Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Это будет моя следующая машина
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 133, 134, 135  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 13/01/2015, 20:38:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магратея писала:
Тоже сдала своего любимого черного енота по trade-in в конце прошлого года, очень грустно было расставаться.
30го забрала джука. Успела )

Супер. Smile
Поздравлялки Yahoo! Rose
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeriy Неактивен
 РиБа4ек
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 505
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/03/2015, 09:25:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммент удален в связи с удалением сообщения-родителя.
_________________


Последний раз редактировалось: Seriy (13/03/2015, 13:07:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 13/03/2015, 09:32:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на кроссовер поменялись. Правда не новый, но теперь зимой стало ездить по нечищеным дворам гораздо лучше. Smile Да ещё и дизельный. Мы теперь трактористы.
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/10/2015, 17:56:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минивэн дизель..АКПП )) 5-7 мест..Что посоветуете из трёхлеток )))
Не мне, но с заделом на будущее Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 29/10/2015, 21:34:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сам.. к ним присматриваюсь...
Последнее время все больше к фордам..почему то...))..SMax или Галакси...
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBadMadBoy Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' Nissan Note
С нами с: 13.11.2013
Сообщения: 71
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/10/2015, 10:25:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в командировке в Польше.
На парковке рядом стоял новый S Max и новый Note. Смог найти только хозяина Форда - мне очень понравилось. А вот Енот, как-то не впечатлил новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийИлона12 Неактивен
 Гость
С нами с: 15.02.2017
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 15/02/2017, 16:58:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не хочу пока новую. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTelperion Неактивен
Лев  Гость
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2017
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 21/02/2017, 16:52:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadBoy писал:
Были в командировке в Польше.
На парковке рядом стоял новый S Max и новый Note. Смог найти только хозяина Форда - мне очень понравилось. А вот Енот, как-то не впечатлил новый.

А что так? Просто внешне не понравился? А я вот думаю купить. А то в конце марта иномарки подорожать могут. http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17656_10012017/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pivi888 Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.04.2017
Сообщения: 5
Откуда: Варкута
СообщениеДобавлено: 06/04/2017, 06:31:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нрава...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 01/08/2019, 11:30:17   Заголовок сообщения: Енотик и Тигрик Ответить с цитатой

little_mice писала:
Пришла хвастаться. Енотик с нами, но теперь ездим еще и на Seat Alhambra...
Аналогично, не видя смысла расставаться с еНотом, приобрели в компанию к нему... Тигрика. Smile Название приклеилось ввиду характерного подрыкивания турбированного 190-сильного дизельного мотора новичка.
Итак, Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2014MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес), радует нас уже больше года. Хлопот не доставляет. Взять старшенького брата, Discovery 4, не решился - так и не придумал, зачем мне такой автобус... Да и аппетит у Тигрика заметно более умеренный. Средневзвешенный расход солярки за год чуть превысил 9 л на 100 км. На трассе - менее восьми. Good
Прежний хозяин кроме планового текущего обслуживания за 84000 км поменял лишь комплекты передних и задних колодок. Я же сделал два следующих ТО и недавно сменил жидкость ГУР. На подходе замена рулевых наконечников, запчасти уже приобрёл, цены на них не шокируют, форумчане-фриловоды советами помогли. Для общего пробега чуть более сотни тысяч, считаю, затраты на эту машину небольшими.
Фото питомцев ТУТ. Ну, или, кто не перевернул ещё июльскую страницу в клубном календаре, то внизу этой страницы! Wink Спасибо, Ольчик! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 13/06/2020, 15:44:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет форумчане!
Немного букв сначала... Доооолго я уже езжу на Note, этак четвёртая у меня.... уж очень мне нравиться эта машина! Нравится практически всем. Объективно минусов в ней нет для меня и моих потребностей на данный момент. Беспроблемная, экономичная, юркая, комфортная, бла бла бла и....проходимая... да да, я не ошибся, машина очень проходимая. Пишу я это не с бухты барахты, а как и писал выше владею уже не первым енотом и живу как видно из профиля в горной часте страны, и очень я люблю выбираться в горы, не на пикник к речке в лес, а именно в горы, турист я в общем. И за последнии года уж очень высоко я хожу)) И каждый раз когда еду к месту начала маршрута, обещаю себе не поехать до.... естественного конца направления, оставить машину внизу, воспользоваться заброской или потопать пешком по ущелью. И практический каждый раз.... то ли от лени (что мало вероятно, хотя доля присутствует-тащить 20 кг рюкзак по ущелья...не всегда охота, коль есть хоть малейшая надежда проехать)))-психология), ну ещё наверно и от какого-то азарта..."ну попробую чуть глубже проехать, если что развернусь"... и в конечном итоге еду практически всегда до самого конца ущелья упираясь в естественный конец направления. Под изумлённый взглядом местных чабанов на лошадях/погранцов на Камазах/ джиперов на своих вездеходах, ставлю пыльную Ноту в тени раскидистых деревьев, достаю рюкзак и в ответ им, со словами: "она у меня бывалая" ухожу увверх. И вы знаете, ни разу за многие годы, машина не подводила меня! По мимо надёжного двигателя, неприхотливой АКПП нормальному клиренс (кстати у Рестайлинга 2, объективно он чуть ниже и гораздо чаще чиркает фартуком чем у предыдущих моделей). Самым главным + в проходимости я считаю именно короткие свесы как спереди так и сзади и короткую и не широкую базу. На мой взгляд именно этот баланс позволяет мне карабкаться по камням, колеям, прочему горному рельефу, преодолевать давольно значительные броды, заезжать туда где даже полноприводные кроссоверы почему-то испытывают трудности. Для понимания ситуации поясню- я не имею ввиду классический оффроуд, речь идёт о "дорогах" в ущельях, куда обычные седаны предпочитают не соваться. Вот такое отступление и даже наверно хвалебная ода, Ноте.
Ну как Вы понимаете есть и продолжение. Не смотря на все + хочется конечно обзавестись серьезным внедорожником и смело проезжать очередную речку не вжимая левую ногу в дно авто от напряжения. Давно я смотрю на нашего сельского брата pathfinderа. Всё в нём хорошо для меня, но вот жисть вносит свои коррективы и в очередной год с покупку этого крокодила пришлось отложить....на неопределённый срок. Ну вообщем мыслил я и прикидывал.... чтобы всё таки такое взять, чтоб как Нота, юркой, надёжный и в то же время повыше бы, причём прилично повыше, полный привод бы и хотя бы 2 лита...в идеале 2.4. Ключевым моментом всё таки хотел бы именно не большую базу и короткие свесы. Ну и конечно денежный вопрос стоит на 1 месте, с минимальной доплатой. Кашкай-дорого, да и как-то не лежит душа.... Х-Трейл, был, хороший вместительный, но очень длинные свесы и конечно главный минус-Вариатор...тем более если брать б/у- кот в мешке... И вообщем пал мой взгляд... на Nissan Terrano 2.0 AT 4WD. И тут добрались...на конец таки)) до самого главного, как он!? На этом форуме я очень давно, соответственно и доверия к людям на этом ресурсе и к их мнению, у мен очень большой. По этому хочу узнать Ваше мнение, уважаемые форумчане. Подскажите, стоит ли? Что из +, где -? Как вообще по надёжности, автомобиль?
Очень надеюсь не утомил Вас))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 13/06/2020, 16:32:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б читал/спрашивал, о Terrano злесь

https://forums.drom.ru/nissan-pathfinder-terrano/
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/06/2020, 22:43:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, почитай на дроме или драйве отзывы

У наших соклубника ни у кого нет Террано ... Так бы дал советы , да нечем помочь
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 18/06/2020, 10:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот, читаю.... пока не однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
45 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 18/06/2020, 17:22:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от Дастера разве сильно отличается?
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 133, 134, 135  След.
Страница 134 из 135

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах