Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о АДР Санкт-Петербург
На страницу
1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 13/03/2007, 21:51:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



«АДР» - официальный дилер Nissan

адрес:
194355, г. Санкт-Петербург,
Выборгское шоссе, 27/1
многоканальный тел.: (812) 9999-111
e-mail: ok@adr.ru

Режим работы:
Ежедневно с 8.00 - 22.00 без перерыва на обед
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийnat_tka Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 78
Откуда: msk, spb
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 22:15:29   Заголовок сообщения: Отзывы о АДР Санкт-Петербург Ответить с цитатой

Друзья,
есть такая компания, как ADR, которая находится на выборгском шоссе.
Покупала я свою машину в авроре... откуда эти взяли мой номер телефона - я не знаю, могу только догадываться. Они мне постоянно присылают разные сообщения с их акциями, какие-то поздравления, которые мне порядком уже надоели.
Я звонила туда, просила меня отключить от данной прекрасной и полезной услуги СМС рассылки, но они никак не поддаются.
Скажите, плиз, это я одна такая счастлива обладательница данной бонусной системы? Или есть те люди, которых это тоже бесит и напрягает?
И скажите, пож, как с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 11:12:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне один раз прислали ,так я им ответил по смс ...Evil or Very Mad
Больше не беспокоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 11:37:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ADR планирую ремонтировать машину после ДТП, т.к. в той же Авроре большие очереди. Так вот, в разговоре с одним из мастеров выяснил, что после каких-то внутренних тёрок с Москвой (после очередной смены власти в салоне), многие из Авроры перешли на работу в ADR. Видимо менеджеры с «авроровской» клиентской базой беспокоят, рубятся за клиентов на обслуживание ТО, ремонт и т.п. Салон-то новый, денег хотца.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndyPo Неактивен
 Гость
С нами с: 06.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/03/2007, 22:42:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже звонили из СТК вроде представились. Откуда, спрашиваю меня знаете? Барышня говорит - мы с Авророй обмениваемся информацией. И дальше - Вы на Авроре в сервис обращались? Я говорю - нет., у меня машине 3 недели отроду. Она - тогда до свидания. Видимо в сервис хотят затянуть, а базу похоже уперли перебежчики. Хоть бы под праздник какой-нибудь приурочили обзвон, а то как то не солидно.
Я покупал в Авроре.
_________________
1,4 (88л/с) Comfort . MКП, серебристый


Последний раз редактировалось: AndyPo (17/03/2007, 23:32:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еNotefriend Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 17/03/2007, 23:26:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в СТК покупала... мня никто не звонит... Smile
_________________
яркосиний еNote 1,6 AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 18/03/2007, 15:35:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же фигня, тоже покупал в Авроре. Не сильно достает, хотя конечно "не есть гуд" Cool
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSkydrol Неактивен
49 Стрелец  Новичок
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 15.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 10:29:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADR в принципе не плохая контора.
Как я уже писал где то на форуме. В Авроре меня отфутболили с заменой тросика бензобака по гарантии. Я в ADR (благо СМСку они прислали). Дык там все сделали. И на ТО я скорее всего к ним поеду.

P.S.Когда приехал в первый раз, то первое , что они слелали - это сняли авроровские рамки под номера и свои поставили. Laughing
_________________


Opel Corsa-A 1.0; NOTE Lux 1.6 MT dark blue; VW Tiguan 2.0 TDI Silver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 11:32:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skydrol писал:
ADR в принципе не плохая контора.
Как я уже писал где то на форуме. В Авроре меня отфутболили с заменой тросика бензобака по гарантии. Я в ADR (благо СМСку они прислали). Дык там все сделали. И на ТО я скорее всего к ним поеду.

P.S.Когда приехал в первый раз, то первое , что они слелали - это сняли авроровские рамки под номера и свои поставили.


Ну так оно и понятно....ты же теперь их клиент Smile
На самом деле, так получилось, что купить у ADR не сложилось, т.к. не было у них в наличии мафинки Sad Обзвонил всех и только у СТК был тест-драйв и машины в наличии. Но обслуживаться и проходить ТО буду однозначно у АДР (живу я тама рядом и ездить на другой конец города...не вижу смысла). Тем более, что в АДР мне понравилось и отношение и обстановка.
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 11:56:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skydrol писал:
Тем более, что в АДР мне понравилось и отношение и обстановка.


Поддерживаю. Тихо, спокойно. Предварительно отмечаю работу мастера слесарного цеха Каменкова Алексея. После ремонта авто (в ДТП разбили багажник и т.п.) буду иметь полное представление о работе данного дилера.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 12:25:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне один раз тоже CMS-ку прислали с координатами, больше не беспокоили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VOVAN Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 18:53:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в Авроре, никто не звонит и смс-ки не шлёт.Наверно ,не видят смысла . Very Happy Я направление на ремонт в Аврору взял.
_________________
Темно синий енот 1,4 МТ.Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBartik 2 Неактивен
Весы  Гость
С нами с: 26.02.2007
Сообщения: 8
Откуда: СПб, Ю-З
СообщениеДобавлено: 20/03/2007, 13:33:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали в Авроре.
Один раз звонили, но из НМР. Из Авроры ни разу. Тоже наверное не видят смысла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlazuko Неактивен
 Гость
С нами с: 11.02.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 20/03/2007, 14:38:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicUSA писал:
Но обслуживаться и проходить ТО буду однозначно у АДР (живу я тама рядом и ездить на другой конец города...не вижу смысла)
Сорри, что офтопик, я тоже живу рядом с АДР и тоже брал в СТК.
Вопрос такой: как официально оформляется перенос всех работ на другую станцию, ТО например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 20/03/2007, 15:26:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlazuko писал(а):
как официально оформляется перенос всех работ на другую станцию, ТО например.

да никак не оформляется, звоните к любому дилеру и записываетесь на ТО... крепостное рабство отменено Cool
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах