Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Note Nissan, Б/У З/Ч и полезности, продам (Украина)
На страницу
1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 14/08/2013, 17:19:52   Заголовок сообщения: Note Nissan, Б/У З/Ч и полезности, продам (Украина) Ответить с цитатой

Объява для Украины, т.к. для России из-за логистики будет скорее всего не актуально!

Всем привет.

Всем привет кому нужна помощь в выздоровлении своего четырёхколёсного друга или кто затеял чуток улучшить личный комфорт и его опциональность.

Могу притащить некоторые б/у з/ч под Ниссан Ноут Е11 (ещё немного под Микру К12 / Кашкай и т.п.) для тех,
кому это будет интересно как по цене, так и по необходимости. Могу помочь кому надо.
Сроки - не спешно, условия оплаты в личку, т.к. любая частичная предоплата - факт актуальности и подтверждения заказа или намерений.
Со своей стороны даю гарантии своим честным именем и безупречной репутацией. Оплата может быть и по факту получения з/ч.
Некоторые уже стали счастливыми обладателями тех з/ч, которые в Украине можно достать новьём у официалов за нескромные деньги, или искать на разборках, которые у нас не практикуют / не существуют. В любом случае торг уместен, т.к. "объединённые" заказы иногда могут сэкономить логистические затраты, что даст возможность притащить з/ч дешевле чем указано в списке. Если у вас есть предложения или вопросы, не стесняйтесь и не скромничайте, задавайте, постараюсь всем помочь чем смогу. В крайнем случае советом.

Если в списке нет того что ищите, пишите, в основном - это части, касающиеся интерьера, т.к. кузов и ходовая - это железо, за которым особо в Европе не следят в каком оно состоянии валяется на разборках.


Продам на NOTE:

1)
2) Задние фары левая и правая (без лампадержателей), 60$ за 1 шт, но отдадут только комплектом.
3) Верхние рефлекторы левый и правый к задним фонарям, 20$ за шт, но отдадут только комплектом.
4) Комплект полок FlexiBoard в багажник, 100$.
5) Комплект ПТФ на дорестайл 2006-2008г (плафоны + новые рамки + подрулевой левый переключатель с режимом передних ПТФ, лампы с лампадержателями в подарок), 140$.
6) Центральный тоннель КПП (только пластик) в комплектации Комфорт, где вместо двух кнопок обогрева
седлушек расположен кармашек для мелочёвки, 65$ (можно по частям).
7) Боковые зеркала заднего вида (с обогревом и регулировкой) лев или прав, 75$ за шт.
Cool Улитка (блок спирального провода), 80$.
9) Задний центральный плафон "Стоп", 35$.
10) Трёхточечный плафон салона, 30$.
11) Розетки (есть с откидным колпачком, есть с пробкой-заглушкой, есть голые как в центральной консоли стоит по 60/50/40 грн соответственно).
12) Кнопки на обе стороны руля с подсветкой (трудно поймать, цена неизвестна - свои с рулём в Англии доставал).
13) Европейская улитка (нужно искать, цена под 90...100$ будет - свою за столько удалось найти).
14) Панель с кнопками левая под торпедой, с которой можно снять кнопки:
-регулировка наклона фар- 26$
-регулировка боковых зеркал (без мини-кнопки Open/close)- 30$
-регулировка боковых зеркал (c мини-кнопкой Open/close)- 36$ ;
-кнопка омывайки фар (трудно найти - в Европу не поставляется);
- кнопка ESP- 35$ (можно использовать вместо кнопки омывайки фар).
15) Круглые диффузоры системы вентиляции с серой окантовкой (30$/шт).
16) Панель кондиционирования / климат-контроля ....по запросу.
17) Столики откидные в спинки сидений (2шт), 80$.
1Cool Микрофон в ракушке для реализации Hands-free и Blootuth - 15-18$ (нужно ловить).
19) Боковые заглушки дверей с СВЧ динамиками (напротив боковых зеркал),2шт - 43$.
20) Плафончик багажника - 10$ (также удобно им реализовать подсветку бардачка - проверено!).
30) Кнопка ЦЗ - 15$.
17) Боковые зеркала заднего вида (с обогревом, регулировкой и авто-складыванием) лев или прав, 90-100$ за шт, очень трудно поймать.
1Cool Бокс под седлушку переднего пассажира 25$.
19) Тоннель КПП или по частям на разбор.
20) Задние брызговики за 18$ или передние за 12$.
21) Левый подрулевой переключатель для передних ПТФ, 35$.
22) Руль в коже с топовых комплектаций (голый без кнопок и подушки безопасности), как правило можно поймать с малиновой строчкой, 85-95$.
и т.п.


Кто хочет следить за темой, прошу вопросы задавать в теме, т.к. объём форумского личного ящика (как и у всех) ограничен, и при переполнении придётся входящие и исходящие сообщения удалить. А с ними и те горящие или долгоиграющие нюансы и резервы, которые могут быть от вас.

Также могу узнать что-либо на Micra/Qashqai.

Честность и добропорядочность гарантирую. Кто сталкивался, в том числе и в зарубежье, надеюсь подтвердят. Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.


Последний раз редактировалось: Ozzy (19/01/2014, 20:57:09), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 14/08/2013, 21:31:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар, ты там по разборкам что ли собираешься? Smile
Нет ли у тебя возможности привезти от Рено Клио 3 вот такие детали:

На обоих фото - ржавые. Естественно, на обе стороны.
Мне было бы актуально несмотря на логистику... Smile
У нас это на разборках фиг найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 11:08:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Андрей Smile , еду в Европу по важному делу, разборки - этим нужно отдельно заниматься, на это ни времени, ни всего остального просто нет,
оставим профильным спецам это дело.

Знакомые подбросили одного товариСЧа яко-бы по ниссан (выяснил что есть Енот и Микра распотрашённые уже до меня - скорее всего сливают то что осталось), вот как бы и есть список. По другим брэндам он не работает, поэтому мне и подбросили наверное.
Спрошу конечно, но вероятность совсем мала Sad , тем более в Европе то же ржавчина по железкам лежит, может получится что шило на мыло.
Тяжёлое или габаритное я с собой просто могу и не увезти.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 11:24:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Оскар, не заморачивайся.
Тем более, с 17.08 по 1.09 буду без интернета, связаться с тобой не будет возможности. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 06/09/2013, 14:11:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наличии есть обе морковки (подрулевые переключатели) по 150 грн за шт (кому будет интересно).

Левая ("световая"):



Правая ("водяная"):



К сожалению они обе без режима "Auto", поэтому и цена такая.
Хотя если нет функционала по датчикам света и дождя, то это уже и не важно.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 06/09/2013, 14:33:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточню, что "морковка" для свет еще и без включения передних ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 06/09/2013, 14:42:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё верно: левая морковь без режима "передних ПТФ", только "с задним ПТФ".
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 07/09/2013, 11:57:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Украины, тот список, который был в первом посте по Nissan Note возможно будет актуален до конца года, но сроки поставки нужно оговаривать.
Кроме того может быть ещё что-либо по интерьеру. Нужно только узнавать что и по-чём.

Если появятся европейские кнопки (к-кт левые+правые с подсветкой) и европейская улитка, то дам знать, но для этого нужны предложения от самих клубней: сказать "своим" людям что бы их для меня начали искать, так что пишите если что. Чем смогу, тем помогу.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 09/09/2013, 20:16:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополнил первый пост,
парные комплекты можно будет разбить по-отдельности, но тогда цена может в пределах 10% возрасти.

Улитка в наличии, но уже в резерве:



_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 12/09/2013, 18:33:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остались в наличии морковки и бокс.
Бокс = 210 грн = 840 руб (26$),

......

Остальное по списку в первом посте под заказ.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 26/09/2013, 14:18:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улитка продана - уже ушла:



Есть уникальная возможность притащить в октябре ЕВРОПЕЙСКУЮ (под круиз-контроль) улитку (цена - см. п.13 в первом посте) на Ниссан Ноут.
Если к ней добавить улитку от другой любой ниссановской модели авто (кому нужно например или вторую - "стандартную" улитку под Nissan Note),
то под Нотык цена будет ниже на 100-150 грн! Конечно же вторая улитка будет также дешевле.
В течении недели улитка может уйти (такой товар долго не залёживается поэтому ловить такие варианты нужно сразу).
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsstars Неактивен
39 Близнецы  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 08.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 08/10/2013, 18:17:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Интересует покупка полочки багажника, та что ближе к двери , сможете помочь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 08/10/2013, 18:37:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы рад, но по-отдельности передняя или задняя полка стоят к сожалению очень дорого в Европе. Если везти, то на выходе здесь будет стоить аж 525 грн за 1 шт.
А по две сразу - нужно ловить, там такое дело (по цене 100$ здесь уже в Киеве за обе) не сильно долго лежит.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsstars Неактивен
39 Близнецы  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 08.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 09/10/2013, 09:01:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. попытаю еще счастье на одесских барахолках )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 12/10/2013, 14:39:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро буду заказывать 2 салонных плафона (один уже в резерве), а также штатные розетки Valeo (6 шт, одна из которых уже в резерве).
Цена розетки 60 грн.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах