Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Note в Оренбурге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdrew Неактивен
42 Близнецы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 11.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Оренбург
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 10:13:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже в НМР письмо отправлял...правда поп поводу периодического скрипа на холодную в районе соединения коллектора с в трубой. Два раза с Москвы позвонили....сказали что им очень важен каждый клиент...мол разбираемся...Уже неделю ни слова ни полслова...Буду звонить на днях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 10/10/2009, 16:09:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отправляли через сайт НМР? или как то по другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdrew Неактивен
42 Близнецы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 11.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Оренбург
СообщениеДобавлено: 10/10/2009, 16:17:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписал письмо и отправил по факсу....Номер факса где то на сайте нашел...кажется в FAQ...Вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 10/10/2009, 21:53:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока пытаюсь через их сайт общаться, посылают к дилеру. Хочу узнать, как быть, если с решением дилера не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойViKtoR Неактивен
49 Близнецы  Новичок
С нами с: 27.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Оренбургская обл., г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 16:28:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет из Новотроицка!!! В прошлом году поставил Мультитроникс, вот у нас и бензин......гов.......но!!!! расход скачет как лошадь на скачках, стало просто интересно, заправляю по 10 литров и стараюсь выкатывать до последнего(пока лампочка не загорится) Дык средний расход меняется(в зависимости от места заправки) 6.7л/100км до 7.6л/на 100км по городу!!! А в общем Все Отлично!! Smile
_________________

Жизнь серьёзна всегда, но жить всегда серьёзно--нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойViKtoR Неактивен
49 Близнецы  Новичок
С нами с: 27.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Оренбургская обл., г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 20:51:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!! АУУУ !! Куда пропали???? Был недавно в Оренбурге на Енота цена поднялась больше чем на 60 руБ..почему??? вроде комплектация та же...???только чуть кузов изменили, вернее передний бампер Smile Smile
_________________

Жизнь серьёзна всегда, но жить всегда серьёзно--нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 06/08/2010, 08:27:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, на 60 тыс. это с какого момента? с 2007 года, когда я покупал уже наверное тыс. на 100 подорожал автомобиль. Наверное покупателей много. А я своего друга продал в декабре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdenisl560 Неактивен
46 Весы  Гость
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' Nissan Note
С нами с: 08.03.2019
Сообщения: 2
Откуда: Оренбург
СообщениеДобавлено: 08/03/2019, 19:41:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, больше нет никого ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах