Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Беспроцентная рассрочка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver Неактивен
 Гость
С нами с: 31.01.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 19:51:07   Заголовок сообщения: Беспроцентная рассрочка Ответить с цитатой

Кто -нибудь брал машинку по безпроцентной расрочке? Какие подводные камни... в каком банке дают...? Поделитесь опытом... хочу енотика взять... а деньжат маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 20:05:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю первоначальный взнос на рассрочке составляет 50%, дают вроде бы на 1 год, банк ММБ, но точную информацию лучше узнать в самом автосалоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойОлежек Неактивен
45 Лев  Новичок
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 20:52:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый так Примьеру взял:

3 года
50% первый взнос
дорогая страховка каско
банк точно не ММБ
_________________


Енот 1.6 , ручка, люкс...ярко-синий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 21:07:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно предостерегу от Авангарда, ибо они навязывают в качестве страховой некое недоразумение с именем АвангардГарант - это полный отстой. А то, что называется "без страховки" ... в общем - не ходите в Аванград.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 21:46:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал, компания КРК(комп. розничн. кредитов.), оплата 50%+Каско, остальное на 36 месяцев рассрочка, можно гасить большими частями, никаких штрафов и пр.(за досрочное погашение), и страховка - не дороже, чем везде. В общем, рекомендую.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 22:25:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОГРАММЫ РАССРОЧКИ И АВТОКРЕДИТА от Компании Розничного Кредитования на все модели NISSAN АЦ в Крылатском:
«РАССРОЧКА»
Программа позволяет приобрести новый автомобиль иностранного производства в автосалоне любого официального дилера с беспроцентной рассрочкой платежа на срок до трех лет, заплатив при этом чуть больше половины его стоимости.


Условия программы:

Валюта рассрочки - доллары США
Авансовый платеж - от 50% стоимости автомобиля
Сумма рассрочки - до 100 тысяч долларов США
Страхование - 9,99% от стоимости автомобиля за счет собственных средств
Срок рассрочки - до 36 месяцев
Досрочное погашение - без ограничений
Срок рассмотрения заявки - не более 24 часов
Комиссия - 200 долларов США единовременно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 22:31:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:

Страхование - 9,99% от стоимости автомобиля за счет собственных средств
Вот это и есть основная засада. Если Вы можете страховаться дешевле - Вам этого не разрешат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikevazovsky Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 23:35:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя!
Бесплатного ничего не бывает! Свои проценты банк компенсирует КАСКО, с тарифом в 10 %. Должна же быть для них выгода!?
Выгода для нас при рассрочке может быть, если Вы пользуетесь оной один год. Если больший срок-она, выгода, нивелируется за счёт КАСКО.
Если не хватает ~40% от стоимости а/м-выгодней взять кредит, т.к. в этом случае процент идёт на остаток, и есть возможность выбрать страховую компанию с другими тарифами.
В каждом случае нужно считать-заставляйте манагеров отрабатывать сой хлеб!
Note-connecting people!
Всегда Ваш mikevazovsky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 11:51:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховку в МСК(через КРК) мне посчитали порядка 2000$, а в Ресо напрямую - дороже, так что от страховой тоже много зависит. Да и 36 месяцев я не планирую кабалить себя, досрочно рассчитаться хочу.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 11:53:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Страховку в МСК(через КРК) мне посчитали порядка 2000$, а в Ресо напрямую - дороже, так что от страховой тоже много зависит. Да и 36 месяцев я не планирую кабалить себя, досрочно рассчитаться хочу.

Игорь, ну Ресо изначально дороже чем МСК.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 12:07:37   Заголовок сообщения: Re: Беспроцентная рассрочка Ответить с цитатой

Diver писал(а):
Кто -нибудь брал машинку по безпроцентной расрочке? Какие подводные камни... в каком банке дают...? Поделитесь опытом... хочу енотика взять... а деньжат маловато.

ИМХО до конца марта беспроцентная рассрочка на машины 2006 года
без подводных камней. ИМХО как обычно у дилера и те-же банки с какими они работают.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFinist Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 100
Откуда: Москва Тушино
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 12:12:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз брал рассрочку в КРК на год, оплатил 50% + 10% КАСКО. Всё, больше никаких дополнительных выплат. Оставшуюся сумму разбивают ровными частями на 12. Можно платить и больше. Возможно досрочное погашение, что я и зделал. Выплатив полностью досрочно (через пол года) кредит, на следующий день забрал оригинал ПТС.
_________________
Доброго Солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойigmol Неактивен
41 Дева  Обитатель
Kia Kia Kia Sportage AWD
С нами с: 24.12.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 15:43:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В У-Сервисе:
50%, на 3 года, досрочное погашение - хоть с 1 дня
страховая - Россия, 10%
банк - Импекс
комиссия - $225 банку, все по ЦБ на день оплаты взносов

Засада в том, что на весь срок надо страховать именно в России и стоимость страховки будет 10% в год ОТ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ!
Т.е. через год ваша машина уже стоит не $18k, а 15, но платите вы все равно $1800.

Выгодно брать, если маленький стаж (права только что получили) и отдавать за 1-2 года. Если есть вопросы - могу еще чего рассказать Smile

да, Авангард - ни в коем случае!
_________________
был B52, 1,6AT Tekna ('06)
участки в подмосковье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 22:56:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял рассрочку на 3 года в КРК. Если получится, то постараюсь выплатить за два года, чтобы потом каско найти в другом месте поменьше. Платить в КРК можно любыми суммами, главное, чтобы не было просрочек и сумма за оплаченные месяцы была не меньше расчетной. Лучше больше, да раньше! Yahoo!
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMotomax Неактивен
43 Стрелец  Новичок
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва, м. Академическая
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 15:23:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igmol писал:
да, Авангард - ни в коем случае!


Добрый день!

хотел поинтересоваться почему стоит воздержаться от безпроцентного кредита в Авангарде? Из-за их страховой? Пожалуйста, объясните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах