:35:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor78812 писал:

Если можно вопросы:

1. Мойку провели бесплатно (в отчет не попала)?

Мойка у них бесплатная, хотя бесплатного ничего не бывает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 19/06/2008, 22:33:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,обслуживаюсь в СТК, масло нормальное...
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/07/2008, 15:45:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела узнать, кто в какую смену ездить обслуживаться в СТК? Я просто помню, что была информация в какой-то ветке про хорошоего начальника смены в СТК. Просто я там была на обслуживании два раза, первый раз ТО-1 мне совсем не понравилось, а второй раз был другой начальник смены и все было отлично. Но я не помню как зовут человека. Может кто что подскажет, а то мне до 2 августа нужно ТО-2 пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVaas Неактивен
57 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 30.09.2007
Сообщения: 289
Откуда: СПб, Центр
СообщениеДобавлено: 08/07/2008, 20:52:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я прошёл ТО2 Yahoo!
обслужили в Авроре, отдал вечером после работы, в полдень следующего дня позвонили мол забирайте, всё в порядке.
Вроде всё нормально...(ттт)
...но дороговато однако...12200р.( с 5 % скидкой) Crying or Very sad
говорят неделю-две назад поднялись расценки. Shocked
_________________

...меняю стакан анаши ,на обратный билет с Марса !!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 11:10:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы ТО-2 прошли в Автопродиксе на Московском.Там же и ТО-1 делали.
Воздушный,салонный фильтр,свечи,колодки передние брал в Экзисте.
Все провсе 4500-00.Все Оригинал.
Работы на 3 часа и 8000-00 денег.
Претензий нет все без лишних слов но быстро и без развода.
Правда денег КМК многовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.
Страница 7 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах