Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Эх! Абыдна, дааа! (Про царапины кузова, бампера и т.д.)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPerfumeus Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 31.10.2010
Сообщения: 102
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2010, 23:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем начать лечение, необходимо прекратить действие возбудителя. Я бы начал с собаки... и хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshtirlic Неактивен
37 Рыбы  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 15/11/2010, 23:08:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собаку я запомнил, а хозяйка была девчонка лет 15...
такой чувство, что не машину поцарапали, а твою душу, уж так мне понравился енот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMixa PTG Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 22.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: КМВ
СообщениеДобавлено: 15/11/2010, 23:08:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало неважное, продавать надо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 15/11/2010, 23:14:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если только лак царапнули, то можно полирнуть, а если до грунта, то красить, но можно не спешить
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshtirlic Неактивен
37 Рыбы  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 15/11/2010, 23:29:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу тока лак, но если полировать самому это сложно или лучше съездить в официальный сервис и там по нормальному сделают и надолго ли хватит полировки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 15/11/2010, 23:45:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtirlic писал:
по ходу тока лак, но если полировать самому это сложно или лучше съездить в официальный сервис и там по нормальному сделают и надолго ли хватит полировки?

я полировал, ничего сложного Wink
что значит надолго? Полировать абразивом нужно, а не защитной полировкой.
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsmarshak Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.03.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 27/03/2012, 11:56:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kто знает где в Питере можно приобрести краску в баллоне или карандаш для подкраски с кодом С30? Уже весь инет перерыл ничего не нашел! Если кто знает помогите, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 27/03/2012, 13:29:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smarshak писал:
Kто знает где в Питере можно приобрести краску в баллоне или карандаш для подкраски с кодом С30? Уже весь инет перерыл ничего не нашел! Если кто знает помогите, плиз!

в любом салоне дилерском
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойagent_Mulder Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 19.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Зел, 20th district
СообщениеДобавлено: 06/05/2012, 13:11:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для цвета кузова С30 ремкомплект KE998-C3025-BB
для остальных цветов - смотрите тут
http://www.bestparts.ru/catalog/cat58/model807.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshen Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 01.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 17/08/2012, 17:58:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите что делать.
После мойки на переднем бампере (слева и справа от номерного знака) слез лак. С одной стороны примерно как 5 спичечных коробков пятно, с другой как 1 коробок. Соответствеено пятно видно, стало светлее и металика не стало.
На мойке брызгали какой-то гадостью от мошек, может она и помогла. И утверждают что бампер был битый. Хотя машину я брал новую, и 4 года моек проблем не было, ну и сам не бил бампер.
Сижу теперь и думаю, что делать. Подскажите пожалуйста. Машина уже не гарантийная (пошел пятый год), ну и по страховке такое не проходит, хотя я еще с ними поговорю в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/08/2012, 18:52:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shen писал:
Народ подскажите что делать.
После мойки на переднем бампере (слева и справа от номерного знака) слез лак. С одной стороны примерно как 5 спичечных коробков пятно, с другой как 1 коробок. Соответствеено пятно видно, стало светлее и металика не стало.
На мойке брызгали какой-то гадостью от мошек, может она и помогла. И утверждают что бампер был битый. Хотя машину я брал новую, и 4 года моек проблем не было, ну и сам не бил бампер.
Сижу теперь и думаю, что делать. Подскажите пожалуйста. Машина уже не гарантийная (пошел пятый год), ну и по страховке такое не проходит, хотя я еще с ними поговорю в понедельник.
У меня тоже облез на пятый год Sad и тоже после мойки
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=13379&highlight=%EE%E1%EB%E5%E7+%E1%E0%EC%EF%E5%F0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой<Балагур> Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 494
Откуда: МО Раменский район Меткомелино
СообщениеДобавлено: 21/08/2012, 12:08:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня начал облазить лак на заднем бампере Crying or Very sad хоть пока и с пяти рублёвую монетку пятно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКарина Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 26.10.2010
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 19:54:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите название надежного "антицарапина"!Была в Ашане,там 3 вида:за 60 руб.тюбик,за 160,и 400...Все разных производителей.Кто пробовал применить это чудо-средство и у кого эффект на 5 баллов,напишите название пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSkyflame Неактивен
35 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.09.2012
Сообщения: 28
Откуда: Тула, Дзержинский
СообщениеДобавлено: 27/09/2012, 12:54:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБЫДна....парковался, бордюр овалившийся выпирал больше чем основной, снизу бампер чуть поцарапал(((( думаю была б пластиковая штука под ним спас бы.... надо снова ее пределать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoven Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 12
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/05/2013, 09:15:08   Заголовок сообщения: Передний бампер (ремонт или замена)? Ответить с цитатой

Друзья, доброго времени суток!

Год назад ночью разворачивался и наехал на столбик в самый раз чуть выше нижней части бампера, сорвал юбку и вырвал центральную часть бампера, и вот сегодня торопясь на работу въехал в поднятый паркинг, хозяин коего поднял его аккурат перед самым бампером, пластик выгнул (как смог), бампер соскочил с клипс, помялся номер, печалько.

Подскажите, что лучше менять бампер или ремонтировать если возможно (не сталкивался не в курсе) и как, где возможно это сделать, чтоб не три шкуры спустили. Sad
_________________


Vovaka: Перенесено из новой темы. Пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новые темы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах