Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Незамерзайка сезон 2015/2016 Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 02/01/2016, 02:56:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!
Работаем с 04.01.2016г с 10:00.
Но если Вам необходимо раньше забрать, напишите мне, я предупрежу охрану и сможете забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 19/01/2016, 23:04:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа форумчане!
Сообщайте пожалуйста о любых недостатках незамерзайки.
Просьба производителя, т.к. заменили производственно-разливную линию в начале сезона.
Соответственно если у кого возникали проблемы, пишите, каждое сообщение будет передано на рассмотрение.
Так же сообщаю, что незамерзайка практически всегда в наличии по вышеуказанному адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 20/01/2016, 10:48:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два года назад была получше (оставалась одна банка, была возможность при одинаковой температуре сравнить при заливке новой). Сейчас такое ощущение, что немного разбавили водой - она как-то по-другому исчезает со стекла, сначала кристаллизуясь, потом неспешно испаряясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 20/01/2016, 12:04:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща получишь такой же ответ, как получил я прошлой зимой по такому же замечанию. Типа у тебя и стекло плохое и дворники и пользоваться не умеешь Smile.
ну в стиле "сам дурак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProcyon insularis Неактивен
42 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/01/2016, 15:49:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю вышесказанное Wild Tiger & Denver, 2 года назад была намного лучше
_________________
Бледно-коричневый окрас шерсти на спине и боках, сероватый - на нижней части тела и лапах. Хвост с легкой золотистой окраской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 21/01/2016, 16:19:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю. После прошлогоднего ответа Сергея, покупать его незамерзайку перестал из принципа (хотя бывало тарился и по 60 канистр) и брал синюю у ребят в чекинге. И она была ни разу не хуже. Но сложилось так, что этой зимой, когда кончились все запасы и я оказался с почти пустым бачком на МКАДе, был вынужден заскочить в чекинг и купить еще несколько канистр желтой.
Да, она лучше того, что продают массово на дороге, да нет резкого запаха, но помимо отмеченных (не только мной) замечаний, в канистрах присутствует осадок. Какие то темные сгустки, которые, при попадании в магистраль, могут забивать форсунки.
Также отмечу, что в отличие от старых поставок, при температурах ниже -15 распыление становится существенно хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/01/2016, 23:05:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
Ща получишь такой же ответ, как получил я прошлой зимой по такому же замечанию. Типа у тебя и стекло плохое и дворники и пользоваться не умеешь .
ну в стиле "сам дурак".

Уважаемый, не преувеличивай.
Я с прошлого года оставил спецом 5 канистр, хранил специально на солнце, жидкость выцвела практически полностью, НО, в те моменты когда было -18-20 в ночные часы она не замерзла!!! Специально хранил, что бы проверить Твои слова, но убедился в обратном, что незамерзайка простояв год, не мерзнет ни в бачке ни на стекле.
Осталось еще 2 банки, могу любому форумчанину передать для опытов.


Последний раз редактировалось: Ksunya da Sergunya (21/01/2016, 23:18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/01/2016, 23:13:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
Добавлю. После прошлогоднего ответа Сергея, покупать его незамерзайку перестал из принципа (хотя бывало тарился и по 60 канистр) и брал синюю у ребят в чекинге. И она была ни разу не хуже. Но сложилось так, что этой зимой, когда кончились все запасы и я оказался с почти пустым бачком на МКАДе, был вынужден заскочить в чекинг и купить еще несколько канистр желтой.
Да, она лучше того, что продают массово на дороге, да нет резкого запаха, но помимо отмеченных (не только мной) замечаний, в канистрах присутствует осадок. Какие то темные сгустки, которые, при попадании в магистраль, могут забивать форсунки.
Также отмечу, что в отличие от старых поставок, при температурах ниже -15 распыление становится существенно хуже.


Просмотрел практически все банки на складе, никаких сгустков темболее темных не нашел. Позвонил производителю сообщил, что типа видели сгустки и что сгустки забивают магистраль.
Производитель сообщил, что рецептура жидкости не изменяется уже много лет. просил если возможно предоставить канистру или фото для анализа.


Последний раз редактировалось: Ksunya da Sergunya (21/01/2016, 23:49:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/01/2016, 23:44:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
два года назад была получше (оставалась одна банка, была возможность при одинаковой температуре сравнить при заливке новой). Сейчас такое ощущение, что немного разбавили водой - она как-то по-другому исчезает со стекла, сначала кристаллизуясь, потом неспешно испаряясь.


Сообщил производителю Ваши замечания, состав и сырье осталось на прежнем уровне и без изменений.

По поводу пленки, производитель готов за свой счет произвести замену щеток стеклоочистителей на Вашем автомобиле, что бы понаблюдать за работой продукта. Повторяю, для вас эта услуга совершенно БЕСПЛАТНО. От Вас только требуется сообщить дату приезда. Дворники будут закуплены производства DENSO, если вы конечно не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/01/2016, 23:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Procyon insularis писал:
Подтверждаю вышесказанное Wild Tiger & Denver, 2 года назад была намного лучше


Как утверждает производитель, рецептура не изменялась ужемного лет.
Возможно не значительно изменился состав используемой воды т.к. установлена новая очистная станция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 08:38:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, мне с тобой ругаться ни к чему, равно как и фантазировать.
Понятное дело, что отстаивать марку дело принципиальное и тут ломать копья я с тобой не буду. Маркетинг требует проведения акций типа "ваши отзывы очень важны для нас", только бизнес не всегда идет дальше и реагирует на отзывы. Это очевидно, тем более, что в сезон.
Я всего лишь сообщаю факты. сгустки попробую сфотографировать.
Мне нет смысла что либо придумывать, меня все устраивало два года назад до первой "неудачной партии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 08:49:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно вот фото.

канистры куплены недели две или три назад в чекинге в количестве семи штук.
во всех в разной степени присутствует такие сгустки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzoi4 Неактивен
 КонКуРсы-КоНкуРсы
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 882
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 09:44:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, прям интересно, приеду домой, посмотрю.
В Чекинге в конце декабря брала, хранятся на открытой веранде. По качеству, стала размазываться в снежинки, раньше такого не было, дворники нормальные Bosch. Но снежинки потом пропадают, в целом меня утраивает. Есть жижи с маркировкой в -15-20, а замерзают при -13 и ни какой обогрев форсунок не помогает, а эта в любую погоду хороша, единственное, было бы идеально, если бы чуть меньше ароматизатора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 10:02:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл в закромах пару бутылей 2013г., залил, полёт нормальный, немного кристаллизуется, но быстро испаряется, в -21 не замерзла. Этого сезона жижа норм, пользуемся на 5 машинах, все довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 11:55:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
собственно вот фото.

канистры куплены недели две или три назад в чекинге в количестве семи штук.
во всех в разной степени присутствует такие сгустки.

Приветствую!Приезжай,поменяем на другие.Если есть осадок то отправлю обратно поставщику.
_________________
http://checkengineauto.ru/
Режим работы:
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 20:00
Тел:8(495)765 74 05
Моб:8(915)41-777-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах