Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Приходят уведомления об ответах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 09:11:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Кто на что заказывал,на то они и приходят
У меня аналогично..отказался-ящик сегодня пуст..

Так ведь я не подписывался на них! Они сами ни с того, ни с сего стали приходить.
ЗЫ Я непьющий ("Иван Васильевич меняет профессию").
Вернуться к началу
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 11:37:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги!
А я че-т найти не могу, как отписаться от рассылок? Где-то же видно, на что я подписан? Или это только по ссылке из письма можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzhora Неактивен
Скорпион  МисТер ПятницО
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.07.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 11:58:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди в свой профиль и переставь точку с ДА на НЕТ во второй или в третьей строчке ВСЕГДА МНЕ СООБЩАТЬ ОБ ОТВЕТАХ
_________________
Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 12:06:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhora писал:
Зайди в свой профиль и переставь точку с ДА на НЕТ во второй или в третьей строчке ВСЕГДА МНЕ СООБЩАТЬ ОБ ОТВЕТАХ

Ну в этом случае я все подписки потеряю... имелось в виду выборочно отписаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 15:02:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
zhora писал:
Зайди в свой профиль и переставь точку с ДА на НЕТ во второй или в третьей строчке ВСЕГДА МНЕ СООБЩАТЬ ОБ ОТВЕТАХ

Ну в этом случае я все подписки потеряю... имелось в виду выборочно отписаться...

+1 !!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 15:49:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Scada писал:
zhora писал:
Зайди в свой профиль и переставь точку с ДА на НЕТ во второй или в третьей строчке ВСЕГДА МНЕ СООБЩАТЬ ОБ ОТВЕТАХ

Ну в этом случае я все подписки потеряю... имелось в виду выборочно отписаться...

+1 !!!

зайти в каждую подписанную тему и в самом низу слева - нажать "перестать следить за ответами"
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 17:07:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:

зайти в каждую подписанную тему и в самом низу слева - нажать "перестать следить за ответами"

Судя по количеству уведомлений, мне надо заходить чуть ли не в каждую тему! Это охренеть можно. Неужели нельзя сделать так чтобы они не приходили как-нибудь, нажав какую-нибудь одну кнопку?
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 17:18:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Судя по количеству уведомлений, мне надо заходить чуть ли не в каждую тему! Это охренеть можно. Неужели нельзя сделать так чтобы они не приходили как-нибудь, нажав какую-нибудь одну кнопку?


Ну в профиле отключить, как писали выше... Что-бы просто очистить список тем, а потом завести новый... обычными средствами нельзя сделать... только перебором тем... Сегодня позже посмотрю, смогу ли я очистить твой список тем... Если ДА, потом просто подпишишся на те, которые считаешь нужным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 17:22:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:

Ну в профиле отключить, как писали выше... Что-бы просто очистить список тем, а потом завести новый... обычными средствами нельзя сделать... только перебором тем... Сегодня позже посмотрю, смогу ли я очистить твой список тем... Если ДА, потом просто подпишишся на те, которые считаешь нужным...

Сань, я не подписывался ни на одну тему. В профиле уже убрал точку с того места который отвечает за приход уведомлений, но ЭТО НЕ СРАБОТАЛО!!! Они приходят всё равно. Саш, там глюк где-то. Sad
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/02/2008, 17:27:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, глюк... не глюк, но у тебя было подписано 410 тем... Если ты не подписывался, конечно надо разбиратся... Сейчас твой список очищен... давай посмотрим как будет развиватся данный глюк дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 18/03/2008, 02:31:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Сань, я не подписывался ни на одну тему.

Аналогично. НИКОГДА не подписывался ни на одну тему. Кем-то (или чем-то) за меня были подписаны почти все темы в региональном Питере. И только в нём. Сейчас почистил подриску, а то ящик трещал конкретно. Причём сначала сообщения приходили в папку "Сомнительных" (у меня @list.ru), а потом сразу во "Входящие."
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlack Imola Неактивен
47 Овен  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 10.12.2007
Сообщения: 450
Откуда: Москва (из Питера)
СообщениеДобавлено: 18/03/2008, 10:07:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно сделать чекбокс «Сообщать мне о получении ответа» по умолчанию неактивным? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/03/2008, 11:47:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что это есть глюк. Спасибо дяде Саше(GL) - он исправил. Smile
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 18/03/2008, 14:15:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, как исправить это глюк, я пока не знаю... Хотя я понимаю сам механизм работы, т.е. каким образом происходит подпись на темы... вроде должно всё работать как надо... Наверное в будущем надо сделать сводную табличку, что-бы каждый видел, на какие темы он подписан и мог их отключать... Может быть тогда станет всё ясно...

А пока предложу единственно возможный вариант... Если кому-то приходят подписи, на которые он не подписывался, пишите здесь или мне в личку, я отключу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 09:38:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не затруднит уважаемых модераторов - уберите если возможно всю подписку на все темы. Самому похоже не справиться, а приходящие уведомления на ящик порядком надоели. Заранее благодарю.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах