Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Камера заднего вида
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 18/12/2014, 15:59:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy Да дело в том, что у нас в регионах Ниссан коннект не особо по картам навигации((
А где за 300$?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 18/12/2014, 16:48:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вообще коннект для навигации? даже если бы она была, вы часто пользуетесь навигацией? Я разве что на дальнобоях и по городу если не знаю точно как проехать на нужный мне адресок. И для этого мне ближе мой навигатор, который куда информативнее и удобнее в управлении чем штатный примитив. Поэтому главное достоинство - это тачскриин, звук, МП3, USB, КЗВ.
240$ - это моя цена, по которой я могу привезти в Киев БОШку с функцией КЗВ. Голая конечно, но рабочая, т.к. проверяю на своём Еноте.
бывает это редко, т.к. такие варианты долго не лежат, расходятся как горячие пирожки.


Последний раз редактировалось: Ozzy (01/04/2017, 14:09:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 18/12/2014, 16:55:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy Понял вас. С навигаций согласен. Думаю не горит, буду ждать, может станет адекватной цена на "всё в одном", и то! Нодо себя ещё на 21000-26000 р. раскрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLaconic Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 08/01/2015, 14:28:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к камере заднего вида установил на днях фронтальную камеру с подключением на второй свободный вход монитора. Самое безопасное место для установки оказалось под номером, но оно не обеспечивает обзор зоны у углов бампера. Также под номером сделал подсветку из полоски с жёлтыми светодиодами. Питание вывел от габаритов. Теперь можно вплотную парковаться к препятствиям маленького роста без угрозы бамперу.

PS Если включаешь фронтальную камеру на скорости, то впечатление такое, что скребёшь подбородком по асфальту Smile
_________________
NISSAN NOTE 1.4 COMFORT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 08/01/2015, 16:52:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а фотки будут как в бампере стоит и какая картинка в монике?
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLaconic Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 09/01/2015, 09:39:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
Спасибо, а фотки будут как в бампере стоит и какая картинка в монике?

Фото в минус 30 не очень удобно было делать. Изображение с монитора телефон вообще отказывается нормально фотографировать. Угол обзора камеры по нижним углам изображения соответствует проекции госномера на землю плюс по 10 см с каждой стороны.


_________________
NISSAN NOTE 1.4 COMFORT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 20/01/2015, 16:41:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Вам бы по-хорошему не мешало бы сетку в бампер поставить, а то в радиаторе такая шуба наверное, что расход выше и маслице кушает...и с коробкой перегревы....
Чем это на Муренах при городских пробках в летний зной заканчивается - видел в живую.

Sad
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLaconic Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 25/01/2015, 18:08:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
Спасибо!

Вам бы по-хорошему не мешало бы сетку в бампер поставить, а то в радиаторе такая шуба наверное, что расход выше и маслице кушает...и с коробкой перегревы....
Чем это на Муренах при городских пробках в летний зной заканчивается - видел в живую.



У меня двигатель масло вообще не ест. За 8 лет между заменами масла на ТО ни разу не приходилось масло доливать. Грязь с радиатора на автомойке сколько смоется, и ладно. Как определить перегрев в коробке? Двигатель на перегревы ни разу не жаловался. Антифриз, кстати, тоже ни разу не приходилось доливать. От ТО до ТО все жидкости в пределах нормы.
_________________
NISSAN NOTE 1.4 COMFORT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05/02/2015, 15:09:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужно, могу продать Ниссан Коннект разных версий, и под камеру, и без. И с рамкой 2ДИН в сборе, и без. И просто рамку. Цены аккурат в районе 300 долларов стартуют.

Кстати, будут в продаже несколько интересных лотов:
1. Ниссановское салонное зеркало заднего вида с монитором от Трейла под камеру = 3000 руб
2. Родная Ниссановская камера заднего вида от Кашкая/трейла = 3000 руб
3. Фирменный кабель ЮСБ/АУХ в сборе = 3000 руб

Цены докризисные ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paxancik Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 16/02/2015, 00:23:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите какую оригинальную голову и камеры искать для вколхоживания в ноут? И идеальное расположение камер? В оригинале бошки есть функция "информативных" парктроников, которые показывали бы расстояние в зеленых/желтых/красных зонах?

Может кто то уже заморачивался с системой от самого нового Ноута, с круговым обзором? Или там все по другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLaconic Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 18/02/2015, 14:54:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paxancik писал(а):
Ребят, подскажите какую оригинальную голову и камеры искать для вколхоживания в ноут? И идеальное расположение камер? В оригинале бошки есть функция "информативных" парктроников, которые показывали бы расстояние в зеленых/желтых/красных зонах?

Может кто то уже заморачивался с системой от самого нового Ноута, с круговым обзором? Или там все по другому?


Оригинальных камер заднего вида на Ноут нет. Любая голова (оригинальная или нет) сможет показывать изображение с камеры при наличии видеовхода. Идеальное расположение камеры - метрах в 7-10 над задним сидением с направлением объектива вертикально вниз (это для камеры с узким углом обзора). У меня не получилось так установить камеру Smile
_________________
NISSAN NOTE 1.4 COMFORT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnoy1977 Неактивен
46 Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.04.2015
Сообщения: 11
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 10/04/2015, 08:16:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пинайте строго я в этом деле новичок,расскажите подробно как подключить провода к ЗХ ФОНАРЕЙ лучше с фото или видео,куда +,куда-?Заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/04/2015, 09:00:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noy1977 писал:
Не пинайте строго я в этом деле новичок,расскажите подробно как подключить провода к ЗХ ФОНАРЕЙ лучше с фото или видео,куда +,куда-?Заранее благодарю

Самое простое, на мой взгляд, так как сам так делал, сдергиваешь задний фонарь, там к лампе заднего хода два провода, черный "-", другой (не помню цвет) соответственно "+".
Лично для меня сложнее всего было провода через гофру пропустить, пару раз колокольчики застревали, но потихоньку-полегоньку все в итоге пролезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван Петрович Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 08.12.2014
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 14/09/2015, 22:24:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил КЗВ, делали по инструкции Ozzy. В плафон освещения, но в правый. По времени заняло 2 подхода по 2-3 часа, делали вдвоём. Результатом доволен. Даже часть бампера показывает, но не центр. Сигнал вывел на экран навигатора (есть видеовход), а то накладка хорошо видна, не хочется пиманивать потенциальных воров. Камера нонейм китайская, куплена за 1700 р на радиорынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 15/09/2015, 00:40:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь все найдете, не вижу смысла копировать.

http://www.drive2.ru/r/nissan/1317931/

Дубликаты на братском клубе со всеми подробностями и перемолом костей.

Питашку проще с колодки брать, которая на задней правой стойке висит. С неё уже проводка через гофру вылазит к фонарям наружу с багажника.
Скрутка всегда будет в сухом проветриваемом месте.
При подключении к фонарю, придется хорошо изолировпть от воды...
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах