Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Установка сигнализации (места, пароли, явки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMistral Неактивен
48 Дева  Новичок
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург, север
СообщениеДобавлено: 30/04/2007, 09:31:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наташа писала:
привет. а машинки покупались за нал. или в кредит.из салона выезжали с номерами или как?просто я тоже хотела поставить сигналку не у дилера ,но получается такой расклад.выезжаю из салона с каско но не действующая страх.на угон/хищение.сказали что я просто не доеду до сервиса. моя машинка уже будет продана за треть цены. вот и не знаеш что и думать.а еще у знакомых случай произошел-фирма всегда покупала машины в салоне,через какоето время происходит обновление транс.парка. ну вот решили продавать машинку. стали снимать с учета, а vin номер не читаеться. кое как сняли через знакомых за 250$ перебиты говорят,вот отправили на экспертизу. и теперь вот не знаеш что и думать про салоны.


Наташа!
Ну если эти дивные песни Вам в салоне напели, то сказать нечего.
Я сигналку ставил через день, после того как забрал машину из салона. Да, действительно, риск по хищению начинает действовать только после установки сигналки, но можно и на день получения машины из салона договориться с сигнализаторщиками или на крайний случай, если так напугали, поставить в гараж или на стоянку.
Кстати, как мне сказал страховой агент, машинки, Слава Богу, не криминальные и многие страховые даже не заморачиваются на сигналку-пищалку, достаточно штатного иммобилайзера.
_________________
Рыжий Note 1.6 MT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 01/05/2007, 10:15:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да некоторые не заморачиваются.но там где мы будем страх.нужно обязательно 2 Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 01/05/2007, 14:28:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, странно. А что мешает Вам послать уда подальше эту СК? Ведь у нас рынок же. Или обстоятельства?
У меня тоже кредитная, но страховку я выбрал свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 01/05/2007, 14:31:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistral, спасибо за ответ, бузу иметь в виду. А то в Москве вот есть Авто-АСС. Интересно, почему бы в Питере такое не организовать? Ведь количество нотевладельцев увеличивается. Сам же сервис будет заинтересован в этом, постоянные клиенты же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 01/05/2007, 18:46:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Наташа, странно. А что мешает Вам послать уда подальше эту СК? Ведь у нас рынок же. Или обстоятельства?
У меня тоже кредитная, но страховку я выбрал свою.
страховая Наста у неё нам сказали на данный мом.7,9%у нас проблема со стажем. если не секрет увас какая Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 02/05/2007, 09:35:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Ресо-гарантия. 7,8 %. У них там скидки были в честь дня рожденья, не моего Cool, а СК. Правда стаж у меня больше 2-х лет. И договор нормальный, во всяком случае для меня. Типа, ставь где хочешь, сигналка не обязательна, но я поставлю, от "пионеров". Да и менеджер страховой знакомый. Если хотите, через год можно у них...
Но эта тема уже другой ветки. Бдеющее око модератора Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойElvin Неактивен
 Гость
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/05/2007, 15:16:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охранную систему ставил в Аларме http://www.alarm-spb.ru.
Только положительные впечатления. На предыдущую машину тоже там ставил. Специально спросил про потерю гарантию, коей пугали в Авроре-Авто, на что был получет ответ, что мы сертифицированный центр и если будут проблемы , то позвоните нам и мы все уладим. Всем рекомендую. Очень толковые специалисты и к делу подходят с душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 10:44:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет, что за сигнализация? И во сколько обошлась установка? У Вас машина с чип-ключом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойElvin Неактивен
 Гость
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 11:26:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил сигнализацию Sherif ZX-925 (с пейджером) + серена, замок капота Defen Time, замок на рулевой вал Dragon, секретка с управлением от штатных кнопок. Делали меньше суток. Заплатил 39тыщ рубликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойElvin Неактивен
 Гость
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 11:27:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина без чип-ключа. Текна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 11:27:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так машина с чип-ключом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 12:55:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики.довожу до сведения - компания УГОНА НЕТ.работает с клубом и даёт 5% скидку на установку и оборудование при предъявлении клубной карты.Вот так.может у нас тоже появилось что то типа Авто-Асса. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 13:19:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае остается посетить вот эту страничку http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=7028
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcorban Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 00:09:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штудирую раздел "Вопрос-Ответ" сайта Аврора Авто.

В т.ч. натолкнулся на такой лаконичный ответ:

22.04.2007 Вопрос: Здравствуйте. Хочу купить в кредит автомобиль.. Могу ли я поставить автосигнализацию на автомобиль не в автосалоне, а в сертифицированной фирме по установке охранных систем? Сохранится ли гарантия на автомобиль?
Ответ: Здравствуйте, Александр. Да, Вы можете поставить сигнализацию в сертифицированной фирме по установке охранных систем, при этом гарантийный ремонт электрооборудования и двигателя будет производиться на платной основе, где плательщиком может выступить как покупатель, так и сертифицированная фирма по установке охранных систем. С уважением, отдел продаж.

http://www.aurore-nissan.ru/faq/rubric.html (см. по дате)

Вот так. Уже боюсь.. Как же тогда работает правило "купил у одного дилера Nissan, сервис можно получить у любого"? Или факт установки сигнализации должен быть отражён в сервисной книжке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPerfect Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 26.02.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 22:09:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Авроре косяк, вызванный установкой сигнализации (не у них), исправили по гарантии. Так что думаю - пугают. Другое дело, что это мелочь была. Кстати, говорили, что можно и у другого дилера сигнализацию установить - без проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах