Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Хелп! Кошка разбила лобовое стекло...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 10:39:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрий філіппінець писал:
Цитата:
Я бы утешил себя тем, что вы пожертвовали стеклом и поцарапанной торпедой ради того, чтобы они спасли жизнь живому существу.


Не стоит себя этим утешать. Кошка все равно сдохла, причем в долгих мучениях.


Кошки очень живучи. В детстве кто-то сбросил кошку с 9-го этажа, она шмякнулась об асфальт и мы дома её выходили. Через 2 недели бегала.
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойХитрий філіппінець Неактивен
41 Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 17.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 10:46:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна1 писала:
Кошку милиция повезла в ветеринарную клинику, когда я уезжала в милицию, она была жива, но потом вроде сказали что померла, скорее всего усыпили, мне кажется побилась она сильно..жалко животное конечно, говорят мальчишки выкинули, но где теперь кого найдешь...

_________________
как тут первая включается, ёпта, вниз или вверх?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlik_MorozOFF Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: Omsk
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 11:00:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если флокировать панель? Не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 11:39:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю-читаю, одного понять пока не могу. КАСКО есть? Какая-то же цель была вызвать участкового, кроме желания наказать владельцев/утырков, которые животными бросаются. Если есть страховка, что говорится в договоре насчет ущерба от животных (знаю компании где это явным образом указано), что говорит страховщик на сей счет.. Просто так смысла нет искать виновных, никто не сознается, если случайно свидетелей не найдете.

Насчет того, что как несправедлив мир и можно портить чужое имущество.. увы это так. Иначе можно было даже лобовые стекла чинить в результате попадания камней за счет водителя впереди идущего ТС.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна1 Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.02.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 16:01:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про газоны не подходит) у нас асфальтированная стоянка около дома..на газоне никогда в жизни не стояла..


Хитрий філіппінець писал:
Цитата:
Я бы утешил себя тем, что вы пожертвовали стеклом и поцарапанной торпедой ради того, чтобы они спасли жизнь живому существу.


Не стоит себя этим утешать. Кошка все равно сдохла, причем в долгих мучениях. А могла бы шмяк об асфальт, и все.

Так-то.

Кстати, чаще других такие "подарки" (в т.ч. бутылки, огнетушители и прочие прелести) получают себе те, кто паркует свои машины на общественных газонах. Есть повод задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна1 Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.02.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 16:06:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО нет, просто горе от увиденного было так велико, что мне хотелось что-то сделать в ответ), например вызвать милицию). Пока мы разбирались, из всех окон повылазили люди и это было сделано даже для того, чтоб видно было, что все таки пострадавшие что-то делают, а не тупо меняют стекла...и конечно очень хочется этих уродов найти и не только мне.



Scada писал:
Вот читаю-читаю, одного понять пока не могу. КАСКО есть? Какая-то же цель была вызвать участкового, кроме желания наказать владельцев/утырков, которые животными бросаются. Если есть страховка, что говорится в договоре насчет ущерба от животных (знаю компании где это явным образом указано), что говорит страховщик на сей счет.. Просто так смысла нет искать виновных, никто не сознается, если случайно свидетелей не найдете.

Насчет того, что как несправедлив мир и можно портить чужое имущество.. увы это так. Иначе можно было даже лобовые стекла чинить в результате попадания камней за счет водителя впереди идущего ТС..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 16:13:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше желание найти и наказать виновных понятно и обоснованно, и я Вам ессно сочувствую. Но, просто поймите, что доказать ничего нельзя, если никто ничего не видел. А слухи будут рождаться на ровном месте. Sad У нас машину во дворе при свидетелях алкота долбанула и спать ушла. Милиция "искать" отказалась, хотя вписаны все свидетели и машина виновника вот она - стоит. А Вы хотите их заставить работать для поиска пацанов, которые де-выкинули кошку, моё мнение малоперспективное занятие. В любом случае, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах