Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автоцентр Ниссан на Таганке
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
14%
 14%  [ 16 ]
на 3 удовлетворительно
9%
 9%  [ 11 ]
на 4 хорошо
41%
 41%  [ 47 ]
на 5 отлично
34%
 34%  [ 39 ]
Всего голосов : 113

Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 17:51:31   Заголовок сообщения: Автоцентр Ниссан на Таганке Ответить с цитатой

Автоцентр на Таганке
официальный дилер Nissan
тел: (495) 797-60-60, 797-47-23

Кузовной цех:
1-й Грайвороновский проезд, д.1,
(499) 721-23-23

http://www.auto-center.ru/

Делимся информацией...полезные советы..впечатления и т.д.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:Мужcкойnickname Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.4MT Luxury R2
С нами с: 10.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: г. Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 19/05/2011, 09:56:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! у меня такой вопрос, 7 марта заказали с отцом Ноут в этом салоне, обещали что будет аж в конце апреля, в конце апреля машины не было, по словам менеджера из-за весеннего запрета передвижения грузовиков по трассам. обещали что в начале мая точно будет машина. пришло 5 мая, машина вроде как на базе в Москве, вот-вот привезут в салон. ждем-с... к сожалению нормального договора не составлено, а только предварительная заявка на автомобиль. по которой салон вроде как обязуется поставить машину до 15 мая. 15-го числа отец звонит менеджеру, тот выходной. но говорит 17-го уже в салоне машина будет. 17-е мая опять звонок, грят птс уже есть машину вот-вот привезут... отец попросил скинут ему скан птс на почту, но никто ничего не скинул ему. вот собственно и вопрос, сколько еще нас будут кормить завтраками? Evil or Very Mad учитывая что сначала салон произвел нормальное впечатление, уж казалось бы не ВАЗами торгуют. и второй вопрос кто подскажет как можно ускорить менеджера, и процесс получения машинки? по предварительной заявке салон ни за что не отвечает, не хочешь забирай свои деньги и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot_110 Неактивен
41 Стрелец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2010
Сообщения: 299
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/05/2011, 10:07:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickname писал:
.. по предварительной заявке салон ни за что не отвечает, не хочешь забирай свои деньги и все.


Хочу Вас расстроить - договор в общем-то такой весь и есть. Very Happy

Они везде правы и везде подстрахованы и манагеры порой так и намекают - мол желающих вагон, не надо - заберут завтра другие...

Когда я в салоне пришел и перед оплатой попросил показать ПТС, манагер недовольный ушел, пришел с теткой типа директор...

Услышал в свой адрес - Вы чё нам не доверяете, я как-то растерялся даже... Только потом понял, что надо было ей ответить - простите, а кто вы мне есть, чтобы Вам доверять... - вы мне что родственники что ли? ))))

Подготовьтесь к тому, что они привыкли, что и машины у них принимают "почти не глядя" и так же договоры подписывают и те кипы бумажек, что они суют...

Я читал всё, пусть бегло. И проверял авто так, что манагер ржал...

Да, пороги смотрел снизу с зеркальцем, да купил 0,5 акваминерале и проверял работу датчика дождя ))))))))))))))


Мне пофиг было, если честно, я за новое авто денег отдал, чтобы его в "некондиции" принимать? Так тока лошары последние поступают. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmarten Неактивен
47 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 19/05/2011, 10:25:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы так не переживайте... я брала у них две машины, одну в 2009 и вовремя, а потом и вторую в начале 2011, но вот пришла с опозданием в марте... сбои были у всех дилеров...ни разу не обманули меня и менеджер все время звонил, а поставка автомобилей зависит больше от Ниссан мотор рус... просто нужно набраться чуточку терпения...
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.


Последний раз редактировалось: marten (19/05/2011, 11:47:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСевсевыч Неактивен
63 Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT SilverEdR2
С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 48
Откуда: Москва, ЮВАО, Рязанка
СообщениеДобавлено: 19/05/2011, 10:34:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная история. Я заказывал ноут в середине апреля, менеджер сказала, что по плану поставка 6 мая. 6 мая машина была в центре, 7 мая заплатил первый взнос, 10-го оформил кредит, 13-го забрал машину. Все четко, машину подготовили во-время, приехал, оформили бумаги, посмотрел машину - ничего не проверял практически, только внешний осмотр. Пока никаих проблем с машиной нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийBrungillda Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT SilverEdR2
С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 108
Откуда: МО, Жуковский
СообщениеДобавлено: 19/05/2011, 21:35:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я им сейчас поставила оценку 5. еще бы плюс нарисовала, да негде.
звонила вчера, записалась на ТО1 на понедельник. сегодня появилась возомжность сделать "сейчас". позвонила, взяли номер телефона, пообещали что-то придумать. перезвонили через 10 минут, сказали приезжать через час и назвали фамилию мастера.
приехала, все быстро оформили и попросили подождать 2.5 часа. я сказала, что у меня максимум 2! через 50 минут, я уже подписывала чеки и оплачивала, а еще через 10 минут уехала Yahoo! КРАСОТА!
одно обидно. все полгода собиралась клубную карту купить и так и не добралась Evil or Very Mad мастер отсылал к какой-то Юле, но Юля сказала без фамилии в списке она бессильна...
ерунда! все равно я очень довольна. царапины замазывать только к ним теперь Cool
_________________

Для тех, кто любит сладкое
http://www.odnoklassniki.ru/brungillda
http://vk.com/tretiakovatort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 19/05/2011, 23:11:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, к тебе карта почти каждые выходные в город приезжает Laughing
Звони и договоримся Wink
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnickname Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.4MT Luxury R2
С нами с: 10.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: г. Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 31/05/2011, 20:34:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то забрали машинку из салона. задержали на 2 недели, и то как я полагаю из-за НМР. по процедуре получения никаких вопросов к дилеру нет, все прошло замечательно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAzar Неактивен
51 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.06.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2011, 09:28:00   Заголовок сообщения: Поменяйте в шапке тел. кузовного: (495)721-23-23 Ответить с цитатой

по старому пока автоответчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 02/09/2011, 18:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была клубная машина в ремонте...


повреждения не значительные, на фото даже можно не увидеть.

задержали с выдачей на два дня. Приношу извинения.
Теперь без наклейки. УУК в норме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 03/09/2011, 00:12:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер значительный за то..... Smile
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 03/09/2011, 11:43:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good писал:
Номер значительный за то.....

спасибо. делал в Paint'е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmarten Неактивен
47 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 11:23:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, съездила вчера со своей проблемой в тех центр на Таганке. Были скрипы сзади. Оказалось, что скрипы были в салоне. Хотя скрипы и стуки в салоне не являются гарантийным случаем и тем не менее, ребята из сервиса мне их устранили. Опять тех центр порадовал тем, что мастера приемки (Сергей и Антон) были вежливы и внимательны. А еще, меня никогда не обманывали в этом тех центре и не разводили на деньги. Наоборот, старались привлекать всячески, чтобы я к ним только и ездила. Радует.
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 12:40:52   Заголовок сообщения: Клиент на ТАГАНКЕ всегда не прав! Ответить с цитатой

Добрый День!

7-ого числа в понедельник авто Nissan Note был записан на шиномонтаж

(переобувка) и балансировка в 14.45.

Машина приехала вовремя. Записали к мастеру Кузнецову Владимиру. Мастеру показали

где все лежит в машине (резина, секретки). Нас попросили подождать час, пришлось

ждать полтора часа.

Главное - Машина стояла возле входа в мастерскую с грязными дисками (какие-то

черные следы), при более детальном рассмотрении на 2-х из них нашлось много царапин и

один большой скол
, нижний перед бампера, испачкан (как выяснилось потом - это была

резина) - на что Владимир грубо ответил, что это царапина так и была и не станет даже

смотреть. Далее, нам по-хамски предложил посмотреть видеозаписи и направил к своему

менеджеру Евдокимову Андрею, видеозаписи так и не были нами просмотрены(менеджер

сослался на то, что на видео мы этого не увидим) сколы на дисках также были указаны

как присутствовавшие при приезде, единственное что было проделано Андреем, так это

оттирание бампера и дисков от следов резины. После такого «шиномонтажа» дома решено

было проверить манометром давление в шинах: оно отличалось на 0,4 bar в правом

переднем от левого, и аналогично в заднем.



Сдай новую и красивую, получи поцарапанную, небезопасную, и еще обвинения в свой адрес в неаккуратной езде, такой девиз ТАГАНКИ?!

И это не единичный случай.


NoName: Перенесено из новой темы. Пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новые темы!!!Комментарий скрыт другим пользователям
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 13:22:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) официальную жалобу написАли?
2) что хотите - справедливости или компенсации?
3) отметились уже здесь...:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=157223
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 13:51:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, всегда там в сервисе нормальные ребята были. Тут просто человек. А зачем в очередь лезть к официалам? Я переобулся в обычном хорошем сервисе без очередей по записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах