Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Коврики!
На страницу
1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yura Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 22:10:02   Заголовок сообщения: Коврики! Ответить с цитатой

Подскажите где можно приобрести коврики?
Хотелось бы родные. У нас в Ростове говорят, что они не входят в комплектацию.
Если кто нибудь приобрел, то выложите фотки как они смотрятса в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 10:46:05   Заголовок сообщения: Re: Коврики! Ответить с цитатой

alexmats писал(а):
Есть ли оригинальные ковры - резина или текстиль ??
а брызговики ??

Брызгови: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=21&start=0
Коврики: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=123
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/06/2006, 09:25:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura писал(а):
В Ростове на Дону на сервисе, мне ответили, что ковриков для Нота пока что нет в принципе. И где их брать они не знают.

Если кто уже купил, покажите фото и ссылку дайте на салон где их можно приобрести, что бы я мог сервис ткнуть пальцем, что коврики в принципе ЕСТЬ


Коврики есть! В Питере купил без проблем http://nissan.autoprodix.ru/models/note/accessories.php
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 29/06/2006, 10:04:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по ссылке на Автопрдикс ходить не пробовал? Wink

ладно, вот:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/06/2006, 08:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой подделки. Коврики эти родные, Ниссановские. У меня в авто лежат 4 таких коврика. Чёрные, ворсовые, с вышитой надписью то ли NOTE то ли NISSAN, похожи очень на средний коврик на картинке. Точнее сказать не могу и сфоткать пока не могу, т.к. пока без машины.
Заказывал у дилера. Данные этих чёрных ворсовых ковриков по каталогу Ниссана (по словам дилера):
Номер: KE745-9U001
Наименование: Коврики текстильные
Цена: $52.14 за комплект из 4-х штук.
Может это поможет...
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 10:31:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во каку силиконовую красоту купил себе! Smile В жизни лучше смотрятся - очень красиво! Правда, и стоят тоже не мало - 1600 отдал за комплект. Sad


_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:01:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuksin писал(а):
А где покупал?

У себя в Тушино, на пересечении ул. Свободы и Химкинского бульвара в сторону м. Сходненской есть АвтоМаг (на улице около него еще полно разных великов/мопедов выставлено) - в нем.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойznaika Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 10.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Хiмки
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 16:11:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit
главное что стjят не 74$, как в Gensere
да и корытце Very Happy неплохое - самое то что надо по нашей погоде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 17:10:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настеныш писал(а):
Wallace & Gromit, 1600 комплект - это 4 коврика? Т.е. это получается дешевле, чем "родные" Ниссановские? Правильно я понимаю?

Правильно. Продаются они парами (отдельно перед и зад) по 800 рублей с копейками. Так что можно сэкономить и взять только те, что нужны. Wink
А то, что они корытцами, то для зимы замечательно - это верно. А еще мне сказали и в сервисе (где, кстати, и посоветовали силикон покупать), и в самом магазине при покупке, что силиконовые зимой не дубеют от мороза. Тоже небольшой, но плюс.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 17:26:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила коврики на Дмитровском шоссе, там дилерский центр Ниссана. Такие как на фото OSVL за 54 дол. текстильные, правда коврики Wallace мне сейчас очень приглянулись, на зиму было бы не плохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 23:36:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил коврики и резиновые и текстильные в "Орбите" Ростов на Дону оф Дилеры Ниссан. Адрес помоему целиноградская 3, воопщем Комса в скверики их салон. ЗАвтра фотки выложу ковриков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журавлик Неактивен
 Гость
С нами с: 28.08.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Щелково Моск. обл.
СообщениеДобавлено: 28/08/2006, 13:46:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за информацию по коврикам, стоимости защиты картера, сигнализации... всем воспользуюсь
Вопрос на засыпку - кто где брал чехлы в автомобиль? Я не сторонник переплачивать за именные в салоне, может кто удачно приобрел универсальные? А то нигде найти не могу, шить на заказ, видимо, придется.
_________________
LUXURY (Ландыш) C-TB серебристый АТ 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 28/08/2006, 14:11:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журавлик писал(а):
Ребята, спасибо за информацию ..
Вопрос на засыпку - кто где брал чехлы в автомобиль? ....

Чехлы я думаю можно подобрать только универсальные,так как модель новая и производители "неоригинала" не поспели с изготовлением...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 11/09/2006, 10:00:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
вопрос на засыпку - на всех родных ковриках есть вырез под площадку для отдыха? Или там как-то по другому организовано? А то я купил универсальные на рынке - вроде втулились, и под площадку вырез, но ее жалко - будет быстро пачкаться зимой...че делать...? Закрыть ее куском чего-то..что ли...


на родных ковриках стоят метки, по которым их нужно обрезать.
вырез для площадки - тоже предусмотрен. но я оставил вообще всё как есть - половина площадки закрыта...
в общем-то если коврик большой можно просто надрезать в месте площадки. получится защитный язык....
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойdgtex Неактивен
58 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 01:50:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes В Челябинске коврики впаривают за 2600 р...я купил от Премьеры за 1400 р - передние подходят хорошо, задние немного великоваты...вдруг кому пригодится... :!:
_________________
NISSAN X-Trail 2.5 Silver
http://egitara.com/ - музыкальный салон ДОмажор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах