Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рейтинг Страховых компаний.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 07/02/2012, 09:17:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurich (Цюрих). Опыт тоталя.
Авария была 14 сентября 2011 г. Деньги за тоталь получил 27 января 2012 г. Дополнительно получил 100% компенсации за услуги эвакуатора (по полису была 1 бесплатная эвакуация, но на момент аварии не было свободных машин, поэтому вызвал эвакуаторщика, рекомендованного гайцами, потом предоставил все чеки в страховую).

Выплату рассчитали в полном соответствии с договором (машина 5-летняя, за 5 лет теряет 50% первоначальной стоимости).

В целом страховой за весь период доволен, ни разу никаких косяков не было. Стал бы рекомендовать? Да, пожалуй.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 16:13:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, посоветуйте страховую моей племяшке.
Нужна ей КАСКО, от посчитанного она пока в ауте Crazy
Ресо 105 тр, Ингос 105 тр.
Росгострах 65 - вроде очковая компания?

Исходные данные:
Ноте 1,6 2007 гв (декабрь)
Стоимость 300 тр
Стаж 0, возраст 25.

ПС. У меня у самого Ингос, да и цена КАСКО на Фрил адекватная 55 тр, поэтому ингосом доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 16:35:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо на ноут 2007 года каско?
Если он сам стоит 300 тыс., платить 100 в год как-то сильно.
Может ДАГО сделать?
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 17:21:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж у нее 0, боюсь, что если нее, то она "подобьет" столб, бордюр. Сами знаете, как на первых порах вождения бывает.
Вон я у своей первой а/м 2107 в 1999 г. выезжая из гаража, чуть дверь не выломал, закрыть забыл, понимаешь ли ROFL Very Happy ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 20:48:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей...сверху банер Натали Полис..свяжись с ней..клубу скидка и ответ даст компетентный...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 22:53:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Алексей...сверху банер Натали Полис..свяжись с ней..клубу скидка и ответ даст компетентный...


Дим, спасибо позвонил, посчитает.
Сколько клубным скидка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 26/02/2014, 03:40:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Явно у новичка и деньги карман жгут и личная паранойя на лицо.Машине 7 лет...нафига ей каска?Вот обьясните мне...она так боится что вандалы машину поцарапают?Не..не поцарапают..есть более сверкающие...Или она боится что градом побьет?По ходу там уж без града всяких сколов вмятинок и выступов за глаза.Ну и от чего еще она защитит экстра в отличии от обычной страховки?не знаю праввда как у вас с опциями к каске...тут есть такое что за увеличение личного вклада в ремонт стоимость существенно падает...то есть например мой пример..полное каско стоило 1200...безо всяких личных вложений...а вот поставил что ущерб до 450 я оплачиваю сам...так сумма за страховку снизилась почти вдвое..1200было..стало 750

мож и у вас такое есть?

а ..ну да..еще за угон...только енот мохнаого года никому в голову не придет угонять..разве что покататься да бросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAqualung Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 78
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 26/02/2014, 07:18:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:
Стаж у нее 0, боюсь, что если нее, то она "подобьет" столб, бордюр. Сами знаете, как на первых порах вождения бывает.
Вон я у своей первой а/м 2107 в 1999 г. выезжая из гаража, чуть дверь не выломал, закрыть забыл, понимаешь ли

ремонт вряд ли потянет больше чем на 100 тыс, ну и в автошколах то вроде учат немного) а то вы так пишете что страшно на дорогу выезжать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 26/02/2014, 08:37:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь только услугами РЕСО. Два раза попадал в аварии на Еноте в первые 1,5 года (один раз сам виноват, другой - я пострадавший). Ремонт у официала. В обоих случаях менялось по 4-5 элементов железа. От момента ДТП до направления на ремонт - пару дней + очередь.(Автомир на Ярославке). Всего получалось около месяца за все-про все. Авто на ходу - привозил только на ремонт. Машина 2008, куплена в марте 2009. В январе 2014 застраховал, с ремонтом у официала, с франшизой 30 000 руб. С учетом безаварийной езды и скидок получилось 17 853 руб. ИМХО: страховать необходимо в дополнении к ОСАГО еще и расширение! В случае с молодым, неопытным водителем, лучше брать расширение до 600 000 руб. Если,что - спасете свой кошелек. Машины на дорогах дорогие пошли. Ну, а если сам виноват, то лучше на ремонт в клубный сервис или к проверенным знакомым. Не известно, сколько раз за год эту деталь опять менять придется. Ть-фу, ть-фу, ть-фу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАськ@ Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (EAD) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 404
Откуда: Орехово-Зуево/Липецк
СообщениеДобавлено: 27/02/2014, 11:24:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и вопрос о Каско - угоняют енотиков Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 12/01/2015, 19:49:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прямо аут какой-то. В общем, уже два года страхуюсь в Ингосстрахе - КАСКО. Енот автомат 2007 гв. Пробег маленький - до 90 тысяч. В этом году так сложилось, что я зимой нахожусь не в Москве, машинка стоит в подмосковье - далеко, у друзей.
КАСКО у меня заканчивается в конце января, я приезжаю по делам в середине января и заодно договорилась оформить страховку. Заранее договорилась!
Завтра лечу в Москву, начинаю узнавать стоимость страховки, а мне и говорят - стоимость оценочная машины по их "талмудам" - 288 470. Evil or Very Mad

Как по мне - оооочень низкая стоимостьSad(((((

У меня нет возможность ехать под оценку сейчас в другую страховую - я не успею ну никак. Отвезти машину тоже никто не может. Так сейчас во всех страховых оценивают в связи с курсом рубля/доллара или это исключительно Ингосс отличается?

ЗЫ Сама то страховка с франшизой со второго случая с неофициалами для ремонта не дорого - около 21500 рублей. И Ингоссом я довольна вполне была всегда... Но оценочная стоимость Sad
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 12/01/2015, 22:05:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007 год около этой цены и стоит((((, страховая понятно оценивает по своей шкале)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 12/01/2015, 22:41:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya da Sergunya писал:
2007 год около этой цены и стоит((((, страховая понятно оценивает по своей шкале)))


Не знаю.... Вот на форуме же писали на днях, что за 330-380 тысяч этого года предлагают битые или с накрученным счетчиком....
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 12/01/2015, 23:15:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chertenok писала:
Ksunya da Sergunya писал:
2007 год около этой цены и стоит((((, страховая понятно оценивает по своей шкале)))


Не знаю.... Вот на форуме же писали на днях, что за 330-380 тысяч этого года предлагают битые или с накрученным счетчиком....

10 числа куплен ноут для знакомых, 2008г, текна, пробег 96ткм. Два комплекта резины. Просили 330, отдали 325.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 13/01/2015, 00:59:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya da Sergunya писал:
Chertenok писала:
Ksunya da Sergunya писал:
2007 год около этой цены и стоит((((, страховая понятно оценивает по своей шкале)))


Не знаю.... Вот на форуме же писали на днях, что за 330-380 тысяч этого года предлагают битые или с накрученным счетчиком....

10 числа куплен ноут для знакомых, 2008г, текна, пробег 96ткм. Два комплекта резины. Просили 330, отдали 325.


Спасибо, значит, не все так плохо! Yahoo!
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах