Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

АВТОЦЕНТР Ниссан- ОВОД ...Кулаков пер.д.15
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
2%
 2%  [ 1 ]
на 3 удовлетворительно
14%
 14%  [ 6 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 17 ]
на 5 отлично
42%
 42%  [ 18 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 17:58:07   Заголовок сообщения: АВТОЦЕНТР Ниссан- ОВОД ...Кулаков пер.д.15 Ответить с цитатой

АВТОЦЕНТР ОВОД

(495) 787–53–53

Кулаков пер., д. 15

nissan.ovod.ru

Делимся информацией..ругаем,хвалим..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulder Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 18:36:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил ТО-1. Быстро (1 час) без вопросов. Со своим борохлом также без вопросов.
Записываться на ТО можно было хоть на след. день после звонка, на любое время.
Скидка 10% на все работы в воскресенье.
Также есть запчасти и прочее, чего у других (пеликан, натс) только на заказ в течение месяца или двух.
Почему-то некоторые запчасти и допы дешевле чем у других, например у НАТС дороже.
Минус: взяли денег за ТО-1 все равно за 2.1 нормочаса.
_________________
Nissan Tekna Orange 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 23:13:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, только по двум поводам обращался к этому дилеру - покупка и смена зимней резины на летнюю.
Процедура покупки на всех стадиях выше всяких похвал. Менеджер Александр Трубкин был компетентен и учтив. Понравилось общение с девушкой по страхованию Викой. Вообще все прошло очень хорошо и впечатления от покупки только положительные.
Переобувка заняла 2 часа 40 минут (!!!), хотя опять же сотрудники салона были вежливы и работа сделана хорошо. Но 2 часа 40 минут на переобувку, это по моему многовато как-то. С ужасом прикидываю сколько времени уйдет на ТО.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
42 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 09:52:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в ОВОДе и обслуживаюсь тоже там.
Покупка: покупал что было в наличии.....соответственно процесс ожидания--->предоплаты-- меня обошел. Менеджер был Кирилл (фамилию не запомнил)..но все было вежливо, быстро при оформлении (правда на подарки так и не раскрутился, но зато у меня была скидка при покупки 3% ), потом оплата....после все показал..рассказал. Короче я был доволен. Девушка очень проффессиональная там на страховании работает. После соответственно Кирилл звонил..спрашивал как дела, как машина..ну и т.п.
По обслуживанию: менял масло после обкатки...тоже все без нареканий (вот тут-то я правда и попал на оплату снятия защиты Twisted Evil ).
После.... ТО-1 проходил со своими расходниками...также все было о'К..(не пытайтесь расплатиться там не своей карточкой....у меня была попытка расплатиться карточкой жены---не вышло..потом долго искал ближайший банкомат Shocked ).
Еще тестировал подвеску там...то ли 400 то ли 600 рублей. Собственно доволен.
Есть комната для ожидания..телевизор...если есть желание, то ради бога можно провести время и в ремзоне. Также дали скидку 10% на работы и запчасти\расходники.

Вот так.
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийBlackdog Неактивен
47 Скорпион  Новичок
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 21:36:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер Александр Трубкин мне как то откровенно не понравился... но делать было нечего... на выезде из салона он вручил мне ключ от другой машины не глядя и умчался к другим клиентам... скажем так, как только я привезла залог, интерес ко мне был потерян окончательно... Очень понравились кредитные девочки Юля и Таня... А страховая девочка Катя насчитала мне меньшую сумму страховки, что задержало нашу с машинкой встречу))) но ей простительно, когда моя дочь крутится у тебя перед носом с непривычки еще и не того насчитаешь...
_________________
снова безлошадная(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 04/05/2007, 13:15:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проходил ТО-1.

Был записан на 11 часов, приехал в 10-40. Мастер Александр Кувшинов. Попросил заодно посмотреть тормозные диски с колодками и в случае критического состояния поменять. Машину сдал и пошел смотреть телек. В 12 часов меня пригласили на оплату. Так что, быстро все сделали.
Колодки менять не стали т.к. критическим износом является 70%, а у меня 60-65. Машину помыли. Разводить и не пытались. Были как всегда вежливы и приветливы Smile

Но я был бы не я без ложки дегтя Twisted Evil В комнате для посетителей стоит большой телевизор LG, а пульт на столике от Самсунга. Ну и как это называется? Издеваются. И горячий шоколад у них в автомате ну о-о-очень сладкий, не люблю я так. Sad Smile
Резюме: ОВОДу твердый зачет. Александру Кувшинову респект.
Моему красавцу понравилось, он аж полетел после сервиса Yahoo!
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/05/2007, 13:18:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Кувшинов. Попросил заодно посмотреть тормозные диски с колодками и в случае критического состояния поменять.
А что с дисками? Бить перестало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 04/05/2007, 13:20:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
kirnus писал(а):
Кувшинов. Попросил заодно посмотреть тормозные диски с колодками и в случае критического состояния поменять.
А что с дисками? Бить перестало?

Сказали что необязательно диски, это может происходить от того что колодки выработались и естественно прижимаются не так ровно как раньше. Но мне кажется что диски все же убитые. Я люблю потормозить Smile
Вернуться к началу
_PNA_ Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 08/05/2007, 21:30:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы прошли ТО1 в Оводе. Yahoo! Четыре дня назад записались на сегодня к 10:00. Прибыли в сервис к 9:45, в 10 сдали ключи "сервисмэнам". На вопрос - Когда загоните на ремонт?, сказали- через 10 минут. Загнали через 1 час 10 минут.(обманули Evil or Very Mad ). Не успел мастер открыть капот и схватиться за масляный щуп, как его позвали менять колеса на соседней Реношке. В итоге к полноценному ремонту приступили только в 12:00. На возмущения был ответ: - Все ждали, вот и вы ждите. В 13:10 ремонт был закончен. Провели ТО 1, почистили задние тормозные механизмы(был посторонний шум), поменяли воздушный фильтр. Всё время стоял над душой у мастера и не зря, в корпусе где находится воздушный фильтр осталось много мусора. Корпус черный, грязи особо не видно, мастер приспокойно запихивает туда новый фильтр, пока не дождался моих ц.у., что надо бы почистить корпус для начала, а то новый фильтр тут же станет старым. Evil or Very Mad
В итоге с сервиса я уехал в 13-30, потеряв 3,5 часа на ТО. Но последущую скидку 5% на ремонт и запчасти я у них выбил. Мелочь, а приятно.
Моя оценка "Оводу" четыре с минусом.
_________________
ярко синий. 1,4 ELEGANS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 08/05/2007, 21:51:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе Shocked Я думал 3 часа на переобувку это очень много. Cool
А в заказ наряде написано что ТО-15000 - это 2,10 нормочаса.
Вот тебе и ОВОД. А что за мастер принимал машину? Страна должна знать своих героев.
Вернуться к началу
_PNA_ Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 19:19:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
А что за мастер принимал машину? Страна должна знать своих героев.

а я что-то и не знаю этого героя по фамилии имени Embarassed
_________________
ярко синий. 1,4 ELEGANS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 21:55:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня менял тормозные диски и колодки заодно.
Сразу ставлю ОВОДУ твердую "пятерку" и в очередной раз хвалю его работу.
Был записан на 15 часов. Мастер принял машину в пять минут четвертого и я отправился в комнату отдыха. По телеку в плохом приеме шли новости Первого канала, но тут (примерно через минуту) пришел дядько с волшебным пультом что-то понажимал и вручил мне пульт со словами: "Вот смотрите НТВ+". Приятно. Посидел, посмотрел телик всякие СиЭнЭны с Дискаверями. Надоело и я пошел по залу погулять. Не успел появиться около машин ко мне подошла менеджер Ольга с которой мы мило пообщались, несмотря на то что я сказал ей что я просто убиваю время во время ремонта моей машины. Погрустили вместе по поводу отсутствия в модельном ряде Ниссана класса D(всвязи с прекращением выпуска Примеры), я узнал что новый Икс должен появиться в конце июля-начале августа и ещё много всего разного.
Очень красивая Примера сейчас у них там стоит - цвет белый металлик. Движок 1,6 правда и механика. Цена 22 с чем-то тысячи долларов.
Походил побродил я по Оводу и в 16-10 меня пригласили на ресепшен оплачивать работы. Получилось 2150-55 (со скидкой 10%). Диски и колодки я привез свои.
Имени и фамилии мастера приемщика, к сожалению, не запомнил. Высокий брюнет в очках Smile
Резюме: ничего нового про ОВОД сказать не могу Smile Все, как всегда, на уровне.
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 12:41:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge43 писал:
3 июня прошел ТО-1 в ОВОДе (пробег 14526 км). Сумма 3280 руб.(с учетом 10% скидки). Только работа. Расходники все мои. Приехал к 10.00 уехал в 11.00. ОВОДу пятерка за обслуживание. Залил масло Liqui Moly 5W30 Longtime High Tech. Поменяли воздушный фильтр. Пока все. ОВОДом остался доволен. Про диски никто даже не спросил. Диски литые неоригинальные PROMA.

_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКсюша Неактивен
50 Близнецы  Новичок
С нами с: 24.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:41:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтировала по КАСКО в Оводе машину. По дурости собственной осуществила, так сказать, наезд на препятствие, и под ремонт шла вся левая сторона + бампер. Взяла туда направление из страховой потому, что там была самая короткая очередь (примерно за месяц), потом, увы, внезапно решивший перестроиться из-за автобуса товарищ поцарапал мне правый бок где-то дней за пять до означенного времени прибытия на ремонт, в результате меня перезаписали еще на месяц дальше.....в итоге в ремонт попала через два месяца после начала всех моих неприятностей. Машину отремонтировали за неделю. Нареканий по ремонту нет, в цвет попали. Правда о готовности машины не сообщили, сама звонила (ну да ладно). Непонятно только, почему за два месяца недоурегулировали процесс согласования со страховой моих первых повреждений (что выяснилось в процессе забирания мной машины), то есть машину мне отремонтировали, отдали, а теперь, как я поняла, все еще дооформляют документы.....и теперь не знаю, надо ли мне суетиться и доузнавать в страховой или в самом Оводе, а все ли там в порядке с документами.
Непонятно еще, зачем сняли мне стержень (не знаю, как его назвать), на который опирается капот в открытом состоянии (капот мне не ремонтировали) - означенный стержень обнаружила на пассажирском коврике, когда уже уехала и вечером на парковке вместе с парковщиком минут 10 его пристраивала на место, т.к. совсем не помнила, где и как он там крепится.....
А вчера в багажнике нашла туго обмотанный оберточной бумагой и скотчем сверток с какими-то прутами, при расковыривании свертка оказавшимися какими-то уплонителями для стекол (судя по виду). Теперь они валяются в том же багажнике, а я не знаю, что с ними делать: до Овода далеко ехать, а выбросить жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 15:37:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. я тоже внесу свой вклад, про Овод.
записался за два дня на ТО-1, все без вопросов, приезжайте, в какое время удобно, бла бла бла.. приехал к 9 утра. на ресепшн быстро заполнили бланк, прошел в ремзону, отдал наряд или как он называется мастеру. загнал машину на паркорвку, мастер вышел осмотрел машину, загнал на мойку. все быстро оперативно. Через мин 20, смотрю машина уже на подъемнике. Быстро сняли передние колеса, проверили колодки, ходовую и тд. сняли защиту, слили масло, сняли фильтр, короче все быстро и четко. затем все в обратном порядке собрали, залил масло - кстати сморю канистра из-под ELf, подошел, спросил, говорят, нет мы в них переливаем Шелл синтетику из бочек. Ну Шелл так Шелл. попросил посмотреть переднюю водительскую дверь-плохо закрывалась с самого начала (брал машину в НАТСе-тогда сказали машина новая разработается замок...).. Тут тоже начали смотреть, да говорят, что то где то перекошено... мин 20 что - то колдовали, потом приходят и говорят - это вакумм.. когда дверь закрываешь в машине образуется вакумм и поэтому ее надо сильнее закрывать. на мой вопрос, почему только водительская а все остальные нормально - грят мы все проверили все одинаково... короче не стал ничего с ними припираться решил забить... после завершения работ пошел ставить отметку в книжку. на ресепшен сказали, что мастер должен еще провести осмотр на предмет сколов и царапин.... пошел снова (хотя мастер мог сразу все заполнить в книжке, нет, пришлось еще раз идти). пришел. мастер осмотрел машину и нашел на двери небольшой ни скол, я бы сказал, царапину - типа тех, когда на стоянке машины близко стоят друг к другу и при открытии двери иногда задеваешь о стояшую рядом машину. поставил об этом запись в книжке и сказал: в течении двух месяцев покрасить ВСЮ дверь у официального диллера, или на фиг с гарантии. я от этого был конечно просто в шоке.... из-за какой то маленькой царапины красить всю дверь... там карандашом подкрасить можно, что вообще ниче заметно не будет..ну вот вроде все описал.. по времени реально быстро, не предложили ничего поменять дополнительно кроме тех, работ, что заявлены в регламенте работ. заплатил за ТО вместе с работой и расходниками 5 150 руб.
Ну, а положительные и отрицательные стороны, пусть каждый выбирает для себя сам. От себя - не в восторге, быстро оперативно, но все по шаблону, ни шага в лево, ни в право. попросил-посмортели, не спросил - не посмотрели. хотя они мастера, им видней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах