Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рейтинг заправок (мск)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каких заправках вы заправляетесь?
Лукойл
21%
 21%  [ 61 ]
BP
36%
 36%  [ 104 ]
ТНК
17%
 17%  [ 48 ]
МТК
5%
 5%  [ 16 ]
Юкос
3%
 3%  [ 9 ]
Слафнефть
0%
 0%  [ 1 ]
Роснефть
4%
 4%  [ 13 ]
Татнефть
0%
 0%  [ 2 ]
Другие компании
6%
 6%  [ 19 ]
А разве надо заправляться?
3%
 3%  [ 9 ]
Всего голосов : 282

Автор Сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 20/07/2009, 20:51:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пожаловаться.
Как обычно заливалась на ТНК, они ближе всего ко мне. Раньше все было прекрасно. А в последние два раза какая-то попа. Енот недоволен, разгоняется вяло, лапками перебирает плохо.

Что делать? Какие у нас в центре есть заправки приличные?
Или может это вообще не бензин, а что-то другое.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 22/07/2009, 09:42:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liu, а какие заправки, в каком районе? На ТНК заправляюсь уже больше 10 лет (на одних и тех же) проблем никогда не было.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 22/07/2009, 20:39:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
liu, а какие заправки, в каком районе? На ТНК заправляюсь уже больше 10 лет (на одних и тех же) проблем никогда не было.


Вот я тоже на ТНК все время. А тут бяку налили в первый раз на ТНК, которая на 60-ти летия Октября.
И второй раз (в субботу) в Подмосковье на Ярославке где-то в районе Пушкина. На таком кошмаре уже давно не ездила. Теперь хочу понять, это ТНК в целом скурвилось или мне так 2 раза подряд повезло.

Обычно заливаюсь на Костомаровской по дороге на работу.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAvrora Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.08.2008
Сообщения: 94
Откуда: Москва, СВАО, Лианозово
СообщениеДобавлено: 30/07/2009, 08:56:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно заправляюсь на одной и той же заправке BP в Бибирево.
Пока нареканий не было.
_________________
[url=http://forum-lines.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 30/07/2009, 10:40:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти всегда заправляюсь на ТНК на Профсоюзной,очень доволен
и иногда Роснефть на калужском шоссе,то же вроде проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreenBear Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.10.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва, СВАО, СЗАО
СообщениеДобавлено: 02/11/2009, 11:52:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Avrora Smile
BP в Биберево.
Из Отрадного туда катаюсь уже года 4.
Нареканий не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/04/2010, 22:54:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предстояла мне вчера дальняя поездка,решил заправится из "Трубы" (Это АЗС в Капотне на нефтеперерабатывающем заводе)..в народе её прозвали труба,раньше каких либо претензий не было..
но вчера Sad Машина перестала ехать,провалы на высоких оборотах..газ до кикдауна результатов не давал..пришлось сжечь пол бака,на трассе разбавил сибнефтью и машина ожила.
Не советую(Если не ошибаюсь,это группа Коримос)..
Возможно попал на "месячник",когда раз в месяц,прогоняют ослиную "м...чу",дабы поднять за раз деньжат,так практикуют многие АЗС,на проходных местах.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDARTH MAUL Неактивен
42 Дева  еНОТ пОтаСкуН
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.11.2009
Сообщения: 225
Откуда: Москва, Очаково-Отрадное
СообщениеДобавлено: 13/04/2010, 23:01:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лью Шелл V-Power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot_110 Неактивен
41 Стрелец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2010
Сообщения: 299
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/04/2010, 08:47:29   Заголовок сообщения: Хорошая заправка! Ответить с цитатой

Для тех, кто живет на ВОСТОКе, в районе Щелковского шоссе (недалеко от МКАДа):

2 года заправляюсь на совсем не именитой заправке, последний год заливаюсь там 95-м, до этого на предыдущем авто в течение года заливал 92-й.

Заправка эта находится на 104 км МКАД, причем на внутреннем и внешнем кольце, на одном уровне так сказать. Если ехать со стороны Ярославки - то идет поворот на Гольяново, потом АЗС ТНК и после вот ОНА..., не доезжая до съезда на Щелковское шоссе. Если ехать по МКАДу со стороны Шоссе Энтузиастов - то проезжаем магазин METRO (по левую руку), проезжаем развязку (съезд на Щелковское шоссе) и через 300-400 метро ОНА... Smile

Бензин там хорОший всегда + у меня там карта дисконтная (сейчас, со временем имею там 5% скидку).
Как плюс: женщинам там сразу выдают карту с 5% скидкой (уже "на старте"). Так вот. Smile Цена там очень хорОшая получается! Wink

Цена за литр 95-го с учетом 5%-ой скидочки = 21,38 руб.

P.S. На территории у них табло с лозунгом: "Бензин - не водка, бери там, где дешевле". Very Happy Very Happy Very Happy

P.P.S. Такая заправка еще есть на 49 км МКАДа, если кому интересно. Плюс там у них сеть небольшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 19/04/2010, 09:05:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНК на Костомаровской продолжает радовать качеством. Пару раз залила их 95 Пульсара, у Енота выросли крылья.
Правда подорожало все, почти на рубль Evil or Very Mad
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/05/2010, 16:38:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Предстояла мне вчера дальняя поездка,решил заправится из "Трубы" (Это АЗС в Капотне на нефтеперерабатывающем заводе)..в народе её прозвали труба,раньше каких либо претензий не было..
но вчера Машина перестала ехать,провалы на высоких оборотах..газ до кикдауна результатов не давал..пришлось сжечь пол бака,на трассе разбавил сибнефтью и машина ожила.
Не советую(Если не ошибаюсь,это группа Коримос)..
Возможно попал на "месячник",когда раз в месяц,прогоняют ослиную "м...чу",дабы поднять за раз деньжат,так практикуют многие АЗС,на проходных местах.


Продолжение пьесы..
Итог: чистка дроссельной заслонки,инжектора и замена свечей зажигания(которые менял тыщ. 10 назад)
Сожержания свинца и прочих присадок был высокий,так как свечи предствляли из себя жалкое зрелище Sad Столько грязи я ещё не видел..Sad

Совет,выбирайте проверенные АЗС.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийCarina Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮЗАО, пр-т Вернадского
СообщениеДобавлено: 15/10/2010, 00:02:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукойл, 95-ЭКТО, пересечение Ленинского и ул. Кравченко. Енот каждый раз с нетерпением ждет когда накормят и потом бурно радуется, выделывая такие пируеты после которых следуют вопросы пассажиров: а какой у тебя объем движка?!! недавно получил прозвище crazy enot, и это в щадящем режиме на убитых дисках (буду менять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsanter Неактивен
42 Близнецы  КубИнеЦ
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 15.02.2009
Сообщения: 126
Откуда: Москва;ЮАО
СообщениеДобавлено: 15/10/2010, 08:18:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспертиза 95 бензина от журнала"За рулем"http://www.zr.ru/archive/zr/2010/08/130.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 06/03/2011, 16:45:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московская Татнефть дрянь какая-то. Волею судеб пару раз заправлялся на них. Машина вообще не едет, на низких оборотах просто провал какой-то.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 06/03/2011, 20:13:01   Заголовок сообщения: Re: Хорошая заправка! Ответить с цитатой

Enot_110 писал:
Для тех, кто живет на ВОСТОКе, в районе Щелковского шоссе (недалеко от МКАДа):

2 года заправляюсь на совсем не именитой заправке, последний год заливаюсь там 95-м, до этого на предыдущем авто в течение года заливал 92-й.

Заправка эта находится на 104 км МКАД, причем на внутреннем и внешнем кольце, на одном уровне так сказать. Если ехать со стороны Ярославки - то идет поворот на Гольяново, потом АЗС ТНК и после вот ОНА..., не доезжая до съезда на Щелковское шоссе. Если ехать по МКАДу со стороны Шоссе Энтузиастов - то проезжаем магазин METRO (по левую руку), проезжаем развязку (съезд на Щелковское шоссе) и через 300-400 метро ОНА...

Бензин там хорОший всегда + у меня там карта дисконтная (сейчас, со временем имею там 5% скидку).
Как плюс: женщинам там сразу выдают карту с 5% скидкой (уже "на старте"). Так вот. Цена там очень хорОшая получается!

Цена за литр 95-го с учетом 5%-ой скидочки = 21,38 руб.

P.S. На территории у них табло с лозунгом: "Бензин - не водка, бери там, где дешевле".

P.P.S. Такая заправка еще есть на 49 км МКАДа, если кому интересно. Плюс там у них сеть небольшая.


Сам заправляюсь в этой сети, чаще на этих двух заправках(по пути на работу, есть еще пять заправок), на ТО при осмотре двигателя у ремонтников претензий к горючему не было. У меня претензия одна- скидку, а то и более дешевую цену(по сравнению с др. заправками, так 95-й стоит в настоящее время(Енот_110 свой пост писал в апреле 2010) 25р.00к/л - 49 км МКАДа, у меня скидка 7%, литр стоит 23.60) съедает, скажем так, неотрегулированный счетчик( в мой бак, по мануалу - 49 литров, правда сухой - еле доехал, вошло 53 литра по их счетчику).
Кто часто ездит по Киевскому шоссе, там есть заправка этой сети, между Селятино и Апрелевкой( в сторону Москвы), там на этой неделе 95-й стоил 24р.20коп за литр(без скидок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах