Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Совместимость запчастей на Nissan Note европейца и японца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bitmap Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 22/10/2011, 12:25:01   Заголовок сообщения: Совместимость запчастей на Nissan Note европейца и японца Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. Интересует совместимость передних кузовных деталей японца и европейца. Все мы понимаем что машинки японские устаревают и как любые машинки иногда бьются. Доставать оригинальное японское очень тяжело. А европейское в Москве все можно достать и не дорого. Благо разборки начали плотно заполняться запчастями на нашего собрата. И вопросы совместимости поднимались не раз. Хотелось бы все подитожить, а именно:

- возможно ли поставить морду обвеса от европейца на японца? (крылья, бампера, капот, решетки, балки усилителей, радиаторы и проч. что страдает при популярных ДТП)?
- какие несовместимости могут быть и как их исправлять, на какие грабли кто уже наступал и может поделиться?

Вот пришло мое время и я малость вляпался. Сейчас 3 дня просидел и еле-еле нашел только бампер. Начал сперва привыкать к мысли что куплю за любые деньги но тут нашел таки по вменяемой цене, в еще сейчас искать крылья и усилители того же бампера, капот и пр мелочь. Прикинул что за вполне вменяемые деньги конечно мог найти все на европейца но беспокоят вопросы совместимости. И ответ на это найти к сожалению не всегда легко.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvlad-3a Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B51) Japan Светло-синий Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 17.02.2011
Сообщения: 156
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 21:11:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моё! мнение,что не подойдет...Хотя если делать в гаражах,а не у диллеров-разводиллеров,то возможно всё...Одному моему знакомцу передок лаурэля сделали из трёх жигулёвских капотов...Конечно на оригинал передок похож не был...но машинка выглядела интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 25/10/2011, 02:31:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте гадать в теме не будем, думаю уместнее будет личный опыт и логика.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 25/10/2011, 09:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-24kk писал:
Давайте гадать в теме не будем, думаю уместнее будет личный опыт и логика.

Из личного опыта - крылья одинаковые.
Из гаданий на гуще - если ставить бумпер от левака, возможно кроме отдельной решетки надо и крышку капотную.
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойANGLEMAN34 Неактивен
40 Рак  Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (C) Бежевый Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: VOLGOGRADISHE
СообщениеДобавлено: 12/02/2012, 18:03:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в аварии попал,теперь точно знаю что на перед из кузовщины подходит.На правый руль от обычного Енота с левым рулем не ресталингово :крылья перед одинаковые,бампер ставится но вместе с решёткой радиатора и капотом,да и локеры тоже нужно от леворукого .Короче вся морда под замен.Таже история ,если от ресталингово Ноута ставить. под замену все: фары,бампер,решётка,капот,локеры.По креплениям подходит,но все вместе.Если фары от леворульного до2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах