Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о "СТК-авто " Санкт-Петербург
На страницу
1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 19:22:30   Заголовок сообщения: Отзывы о "СТК-авто " Санкт-Петербург Ответить с цитатой

СТК

Адрес:
пр.Косыгина, 2/1
Продажа и обслуживание автомобилей Nissan
т.: (812) 336-91-22
ф.: (812) 336-91-23

Время работы:
Ежедневно
9.00-21.00

www.nissan.ctk-auto.ru


_________________
Один город- Одна Команда!


Последний раз редактировалось: Лукич (24/01/2008, 23:14:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/05/2006, 14:23:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК-центр. Менеджер - Строганов Антон. Писать отзыв не буду - моя ситуация описана в http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=6&postdays=0&postorder=asc&start=9.
Обещан приход машины 01.06.2006.
31.05 - 12:00 Звоню менеджеру. "
- Ну как?
- Все в силе!
- ВИН есть?
- Нету пока.
- Уточните у логиста, пожалуйста.
- Да конечно. Сегодня уточню и в течение дня перезвоню..."
31.05 - 21:00 Звоню менеджеру. "
- Почему не перезваниваете?
- Ничего не изменилось
- Вы у логиста спросили?
- Она мне сказала там все написано.
- Что делать будем? Завтра машина будет?
- Будем ждать. Я Вам завтра позвоню - сообщу."
Сегодня 01.06.2006. Машина должна быть! Никаких известий или уточнений от менеджера и салона.
02.06.2006 В 15-00 не выдерживают нервы. Звоню менеджеру. Он занят и обещает перезвонить через 5 минут.
В 20-30 Менеджер уже не берет трубку. Звоню в салон - так и так. Говорят - машина прошла таможню, ждите с ближайшим автовозом. Успокоился слегка.
04.06.2006 Утро. С городского звонит менеджер и говорит, что машниа будет 8-го из-за проблем с Гема-транс (который в апреле с Фордами колбасило). Теперь жду 8-го.
Таки пришла 7-го вечером...
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!


Последний раз редактировалось: SergV (08/06/2006, 15:56:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/05/2006, 14:27:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже СТК. Менеджер Алексей Паничев. Ничего особо сказать не могу. Пришла заплатила залог, машина будет не известно когда август- сентябрь. Что тут сказать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 12:24:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пожаловаться на работу СТК-Авто. Я внесла залог 11 мая, заказала Luxury 1.4 МТ. Мне никак не могли сказать срок поставки, он все отодвигался и отодвигался на неопределенное время. На прошлой недели я пошла туда разговаривать, мне нашли альтернативу Luxury 1,6 АТ со сроком поставки 12 июня (но сразу предупредили, что реально будет конец июня). Мне переоформили заказ, я пошла оформлять кредит. Сегодня получила из банка положительный ответ. Звоню на радостях в автосалон. И тут получаю ответ: "А машины нет, и мы про нее ничего не знаем, не знаем будет ли вообще"
Я в шоке... Что теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 15:55:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Звоню на радостях в автосалон. И тут получаю ответ: "А машины нет, и мы про нее ничего не знаем, не знаем будет ли вообще"
Я в шоке... Что теперь делать?


То есть переоформили заказ на "виртуальную" машину?
Что то мне не нравиться такая ситуация с поставками.
Пойду позвоню поинтересуюсь о своей машинке.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 16:22:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем не будет у меня похоже машины. Дозвонилась до начальника отдела продаж и меня осчастливили сообщением: "Извините, мы ошиблись, не будет у Вас машины, она уже была продана на тот момент, когда заказ переоформляли"
"А где машина, которую я заказывала изначально?"- спрашиваю я.
"Ее тоже не будет, Вам почему-то срок поставки сразу не проставили точный, а теперь мы ничего сделать не можем, она не заказана"
В общем, я в шоке, что делать не знаю. Если где-то в другом месте заказывать по новой, то раньше октября я не получу ничего. А что с этими друзьями делать то же не знаю.
ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ:"НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СТК- АВТО НИ ЧЕГО"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/06/2006, 17:28:42   Заголовок сообщения: Отзывы о "СТК-авто " Санкт-Петербург Ответить с цитатой

Захотели мы с женой купить Ноут и поехали смотреть. Приезжаем 30 апреля в салон СТК-Авто на Косыгина, посмотрели Ноут, в общем решили пообщаться с менеджером салона....а вот и он. Антон Строганов.
Говорит :
- сейчас сложно, машины разбирают и т.д. и т.п., но для Вас мы организуем одну. Правда комплектация попроще, чем Вы хотите и цвет не тот, но придет уже 2-го мая - приезжайте смотреть.
Обзвонили все салоны, а в Авроре даже съездили. Везде заказать только на июнь - июль можно......
В общем звоним Антону 2-го мая, приходим, смотрим - нравится! ОК, говорим, - хотим!
Тут закрутилось - 3-го мая 30 000 руб привезли, продали свою Альмеру в трейд-ин, доплатили деньги.... В общем 6-го мая вечером подготовили все документы для банка на подписание кредита. Менеджер - Паничев. не привычно без авто, но что делать ... праздники ... На дачу не едем в предвкушении .... Купили магнитолу Pioneer 55BT.
9-10-11 мая праздники звонят из банка и приглашают на 12 мая подписывать договор. Мы обрадовались, т.к. нам обещали, что договор подпишем, привезем платежку и получим машину.
12 мая в 15 часов звонит Антон и говорит, что .... машины не будет и в банк можно не ехать.
(Официальная версия такова - Пока Антон был в отпуске машину на стоянке сильно повредили (по всей видимости она сама в себя врезалась, т.к. больше никто не пострадал) и ее никому не сообщая отправили назад в Англию для ремонта по страховке).
Едем в салон, спрашиваем - что делать будем и т.д. - не буду долго пересказывать ... в общем теперь уже и в других салонах раньше июля не купишь, а нам предлагают в начале июня следующую машину. Договорились, что Антон на позже 17 мая решит вопрос с передачей нам машины "Тест-драйв" на время ожидания. Уходим в нерешительности... Деньги забирать не хочется, но и мнение о салоне испорчено, а договора нет, поскольку машина вроде есть.... в общем ситуация запущенная. Ладно.
17 мая Антон говорит, что пока ничего не понятно ... Договор, чтобы не ездить дважды, давайте подпишем когда Вам приехать будет надо.
19 мая вроде дадут машину. Микру. Но забрать ее можно только 20-го с утра, т.к. 19-го уже ушел ЮРИСТ
20 мая отдают машину Микра, причем просто на компьютере выписывает доверенность, ставит печать и свою подпись и все!!! Никаких юристов нету и рядом. На вопрос подписания договора фраза такая: "Вы же у меня не одни. Приезжайте в понедельник."
Оказывается в понедельник он выходной и даже не сообщил об этом. Приезжаем во вторник.
23 мая пишем договор. Никакой отметки о сроке поставки машины. Требуем переделать. Категорически не хочет вписывать ответственность салона за просрочку поставки, при этом называется дата поставки 1 июня. Сообщаем, что хотели бы что-то в подарок в качестве компенсации.... Обещает поговорить с руководством.
31 мая обещает перезвонить и сообщить обновленную информацию по дате прихода в течение дня. Ни в этот ни на следующий день не звонит. 2-го не берет трубку, 3-го тоже.
4 июня говорит, что приедет 8-го числа. Напоминаем про подарок.
7 июня Антон, говорит, что машина придет сегодня и приехать доплатить деньги и оформить документы для банка можно, если автовоз придет до 21-00, т.к. ПТС в машине. Обещает обязательно позвонить как только придет автовоз.
Звоню сам в 20-00 спрашиваю чего ждать. Антон говорит, что автовоз уже пришел и разгружается и приехать никак, потому что для разгрузке автовоза они закрыли салон, кассу и т.д.
Через 20 мин звонит и говорит - я договорился приезжайте быстрее. Оказалось, что салон никто не закрывал, просто менеджеру надо было по личным делам уехать. Общаемся с Паничевым. В спешке доплачиваем деньги, хотим доплатить за страховку, но!!! для этого надо старую аннулировать, а они уже программу закрыли. Оставили деньги менеджеру попросили с утра оформить.... Ждем приглашения из банка
9 июня Звоним в банк. Говорят документы получены ждите в течение дня.
...10-11-12 Праздники...
13 июня Звоню в банк. Оказывается, в компьютере отмечено, что пришли документы с прошлого раза, а новых нет. Бегаем. Рвем волосы. Звонят из банка - разобрались...... Все гуд. Приезжайте завтра к 15-00.
14 июня Подписали с банком. Напомнили про подарок...
15 июня Привезли платежку в салон, подписали ПТС. Обещают завтра номера. Менеджер - Паничев.
16 июня День последний. Звоним Антону. Уверенности что поставят на учет у него нет. В 16-00 решаем поехать в салон сами потому что напоминать про подарки по телефону надоело. Уже в пути звонит Антон и говорит, что сегодня номера будут вряд ли и если будут, то только в 20-30.
Приехали к 17-00 и оказалось, что номера уже здесь, а Антону опять надо уехать по личным делам. По поводу нашего подарка при нас общается с неким начальником, который работал последний день и мы были посланы с этим... На просьбу отдать машину, выделил некоего мальчика и убежал. Подписывал все опять Паничев, а нам отдали документы, ключи и мы уехали.
Несмотря на свинское отношение и отсутствие подарков, наш долгожданный друг весело ворчит двигателем, шуршит колесами, да и пошли они все!!!
В общем, если Вы хотите, чтобы Вам не отвечали на звонки, обещали и отмалчивались, назначали встречу на свой выходной и не выдали машину лично - Вам в СТК! Если нет - выбирайте дилера не только по обещаниям, но и по репутации.
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/06/2006, 17:54:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если читает Паничев, то к нему - никакого негатива, а спасибо за помощь при оформлении документов.
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 08:26:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробный рассказ. Ситуация до боли знакома. Только у меня с 1-го апреля тянется и по всей видимости раньше начала июля не закончится. По результатам отпишусь не менее подробно. Думаю такая информация полезна окружающим для принятия решений о покупке той или иной марки в том или ином месте.
100% согласен с Paren. Пока спрос превышает предложение, а коррупция доходит до самого верха, мы для них дойные коровы и "все схаваем". Очень жаль, что чудеса техники и технологии, действительно нужные, полезные и удобные вещи обрастают этой "бахромой", которая портит впечатление.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 08:28:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать что очень плохая история, хоть и со счастливым концом. К сожалению, эта проблема везде где есть хоть какая то очередь.
Но все же, поздравляем с приобретением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 11:40:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же присоединяюсь к поздравлениям.
Кроме Вас и меня, еще два человека поставили отметки (в голосовании про Питерские салоны), что заказали машинку в СТК-Авто, мне интересно как у них дела?
Как у меня, я уже писала Sad Вам хоть тестовую машину дали, мне не дали ничего
Интересно, а как дела в других салонах в Питере обстоят? Может наминировать СТК как худший салон Ниссан в СПб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleks_saotome Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.07.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 06/07/2006, 11:21:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера заказал в СТК на 25 сентября. Заплатил 15000 руб. Оформили договор. Все быстренько и вполне пристойно. Даже ВИН машини имеется. Менеджер - девушка по имени Зарина. Пыталась сосватать кирпичного Енота, но ее настойчивые попытки уверенно были пресечены. Smile Жена тащится от синего цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/07/2006, 11:26:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks_saotome писал(а):
Я вчера заказал в СТК на 25 сентября. Заплатил 15000 руб. Оформили договор. Все быстренько и вполне пристойно. Даже ВИН машини имеется. Менеджер - девушка по имени Зарина. Пыталась сосватать кирпичного Енота, но ее настойчивые попытки уверенно были пресечены. Жена тащится от синего цвета.
Деньги они берут действительно "быстренько и вполне пристойно". Желаю Вам удачи в общении с этим дилером. Кстати, если бы заказали в Автопродиксе - получили бы все точнее по срокам и с подарками, а в СТК на это не расчитывайте.
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/07/2006, 11:28:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks_saotome писал(а):
Я вчера заказал в СТК на 25 сентября. Заплатил 15000 руб. Оформили договор. Все быстренько и вполне пристойно. Даже ВИН машини имеется. Менеджер - девушка по имени Зарина. Пыталась сосватать кирпичного Енота, но ее настойчивые попытки уверенно были пресечены. Жена тащится от синего цвета.

Может исправились? Как я уже здесь писала, я в этом салоне заказывала 11 мая, они больше месяца меня динамили говоря, что не знают даже примерную дату поставки, потом предложили на 12 июня другого цвета и другой комплектации(с реальным приходом в 20-х числах), после того как было получено подтверждение из банка, сказали что этой машины не будет, т.к. она была уже продана Sad Sad и моей раннее заказанной не будет тоже т.к. они ее не заказали и предложили подождать до конца августа (опять же другая комплектация, другой цвет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/07/2006, 11:31:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Может исправились?

Вряд ли. Насколько я понял, это корпоративная политика у них такая.
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах