Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Антирадар (а точнее - радар-детектор)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBENZINA Неактивен
48 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 239
Откуда: г.Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 09:21:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуми стр 545 до 3.000р самое то. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 14:04:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Саша/NoName,ну ну...в городе круиз на еНоте..Это Ты поделись на ХТрейловском форуме... В городе запросто можно не заметить и разогнаться до 80 с хвостиком... Два раза штрафы приходили..больше не хочу.

Ошибаюсь, но у Сингл круиз на еНоте штатный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 19:28:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же прекрасно знаешь,что ноутов с круизом раз,два...Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/11/2013, 09:04:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держи скорость без круиза Smile
Дим, дело не в круизе.
Но если есть желание купить ненужную игрушку - кто ж запретить-то сможет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/11/2013, 09:21:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Держи скорость без круиза
Дим, дело не в круизе.
Но если есть желание купить ненужную игрушку - кто ж запретить-то сможет?

Ну Ты как всегда в своем репертуаре.. Если с Твоей точки зрения, то игрушек НЕНУЖНЫХ в жизни у нас больше половиныSmile
Держать скорость постоянно пялясь на приборку по моему тяжело...
Покупать , вернее прописывать телефоны/ айпады и прочее... я считаю нецелесообразным, ибо 3G у меня по крайней мере работает в дороге плохо.. За городом и в других на населенных пунктах тоже не вариант... И вообще я считаю должно быть раздельно- фотоаппарат, телефон,антирадар..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 02/11/2013, 13:38:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антирадар, нужная вещь лично для меня, как сказал Дима не надо смотреть на скороть, отпищалась, сбросил и тп. Уж слижком категорично, что антирадар не нужен, кто- то за красных, кто-то за белых ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmuhtac Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.08.2013
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 02/11/2013, 16:25:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.s.k писал:

что за программа такая, подскажите?


mapcam droid.
вот она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmuhtac Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.08.2013
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 02/11/2013, 16:27:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:

Ну Ты как всегда в своем репертуаре.. Если с Твоей точки зрения, то игрушек НЕНУЖНЫХ в жизни у нас больше половины
Держать скорость постоянно пялясь на приборку по моему тяжело...
Покупать , вернее прописывать телефоны/ айпады и прочее... я считаю нецелесообразным, ибо 3G у меня по крайней мере работает в дороге плохо.. За городом и в других на населенных пунктах тоже не вариант... И вообще я считаю должно быть раздельно- фотоаппарат, телефон,антирадар..


обычно эти программы работают без 3G. достаточно GPS. можно просто скачать файл предупреждений на тот же навигатор (например, поставил брату на navitel)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/11/2013, 19:43:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про яндекс карты...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 03/11/2013, 20:22:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Народ, разрешенную скорость подняли везде на 20 км/ч - вам еще мало?! Зачем радар-детекторы? Посчитайте, сколько штрафов вам приходит за скорость и посмотрите, сколько лет будет окупаться этот девайс?

за поездку на юг и в Башкирию у меня уже окупился бы, причем почти везде шел в +20 изредка превышая на обгонах и то умудрился нарваться несколько раз. У нас камеры ставят не для безопасности, а что бы бабла побольше собрать.
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойradic Неактивен
49 Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 18.10.2008
Сообщения: 162
Откуда: Жуковский
СообщениеДобавлено: 04/11/2013, 09:22:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лета пользую Sho-Me G-800 str. Доволен по всем параметрам, Стрелку с радаром берет с расстояния больше километра, без радара определяет по базе. Правда по цене он больше 3000р. Дим если хочеш то могу выделить на тест драйв попробовать Very Happy как сказать для сравнения. Smile
_________________

Человеку ни когда не бывает так хорошо как хочется, и так плохо как кажется вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/11/2013, 12:54:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
NoName писал:
Народ, разрешенную скорость подняли везде на 20 км/ч - вам еще мало?! Зачем радар-детекторы? Посчитайте, сколько штрафов вам приходит за скорость и посмотрите, сколько лет будет окупаться этот девайс?

за поездку на юг и в Башкирию у меня уже окупился бы, причем почти везде шел в +20 изредка превышая на обгонах и то умудрился нарваться несколько раз. У нас камеры ставят не для безопасности, а что бы бабла побольше собрать.

Так это только с сентября. Так что результат неудивителен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/11/2013, 14:26:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгонял на выходные с новым РД в Минск. Все Стрелки, Крисы-П и ещё одного какго-то непонятного зверя (похож на Арену) видел задолго и предупреждал заранее. Белорусские радары видел метров за 100 (но там они и так знаками заранее обозначены, так что РД в принципе на трассе не нужен). По Минску всё время что-то видел в диапазоне "К", но что это было, я так и не понял - ничего нигде не видел. Наверное, двери от магазинов ловил.
На трассе ложные срабатывания были, но не так много, так что терпимо. В основном, конечно, заправки, пару раз было похоже, что пищал на адаптивный круиз-контроль проезжавших иномарок.
Ещё заметил, что на въезде с МКАД на ул.Свободы висит внешне обычная Стрелка, но РД чётко отрабатывает её в Ка-диапазоне. Что-то новенькое?
Если в целом, то работой РД скорее доволен, чем нет.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/02/2014, 21:55:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто про Автодорию, ничего не слышал?

....у ГИБДД появилась новая система- Автодория, не определяется ни одним РД, т.к. у нее нет радарной части, стоит камера на начале участка и в конце, скорость расчитывается средняя, при ее превышении приходит "письмо счастья". С такими засадами справится только либо навигатор, если точки этой системы в нем есть, либо РД с модулем GPS


Прокатился тут по новорязанскому шоссе, так этих камер( если я правильно понял) очень много висит на столбах, пока только в тестовом режиме

Как с ними бороться? Есть ли панацея? Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
45 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 04/02/2014, 22:08:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Никто про Автодорию, ничего не слышал?

По Казани и окрестностям уже много понатыкали, разработчики сами оттуда..
И на Горьковке от Москвы много.
djDi писал:
Как с ними бороться? Есть ли панацея?

А бороться никак, придется соблюдать. Ну или всякая бесправщина, типа шторок на номера в сочетании с навигатором и точками.
Кстати, постоянно обновляющаяся база по всяким предупреждениям, типа радаров и лежачих полицейских, которую в разные навигаторы вливать можно: http://mapcam.info/
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах