Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помят порог, где бы его отремонтировать за разумные деньги?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойComanche Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 166
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 24/05/2012, 14:30:38   Заголовок сообщения: Помят порог, где бы его отремонтировать за разумные деньги? Ответить с цитатой

Всем привет.

Поворачивал под Садовым Кольцом в районе пересечения с Цветным бульваром, с внутреннего радиуса на внешний. Соответственно это был левый поворот; и я выполнял его из крайнего левого ряда. Стоя уже под Кольцом, высунул нос на его внешний радиус - свободно (поток на нём стоял в ожидании зелёного сигнала светофора). Дал газку. И тут мой [внезапно появившийся на большой скорости!] правый "сосед" - АМР с мигалкой - вылетел туда же, но не в "свой" ряд (второй от крайнего левого), а в мой, т.е. в крайний левый, фактически меня подрезая. Понимая, что могу не успеть оттормозиться, я дал ещё и руля влево. В итоге, цепанул левым боком бордюр (он в том месте высокий): оторвал брызговик с левого переднего крыла, немного погнул само крыло и - самое противное! - ободрал и вмял посерёдке левый порог. АМР тем временем умчался.

(и зачем я это рассказал? Smile)

Не хочется идти к официалам, т.к. машине уже 6-й год и платить по их ценнику - ну совсем не в тему. А "своих" (проверенных) кузовщиков у меня нет. Посему вопрос: может ли кто из форумчан посоветовать рукастых кузовщиков со вменяемым прейскурантом? чтобы не развели сразу на переварку порога - вдруг его "вытянуть" можно! Заранее спасибо!
_________________
While (!Life.EOF) { You.Money ++; You.Girls.Add(new Girl(90,60,90)); BeHappy(); }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/05/2012, 15:53:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один хирург не поставит диагноз и не назначит лечение,не посмотрев больничной карты..Фото повреждения в студию. Если пойму,что жестянщик сделает,дам координаты..(ЮВАО) Волгоградка
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiamond Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 24/05/2012, 16:03:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было повреждение порога, только с правой стороны, посредине (жена брала барьеры из камней, которых не увидела в высокой траве). Повреждены были порог и днище- порог вмят где-то на 1 см, длина вмятины около 6 см, днище поцарапано и небольшие вмятины. После осмотра характера повреждений было решено закрасить все и не заморачиваться. Так и езжу, уже год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/05/2012, 16:05:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестянка жестянке рознь Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах