Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Антирадар (а точнее - радар-детектор)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvlad-3a Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B51) Japan Светло-синий Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 17.02.2011
Сообщения: 156
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/10/2013, 22:17:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти все радары-хрень полная.вожу в бордачке не самую дешевую модель так как не вижу смысла в её писке..на трассе гайцы всё равно быстрее..в городе пищит без остановки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТушинский Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 277
Откуда: Тушино
СообщениеДобавлено: 26/10/2013, 22:28:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-3a писал:
почти все радары-хрень полная.вожу в бордачке не самую дешевую модель так как не вижу смысла в её писке..на трассе гайцы всё равно быстрее..в городе пищит без остановки..

Купи очки и слуховой аппарат - от чистого сердца (или продай машину)....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvlad-3a Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B51) Japan Светло-синий Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 17.02.2011
Сообщения: 156
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/10/2013, 13:13:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял при чем тут слуховой аппарат...тут скорее бируши нужны
машину неспешно продаю..
А очки увидеть гайца стоящего за кустами не помогут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 30/10/2013, 21:19:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good писал:
Купил себе кранч Q65. На выходных предстоит поездка, потестим.
Пока отчетец. На трассе пищит, там где надо. В городе практически не пользуюсь. Все камеры практически работают и видны из далека. На "живых" гайцев еще не натыкался.... Поэтому пока все норм! Smile
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBENZINA Неактивен
49 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 239
Откуда: г.Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/10/2013, 08:39:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А живых гайцов скоро не будет...камерами заменят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmuhtac Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.08.2013
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 31/10/2013, 20:09:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продал предыдущую машину вместе с радар детектором, и больше покупать не собираюсь, на это есть ряд причин:
1. постоянное ложное срабатывание (везде повесили "кукушки")
2. не всегда успеваешь затормозить
3. сейчас везде повесили "автодории" (двойные камеры, которые высчитывают среднюю скорость, и радар детекторы их не видят).

вместо радар детектора установил себе 2диновую магнитолу с панелью-планшетом на андроиде, поставил туда навигаторы, все нужные программы и программу мапкам. сейчас все камеры оповещает gps, при превышении скорости пиликает в колонках и говорит: внимание впереди парная камера (камера контроля полосы автобусов, камера на светофоре, мобильная засада и тп.) цена вопроса: магнитола 2дин со всеми вкусняшками - 13000 руб., программа на андроид - 300руб в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/10/2013, 22:08:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, разрешенную скорость подняли везде на 20 км/ч - вам еще мало?! Зачем радар-детекторы? Посчитайте, сколько штрафов вам приходит за скорость и посмотрите, сколько лет будет окупаться этот девайс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 31/10/2013, 22:34:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй поддержу Саню. За год один штраф на 300 руб. При пробеге 35 000 км
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойv.s.k Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.12.2012
Сообщения: 69
Откуда: МО, М.Павлино
СообщениеДобавлено: 31/10/2013, 23:11:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muhtac писал:
говорит: внимание впереди парная камера (камера контроля полосы автобусов, камера на светофоре, мобильная засада и тп.).... программа на андроид - 300руб в год.

что за программа такая, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 00:00:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Народ, разрешенную скорость подняли везде на 20 км/ч - вам еще мало?!

Ну не _разрешенную_ положим. А за превышение разрешенной до 20 км\час не наказывают. Терминология в таком вопросе всё-же существенна, я полагаю......
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 04:24:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штраф уже в Москве 500 р минималка с сентября.. И действующих камер поболее стало... Плюс в дорогу на трассу всегда не помешает
За 10 тыр я покупать бы не стал, а вот до трет тыщ почему бы и нет?!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 06:22:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Штраф уже в Москве 500 р минималка с сентября..

Димка, не поверишь, это не только в Мск, 500 р по всей стране минималка.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 07:33:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good писал:
Robin Good писал:
Купил себе кранч Q65. На выходных предстоит поездка, потестим.
Пока отчетец. На трассе пищит, там где надо. В городе практически не пользуюсь. Все камеры практически работают и видны из далека.
Летом по трассе Хабаровск - Находка выручил раз пять за туда-обратно.Вещь на трассе нужная Cool .Только у меня кранч Q35.PS: В городе стараюсь не нарушать (поэтому не включаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 08:27:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVladimir писал:
NoName писал:
Народ, разрешенную скорость подняли везде на 20 км/ч - вам еще мало?!

Ну не _разрешенную_ положим. А за превышение разрешенной до 20 км\час не наказывают. Терминология в таком вопросе всё-же существенна, я полагаю......

В данном аспекте это не имеет существенного значения. Важно то, что 80 под 60 можно ехать не боясь.
djDi писал:
Штраф уже в Москве 500 р минималка с сентября.. И действующих камер поболее стало... Плюс в дорогу на трассу всегда не помешает
За 10 тыр я покупать бы не стал, а вот до трет тыщ почему бы и нет?!

Дим, регулярно езжу по Мск. Но я взял правило - не ездить выше +20 от лимита. Ставлю круиз (даже в городе - очень удобно) и еду. Ты знаешь - в таком режиме насрать на камеры. И я везде успеваю.
Трасса - такое же. Ставлю круиз и еду. Вот в декабре у меня будет вояж на ~2 тысячи по межгороду. С вероятностью, близкой к 100%, я не привезу оттуда никаких штрафов.
Я понимаю, что если ехать по обычном межгороду 150 - тогда оно нужно. Только вот кому такие скорости нужны? Расход выше, усталось сильно выше, на результат (на больших плечах) влияет мало, ибо ключевое значение имеет минимальная скорость. На плече в 500 км у меня по бортовому компу получается средняя скорость в районе 90-100 км/ч. А еще, когда ты едешь 150, ты очень много нервов и сил тратишь на обгоны, особенно если трасса типа М6. И вот тут влететь значительно больше шансов (встречка без шансов).
Еще когда Стрелок не было (примерно в 2007 году), один знакомый подарил мне радар-детектор о словами - на, поиграйся. Поездил я с ним полгодика и снял (наигрался). Толку - 0 (НОЛЬ).
Нет, конечно, каждый сходит с ума по-своему, но при цене детектора в 3000, а его буду окупать примерно 6 лет. Не проще ездить по ПДД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 08:57:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша/NoName,ну ну...в городе круиз на еНоте..Это Ты поделись на ХТрейловском форуме...Smile В городе запросто можно не заметить и разогнаться до 80 с хвостиком... Два раза штрафы приходили..больше не хочу.
И потом,тут тема не про то,что нужен/не нужен..А что посоветуете КУПИТЬ/ПРИОБРЕСТИ... Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах