Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енота обидели
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 126, 127, 128  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 20/02/2014, 10:50:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmw.1976 писал:
Сочувствую.
А виновник, надо думать, молодой водитель?

По сути там 2 Виновника...Но второй товарищ по гонкам пошел как потерпевший тоже...На белой машине права "куплены" в том году, водитель 92гр...
Оба водителя уроженцы Дагестана
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 20/02/2014, 20:49:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавила Фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/02/2014, 08:10:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGELsoul писала:
Добавила Фото

нет доступа...видимо запаролен
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 21/02/2014, 11:04:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве у всех _должен_ быть аккаунт в Google+ ???
Это видимо регламентировано каким-то законом РФ, о котором населению, как всегда, не сообщили.....

Ну выкладывайте пожалуйста фото на _общедоступные_ ресурсы, а не на те, куда надо продираться сквозь пароли и регистрации. Многим этот Google, ну никуда не сдался........
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 21/02/2014, 11:32:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть аккаунт в Google+, но картинку все равно не вижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 21/02/2014, 13:10:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVladimir писал:
А разве у всех _должен_ быть аккаунт в Google+ ???
Это видимо регламентировано каким-то законом РФ, о котором населению, как всегда, не сообщили.....

Ну выкладывайте пожалуйста фото на _общедоступные_ ресурсы, а не на те, куда надо продираться сквозь пароли и регистрации. Многим этот Google, ну никуда не сдался........

Давайте меньше эмоций, особенно на грани оскорбления девушки.
на гугле в том числе и на гугле+ можно выкладывать фотки не требующие регистрации и ака для просмотра. просто внимательней нужно быть к ссылке которую публикуешь. и это касательно ВК, Яндекса и т.п.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 21/02/2014, 13:24:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправила доступ
Приношу извинения, но никого принуждать к регистрации в Гугле не хотела...просто не туда "галочку" поставила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 21/02/2014, 23:36:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGELsoul писала:
Подправила доступ
Приношу извинения, но никого принуждать к регистрации в Гугле не хотела...просто не туда "галочку" поставила

Спасибо за быстрое реагирование! Собственно об этом (о некорректтной ссылке) и было написано....
Ну а стиль, которым это было сказано, выработан ещё с давних времён конференций FIDOnet и, к сожалению, в этой части он изменению не подлежит. Если это кого-то обижает - мои извинения.....
(to Кронус - спасибо, я знаю....... Wink )

Лечи зверя! Хорошо что эти два "джигита" тебе машину не "в тотал" разнесли. Нашли место где "бодаться". И откуда такие на дорогах возникают? (- чисто риторический вопрос.....)
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 21/02/2014, 23:59:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как смогла, так подправила....к сожалению о среде общения данного сообщества не обладаю...да и голова была забита...залила фотки в альбом...ранее его видели все..а ьут почему то стал "доступ закрыт".
а теперь о деле: эксперт страховой на пон-вт...в эти же дни и независимая экспертиза+объездить местные автосервисы на "выставить счет ремонта". чтобы знать к чему готовиться... в такой ситуации впервые...
"Гонщикам" свезло...увидев знак "ребенок в машине" стали расспрашивать...славу Богу, дочки не было..как раз за ней поехала в садик...
эмоций, чувств на самом деле много...Многие твердят "это железяка". на что отвечаю " это мой друг, помогающий мне во всем". Безумно жалею своего подбитого Енотика...Мы с ним очень ладим...не один раз уворачивались от еще худших ситуаций..а тут вот не успели:'(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 22/02/2014, 00:04:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь.
Мне кажется, повреждения косметические, геометрия кузова не затронута (это самый главный вопрос).
А косметическое заремонтируют и будет Ваш Енотик как новый, даже лучше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 22/02/2014, 00:12:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIDO - это историческая эпоха, увы, уже уходящая. Этап развития коммуникаций, как технических так и человеческих. Обкатка многих технологий, которыми сегодня пользуется Internet. Поинтересуйся - много нового узнаешь.....
А вот в лечении зверя - лучше к спецам по страхованию и ремонту. Надеюсь что они уже всё прочитали и пишут ответы.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 22/02/2014, 00:37:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо m.e.g и Всем сочувствующим, Малышка своего вылечу обязательно...Куда я без него....За неполных 2 года мы стали с ним родными...
MVladimir Про Фидошников я знаю давным давно...Когда еще в 98-х "тайно" ходила на уроки информатики=))))
Спецы, не спецы....готовы выслушать любые советы...Но в каждом регионе "свои" правила =(((Тут компания виновного Ингострах...160тр на 3 машины всего лишь....у Енотика самый минимизированый урон по сравнению с остальными=(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAqualung Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 78
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 22/02/2014, 06:58:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGELsoul писала:
Многие твердят "это железяка". на что отвечаю " это мой друг, помогающий мне во всем".

Если это железка, то мы просто кусок мяса в этой железке Smile
Скорейшей поправки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 24/02/2014, 16:32:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замена: 2 молдинга, дверь
Ремонт: Крыло, порог

Недели через 2 будет только известна сумма от страховой =(((
зы. Кто поможет с примерной стоимостью на выше озвученное, пишите в ЛС-буду благодарна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 24/02/2014, 18:53:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стукнись Диме в личку, он тебе подскажет по б\у лучше всех думаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 126, 127, 128  След.
Страница 127 из 128

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах