Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Коврики!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 07/03/2013, 22:43:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir shilov писал:
Да хоть они будут ТРИЖДЫ добротные.., если вода в ковре..не важно текстиль или резина...пятка все равно будет с соляными разводами... ..проходили
А вот вылить воду из резинового ковра..не проблема.., а из текстиля... , нужно ждать пока высохнет....вывод?

Вылить не проблема?Это когда половина в салоне остаётся?Знаем,проходили.
А "добротные" это с рынка за "штуку"?Да чего просто так Smile
Делаем простой трюк:в ваш резиновый 300 воды,и на мой текстильный 300.Сомневаюсь что Вам будет комфортно,а в повороты вообще придётся "пешком" входить.И без выливания,мой станен сухой НАМНОГО быстрее вашего.Площадь испариния НА ПОРЯДОК выше.
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 08/03/2013, 07:36:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 грамм воды? это простите откуда столько? это наверное надо раз 20 сесть прямо из лужи в машину. сколько выливал воду с коврика - грамм 50-100 от силы, больше не скапливалось. я не в защиту резиновых, я к тому что надо реальные примеры приводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 08/03/2013, 10:58:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылить не проблема?Это когда половина в салоне остаётся?Знаем,проходили.
Ну не знаю..как так выливать..у меня в салон не проливается..)) Very Happy

А еще если вспомнить что в машине дети катаются..и ноги они не отряхивают..как гулял по лужам и грязи..))..так и залез в машину..)))+ можно еще привести примеров массу..так вот после ТАких посадок..помыть резиновые ковры не проблема...даже в "домашних условиях"..это бутылочка воды и щетка..5 мин и ковры как новые.., а вот с текстилем так не получится..резина быстро высохнет а текстиль нет..
Есть еще вариант ковры 3D c синтетикой..вот их можно и керхером
Так что это ИМХО..кому как удобнее.. Smile [/b]
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2013, 12:38:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir shilov писал:
5 мин и ковры как новые.., а вот с текстилем так не получится..резина быстро высохнет а текстиль нет..

Хорошо, что коврики в машине не знают про это Smile
Но я таки не понял, в каких случаях в машине оказывается столько воды, что ее нужно удерживать в бассейне (коврик с бортиками)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 08/03/2013, 17:37:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
vladimir shilov писал:
5 мин и ковры как новые.., а вот с текстилем так не получится..резина быстро высохнет а текстиль нет..

Хорошо, что коврики в машине не знают про это
Но я таки не понял, в каких случаях в машине оказывается столько воды, что ее нужно удерживать в бассейне (коврик с бортиками)?

Коврики с маленькими бортиками.., а вода там оказывается после снега..ессесно)), да и не сказать чтоб много.., сам то отряхиваешь ноги..а вот когда ребенок садится..то да..лужицы образуются..))
У меня вот такие ковры http://www.seintex.ru/catalogsearch/?mark=19&model=94&year=2005-2013§ion=149
Только "хвост" у водительского ковра отрезал..он по бестолковому сделан..там вода с него сразу на ковролин попадает, пришлось сделать вот так..

_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2013, 20:41:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на ребенка (5 лет), смотрю на себя... не понимаю.
Ну, то есть, понимаю, что лужицы и образуются из-за того, что ковры резиновые. Ибо воде впитаться некуда, а она есть. Ну и ладно Smile Пусть будет так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНотовод Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 13/03/2013, 15:23:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ни будь пробовал коврики seintex 71706 3D или аналогичные, поделитесь впечатлениями, не могу определиться какие лучше взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 27/03/2013, 21:28:26   Заголовок сообщения: Коврики EVA-Drive Ответить с цитатой

Заказал себе в EVA-Drive на еНота полный комплект серых с чёрной окантовкой ковриков.
Водительский коврик с «язычком» для площадки отдыха левой ноги водителя,
пассажирский коврик, задний цельный ковер и коврик в багажник.

Пришли позавчера, забрал сегодня вечером. Примерил. Имею доложить... Cool

Общение с клиентом, множественность способов оплаты и логистика EVA-Drive мне понравились.

Материал добротный (что-то среднее между резиной ковров для ванной и материалом вспененного туристического коврика),
да и работа выполнена ему под стать, на высоком уровне (аккуратно и качественно).

Окантовка плотная и крепкая. С изнанки в углах ковров ей же пришиты широкие полосы ленты-липучки,
что позволяет надёжно зафиксировать данные коврики на штатном ковролине пола. Good

Лекала ковров салона выполнены очень хорошо. Ковры ложатся на свои места очень плотно, без зазоров.

Особенно хорошо этот серый оттенок и структура данных ковров сочетаются
в салоне моего еНота серой сеточкой на сидениях и картах дверей. Yahoo!


Теперь немного о грустном. Sad Ковёр в багажник сделан так, что положить его можно только на полки FlexyBoard в верхнем положении.
А тем, у кого ниши переделаны в карманы, как, например, у меня, придётся даже так "ушки" этого ковра подгибать.
В нижней же части багажника (на полу) "ушки" ковра будут мешать всем, да и узковат он там окажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndjey Неактивен
57 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 17.06.2012
Сообщения: 192
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: 10/06/2013, 15:38:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
Заказал себе в EVA-Drive на еНота полный комплект серых с чёрной окантовкой ковриков.
Водительский коврик с «язычком» для площадки отдыха левой ноги водителя,

Good Неделю назад точно такие-же пришли. Легкие, легли как влитые. В багажник не заказывал, на зад тоже заказал не отдельные, а цельный с перемычкой. Фото выкладывать видимо смысла нет, все один в один. И цвет и окантовка. Ну и сетка на обивке сидений и ячейки на ковриках теперь точно смотрятся как одно целое. Как-то уютнее стало.
_________________
— Когда казаки начали осваивать Сибирь, та уже давно была освоена енотами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlinaK Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (326) Белый Nissan Note
С нами с: 25.02.2013
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 10/09/2013, 10:55:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как раз автоковрики 3D, ни секунды не пожалела об их покупке! ворс плотный, сами они трехслойные, моются на раз и высыхают быстро, внешний вид не портится ни от ручной, ни от аппаратной мойки, под ногами не елозят и малую толику воды, которая попадает с обувью в слякотный период, я вообще не замечаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChDen Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2013
Сообщения: 12
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 04/01/2014, 18:24:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас! по теме коврики я покупал резкон, брал на ихнем сайте
подошли чудесно только ждать долго (7 дней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDanila78 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 09/12/2014, 22:25:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стоят резиновые без борта (с надписью ноте) - достались от прежнего хозяина, хочется их поменять.
Ни кто не ставил себе коврики на полиуретановой основе с ворсовым покрытием SOFT (вставка термоусадкой впаена в основание ковра)?
Цена порядка 1500р.
Хотелось бы узнать, удобны ли?
Фото:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYago Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/12/2014, 16:25:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочется уточнить. Планирую купить текстильный коврики новлайн. Но на сайте производителя номеров для текстильных ковров несколько. Подскажите, может кто-то уже брал текстильные ковры новлайна и есть точны номер в автодоке или экзисте? Особенно интересует серый цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYago Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/01/2015, 13:12:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yago писал:
Тоже хочется уточнить. Планирую купить текстильный коврики новлайн. Но на сайте производителя номеров для текстильных ковров несколько. Подскажите, может кто-то уже брал текстильные ковры новлайна и есть точны номер в автодоке или экзисте? Особенно интересует серый цвет.

отвечу сам на свое сообщение.
Купил новлайновские текстильные коврики NLT361522111khv. Цвет серый (темный). Водительский коврик крепится на штатное крепление. Остальные -- на липучках. Достаточно плотные. Доволен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlinaK Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (326) Белый Nissan Note
С нами с: 25.02.2013
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 19/04/2015, 16:30:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня хорошие 3D коврики для Ниссан Note, брала в Сеинтексе, езжу уже черт знает сколько с ними, на них только ворс примялся. Есть фотка когда их только взяла, надо будет сфотать как они сейчас в салонеSmile но пока выкладываю то, что есть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах