Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Краш-тест живьём
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 22/08/2008, 17:05:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, молодец, что не расстраиваешься из-за этой ситуации!!! Good
Хотя неприятных хлопот тебе сейчас добавится... Surprised
Оперативных тебе ремонтных работ и успешных гаишных разборок! Smile
Чтоб на следующей встрече Енот твой блестел, а ты блистал! Very Happy
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 22/08/2008, 17:50:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Братцы! Спасибо Вам за добрые, веселые, даже смешные слова.
Вот именно такой и должна быть поддержка друзей
Я не унываю и не собираюсь даже пробовать, машина-то ездит, вот только, как я уже писал, без зеркала неудобняк совсем и левое переднее колесо шкрябает обо что-то там отвалившееся, когда проезжаю по кочкам.
А так всё нормально.
Выглядит бойцовый енот теперь примерно так:


Санька, привет. Не беда. Все наладится. Кстати у меня правая сторона побита, можно из 2-х недобитых енотов сделать один хороший, тем более цвета у нас одинаковые. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСАНДРО Неактивен
51 Лев  Обитатель
Peugeot Peugeot 4007 2,4 CV...
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 278
Откуда: Россия. МО
СообщениеДобавлено: 22/08/2008, 18:39:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня самое главное сам жив здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 22/08/2008, 18:46:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, не переживай, починят наших зверьков, куда они денутся! В таких боях характер машинок закаляется! Smile Я вон тоже завтра в ГАИ собираюсь, хочу передний номер поменять, а то он у меня как крокодилом пожёванный, да еще и дугой (так и не смогли выпрямить). Надеюсь, встретимся на следующей тусовке - я даже побитая собираюсь приехать, надеюсь и ты тоже! И держи хвост пистолетом!!! Еноты у нас действительно бойцовые! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 22/08/2008, 20:17:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек...выздоравливайте! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWEGA Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 69
Откуда: Красково
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 13:34:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До боли знакомое зрелище! Сочувствую. Сам вчера попал под Crazy смявшего мне передний бампер с омывателем и фарой. Крыло ТТТ вроде не достал. Ну и чёрт с ним, всё равно его виновным признали. Mad
У меня вопрос - увеличатся ли выплаты в страховую при ДТП если я невиновен? И можно ли в случае моей невиновности обеспечить ремонт по ОСАГО а не КАСКО?
_________________
С уважением,
Владимир Владимирович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 14:01:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, делааа!
не в тему- а крылья у нас всёже пластик или металл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 14:22:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
дааа, делааа!
не в тему- а крылья у нас всёже пластик или металл?

металл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 14:25:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WEGA писал:
До боли знакомое зрелище! Сочувствую. Сам вчера попал под смявшего мне передний бампер с омывателем и фарой. Крыло ТТТ вроде не достал. Ну и чёрт с ним, всё равно его виновным признали.

Сочувствую. Машин у нас слишком много, вот на всех дороги и не хватает.
WEGA писал:
У меня вопрос - увеличатся ли выплаты в страховую при ДТП если я невиновен? И можно ли в случае моей невиновности обеспечить ремонт по ОСАГО а не КАСКО?

Надо смотреть бонус-малус, а он, думается мне у каждой СК свой. Лучше в другой ветке почитать, там где именно про страховку.
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/09/2008, 19:11:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то получил в ГАИ справку для страховой.
Такой долгий срок объясняется тем, что участь второго участника ДТП должен был решать суд.
Суд состоялся - водителя скорой помощи лишили прав. На четыре месяца. Вот такие дела.
С одной стороны неприятно - как бы, из-за меня у человека неприятности, но с другой стороны, если бы у меня не было свидетеля, то проблемы на ровном месте возникли бы у меня. Тем более что скорый до моего упоминания о свидетеле, на месте ДТП прессовал меня тем что, якобы, ехал с включенной мигалкой и с сиреной.
Как бы то ни было, суд принял решение, справка для страховой получена и теперь буду восстанавливать Красавчика.
Вернуться к началу
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 17/09/2008, 19:39:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, Саня, побыстрее "зализывай раны"!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKirill-Sh Неактивен
44 Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 01.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2008, 14:18:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдрасьте. Я тут новенький, но тоже есть,что рассказать.
Так вот. Решил я как-то поехать в парикмахерскую постричься. Не то чтобы она далеко находится, а просто решил перед знакомой парикмахершей выпендриться. Wink Припарковал машину перд окнами салона, сижу стригусь. Тут краем глаза замечаю какое-то движение сильное за окном. Джип куда-то метнулся на встречку, Ситроен С3 поперек дороги стоит помятый и все происходит рядом с моим еНотом. Ну я сижу не парюсь. Парикмахерша говорит: Сходи посмотри, что там. Выхожу как был, недостриженный. Вроде ничего. Ситроен стоит в метре от моей машинки, пакоцан сильно. Убран бампер, радиаторная сетка, капот, правое крыло и оторвано переднее правое колесо.
Обхожу с НОТ с правой стороны, и сердце защемило. Shocked Треснут задний бампер, поцарапано и помято крыло, заднее левое колесо ушло в арку и заблокировано. Переднее правое колесо вывернуто. Все думаю приплыли. За рулем С3 дама в каматозном состояние но цела. Спрашиваю КАК? Отвечает: Низнаю товарищ командир. Evil or Very Mad Вызвали ГАИ, аварийного комиссара. По любому виновата она. Видать отвлеклась и не справилась с управлением.
По итогам согласовывал и ремонтировал машину 5 месяцев. Surprised Поменяли заднюю подвеску, часть передней, бампер, отремонтировали крыло. Стоимость ремонта только по подвеске 140 000 р. Еще страховая не все хотела подписывать. Но дожал я их. Ву.
_________________
Украл миллион-отдай детям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
49 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 01/11/2008, 14:32:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я лучше патлы буду отращивать... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 04/11/2008, 15:58:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... И я могу теперь нарисовать первую в своей жизни звезду, и где - на своём Еноте.
Дело было так: В субботу еду по проспекту в крайнем левом ряду, впереди светофор, на котором несколько машин собираются поворачивать налево. Ну не стоять же мне их, не ждать, ведь дополнительной секции налево нет, есть только направо. Решил перестроиться в соседний, правый ряд. Всё как обычно: включаю поворот, смотрю в зеркало, затем беглый взгляд через правое плечо - всё норм, перестраиваться можно. только вывернул руль, как на тебе здрассьььте... Вот она красная Приора.... В общем, этот кантик решил перестроиться из правого ряда в левый (в тот самый, в который перестраивался я). Итог: у меня немного помято и поцарапано переднее правое крыло и слегка бампер. У него - обе левые двери (скорее всего на замену), заднее крыло и слегка задний бампер.
А ему: "А чё ж ты мил человек поворотник-то левый не включил, я что, должен был догадаться о твоём манёвре?" А он мне: "ХЗ, я включал, просто он, наверное, быстро выключился... У тебя же помеха справа - ты и виноват." В общем ругаться не ругались, мирно отстаивали свою точку зрения. В ГАИ определили мою вину, адназначна. Типа нарушение п.п. 8.1, 8.4 ПДД, ещё и штраф - 100 рублей. Да и фиг с ними.
Сам виноват, хотя, по большому счёту - обоюдка, к гадалке не ходи, но как мне объяснили гайцы, что не включенный поворотник не доказуха, если нет видеосъёмки... А её нет.
Общий итог: у Приоры - КАСКО, ему "фиолетово", хотя представляю сколько заморочек будет. У меня - означенные вмятины и царапины, которые на ходовые качества не влияют, да и заметны будут только после того, как помою машину. Каско нету. Как разбогатею - залижу раны своего Енотика. К слову, звонил официалам Автоцентр "Регинас", сказали покарска одного элемента - 12 тыщ. Если элемента два + кое какая кузовщина, в итоге встанет примерно в 30 кровнозаработанных тыр. Shocked Дорого. А делов-то фигня... В общем даже когда разживусь "хрустами", делать буду не у официалов.
Вот такие дела. Енотоводы, будьте внимательны на дороге!!!

ЗЫ ЕНОТ - крепыш!!!
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 04/11/2008, 16:08:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, сочувствую. Обидно получилось Sad
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах