Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Москва-Калязин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийShkaf Неактивен
Рыбы  Новичок
Nissan Note
С нами с: 01.10.2009
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 28/11/2011, 22:18:52   Заголовок сообщения: Москва-Калязин Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите, кто-нибудь ездит в сторону Калязина (это по ярославке 180 км от москвы примерно) по пятницам? Что там происходит?
Мы просто купили под Калязиным дачу недавно и хотим поездить туда зимой на выходные, думаем вот, как бы лучше это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 28/11/2011, 23:08:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе Виктор-Виктор в помощь... это его места
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2011, 00:16:30   Заголовок сообщения: Re: Москва-Калязин Ответить с цитатой

Shkaf писала:
Товарищи, подскажите, кто-нибудь ездит в сторону Калязина (это по ярославке 180 км от москвы примерно) по пятницам? Что там происходит?
Мы просто купили под Калязиным дачу недавно и хотим поездить туда зимой на выходные, думаем вот, как бы лучше это сделать.


Привет!
Конечно ездим. Только вчера вернулся с дачи. У меня тоже под Калязиным.
В пятницу вечером будут затыки от МКАД до Тарасовки. Потом смотрю по ситуации, если С-Посад стоит, то еду через Большую Бетонку.
И наоборот, если на Большой бетонке стоят переезды красным, то еду через Посад.
По осени еще ни разу более 5-7 минут на Б. бетонке не стоял, т.к. дорожный трафик упал Wink

А где дача? если не секрет Wink
Кстати, вчера там выпал снежок, все белым бело... красиво, пятница порадовала солнцем Wink, не то, что в Москва-баде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2011, 08:23:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мои пять копеек!
Присоединяюсь к предыдущим ораторам!

Калязин-прекрасный город,правда провинция,но все же красота!

Итак дорога: Как и сказал Алексеич,от МКАД до Тарасовки полный стояк,далее движение со средней скоростью км 80 в час,зимой и весной скорость конечно повыше,но летом особо неразгонишся,ибо поток идет до часов четырех ночи,потом небольшой передых и с 6 утра субботы все поновой. В целом покрытие нормальное,единственное после границы с Тверской областью в мае есть участки с разбитым асфальтом. Зимой чистят плохо и песка сыпят мало.

Гибдд: Вот с этим аккуратнее в Тверской области,рекомендую соблюдать скоростной режим во всех населенных пунктах,ибо ловят очень конкретно,много камер,но тусят как правило в определенных местах,со временем изучите все их точки,а пока 60 в деревнях.

Инфраструктура: Если ехать в Москву,то перед деревней Ворынино Садки,это после Гришкино,слева находится крольчиная ферма,прямо там можно приобрести свежего кролика к новому году.

Также рекомендую остановится в деревне Федорцово и купить в магазине свежего вкусного хлеба, местных вкусных конфет и бабушкины горячие пирожки.

Ну и в деревне Поречье есть пекарня со вкусными изделиями.

А еще можно добратся до Калязина по Дмитровке,я так и езжу,туда по Дмитровке,обратно по Ярику,по дмитровке после Дмитрова машин поменьше и ехать поприятнее,ну и ментов нет!

Так что удачной дороги,будут вопросы пишите!

З.Ы. А где дача то кстати?
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2011, 11:16:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, под Калязиным идет ремонт дорог, точнее уже почти завершен. Заменили участок дороги - д. Устье и еще в одном месте. Так, что местные дорожники в этом году потрудились Wink

Про ГИБДД, стоят частенько, в основном в Тверской области - д.Гришкино, Осиновец, Устье, Поречье.
Все засады "бьет" обычный радар-детектор за 2 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2011, 17:12:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не самый убитый участок заменили,в Устье нормально все было,зачем меняли непонятно.Лучше бы у Б.Михайловского доделали,а то опять колеса народ терять будет!

А у тебя то Алексеич где дача?
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2011, 18:32:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал:
Не самый убитый участок заменили,в Устье нормально все было,зачем меняли непонятно.Лучше бы у Б.Михайловского доделали,а то опять колеса народ терять будет!

А у тебя то Алексеич где дача?


Да, тоже заметил, что могли бы и другие участки заменить.
У меня в районе д.Благуново. А ты в каких местах обитаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2011, 21:59:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:


Да, тоже заметил, что могли бы и другие участки заменить.
У меня в районе д.Благуново. А ты в каких местах обитаешь?


Д.Ознобиха,это поворот в с.Нерль,там где развилка на Талдом и 18 км от трассы.

Да и еще вопрос,а почему ты до сих пор на СВАО не приехал,сосед ведь и тут и там))))
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2011, 22:42:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал:
Алексеич писал:


Да, тоже заметил, что могли бы и другие участки заменить.
У меня в районе д.Благуново. А ты в каких местах обитаешь?


Д.Ознобиха,это поворот в с.Нерль,там где развилка на Талдом и 18 км от трассы.

Да и еще вопрос,а почему ты до сих пор на СВАО не приехал,сосед ведь и тут и там))))


Very Happy У нас дитё маленькое, я и жена работаем, поэтому смены, то я с дитем, то она с дитём. Но про приглашение помню, помню, при оказии обязательно заеду! Smile

Виктор, а ты по Дмитровке через Талдом ездил? Если да, то как там дорожная ситуация, пробки, состояние дороги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийShkaf Неактивен
Рыбы  Новичок
Nissan Note
С нами с: 01.10.2009
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 30/11/2011, 17:38:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, народ, спасибо вам большое всем за столь подробные ответы и объяснения как проехать! Думаю, мне это очень поможет! а дача у нас по дороге от Калязина в Кашин, если можно так выразиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 30/11/2011, 18:07:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shkaf писала:
оо, народ, спасибо вам большое всем за столь подробные ответы и объяснения как проехать! Думаю, мне это очень поможет! а дача у нас по дороге от Калязина в Кашин, если можно так выразиться)


После моста через Волгу?
Колитесь, где дача? Надо знать "соседей" в лицо. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 30/11/2011, 20:35:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:


Виктор, а ты по Дмитровке через Талдом ездил? Если да, то как там дорожная ситуация, пробки, состояние дороги?


Да,именно там.
В среднем 4 часа,ибо по Дмитровке час-полтора едешь до поворота на Лобню,потом неспешно едешь до Дмитрова,дергаешься в Икше и немного в Туристе, до Дмитрова много камер кстати.А вот после Дмитрова уже веселее. До Талдома едешь хорошо,можно спокойно обгонять,а после Талдома до Нерли ваще лафа,никого нет,лупишь сколько хочешь.я порой и за 200 там поливаю.Гаи бывает очень редко перед Спас-Углом. Дорога там хорошая,но в мае есть небольшие разбитые участки.В любом случае быстрее получается чем по Ярику. А это лето все по Дмитровке откатал туда и обратно,ибо был ремонт мостов на Ярике.
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 30/11/2011, 20:36:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shkaf писала:
оо, народ, спасибо вам большое всем за столь подробные ответы и объяснения как проехать! Думаю, мне это очень поможет! а дача у нас по дороге от Калязина в Кашин, если можно так выразиться)


Летом надо будет обязательно встретится нам всем и шашлычка на Волге пожарить.Или в Визите взять еды и на Волгу купаться! Smile
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 30/11/2011, 20:43:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал:
Алексеич писал:


Виктор, а ты по Дмитровке через Талдом ездил? Если да, то как там дорожная ситуация, пробки, состояние дороги?


Да,именно там.
В среднем 4 часа,ибо по Дмитровке час-полтора едешь до поворота на Лобню,потом неспешно едешь до Дмитрова,дергаешься в Икше и немного в Туристе, до Дмитрова много камер кстати.А вот после Дмитрова уже веселее. До Талдома едешь хорошо,можно спокойно обгонять,а после Талдома до Нерли ваще лафа,никого нет,лупишь сколько хочешь.я порой и за 200 там поливаю.Гаи бывает очень редко перед Спас-Углом. Дорога там хорошая,но в мае есть небольшие разбитые участки.В любом случае быстрее получается чем по Ярику. А это лето все по Дмитровке откатал туда и обратно,ибо был ремонт мостов на Ярике.


Вить, я по Ярославке - при самом плохом раскладе трачу 4 часа, при нормальной дорожной обстановке 3 часа. А летом рано утром или поздно вечером 2,40 - 2,55 Confused

Все никак не решусь по Дмитровке мотнуться, видимо нужен еще один ремонт Ярика. Летом при ремонте путепроводов, мною был поставлен абсолютный рекорд 6 часов Confused

А летом да, надо обязательно шашлычок пожарить
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 30/11/2011, 20:54:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ночью и за 2.30-2.40 доезжал,Калязин-Лианозово, а так у меня дом в 7 км от асфальта,так я минут 25-30 по грунтовке только колыхаюсь)
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах