Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Приветы на дорогах одноклубникам (Москва-2007)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 13:05:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний привет серому клубному 218 ехавшему по крайнему правому ряду Ярославки в Москву.
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 13:54:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писала:
Вчерашний привет серому клубному 218 ехавшему по крайнему правому ряду Ярославки в Москву.

И тебе приветик!!!
P.S. Жизнь налаживается: наконец-то меня хоть кто-то из клубных заметил, а я пока клубных видел только на встречах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийдуняшка Неактивен
41 Скорпион  Новичок
С нами с: 10.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 15:19:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько Енотов, столько Енотов......, но чтобы разглядеть наклейку на грязных "попках" надо пастараться..... Так что привет всем кто сегодня ездил по Варшавскому шоссе от Чонгарского бульвара до Б. Тульской ул. с 13.00 до 15.00 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
1.6 АТ Lux. Черная *341**177
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 22:13:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет темно-синему к510х, со странной клубной наклейкой, наверное рейстайлинговой Very Happy , стоявшему около торгового центра в Измайлово Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 23:58:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спец писал:
Привет! Это моя половина, Львовна и я. Удачного шопинга!
СПЕЦ

Smile Smile Smile Второй раз встречаемся!!! Причем в разных концах Москвы...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/12/2007, 14:33:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:
Привет темно-синему к510х, со странной клубной наклейкой, наверное рейстайлинговой , стоявшему около торгового центра в Измайлово



Могу предположить что вы про моего еНОТа! а торговый центр случаем не ПЕРВОМАЙСКИЙ ?????? А что с наклейкой не то ?????? Спасибки за привет !!!!!!!


p.s Если привет не мне то сори)))))))
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 18/12/2007, 19:23:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет двум енотикам встреченным мной сегодня утром!
Первый был чистенький синий, 366, поворачивал из двора на улицу Теплый Стан и далее поехал в сторону Ленинского...
Второй серенький, 562, поворачивал с дублера Профсоюзной во дворовый проезд выходящий впоследствии на улицу Теплый Стан.
С девушкой на 562 мы даже обменялись приветствиями!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 18/12/2007, 22:02:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Енотоводке на ярко синем нотике 096 150, с которой мы встретились на минской улице Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 09:22:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну признавайтесь..за кем я сейчас на Тимирязевской гонялась около магазина Красный Куб...серебристый с наклейкой номер не успела рассмотреть...
я обмаргалась
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 09:29:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
Ну признавайтесь..за кем я сейчас на Тимирязевской гонялась около магазина Красный Куб...серебристый с наклейкой номер не успела рассмотреть...
я обмаргалась
А этот бедолага думал - вот, блин, тетка сумашедшая - моргает, я ей уступаю, а она опять в хвост и моргает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 09:30:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Amadi писала:
Ну признавайтесь..за кем я сейчас на Тимирязевской гонялась около магазина Красный Куб...серебристый с наклейкой номер не успела рассмотреть...
я обмаргалась
А этот бедолага думал - вот, блин, тетка сумашедшая - моргает, я ей уступаю, а она опять в хвост и моргает

за тетку ответишь Twisted Evil
ДеДка Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 09:55:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
NoName писал:
Amadi писала:
Ну признавайтесь..за кем я сейчас на Тимирязевской гонялась около магазина Красный Куб...серебристый с наклейкой номер не успела рассмотреть...
я обмаргалась
А этот бедолага думал - вот, блин, тетка сумашедшая - моргает, я ей уступаю, а она опять в хвост и моргает

за тетку ответишь
ДеДка

Началось Very Happy вот тебе Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 09:58:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Началось вот тебе

а ты не чипляйси Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 10:55:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет еНОТам не клубным наверное =))))) стоявшим у Пеликан Авто сегодня в 10.20 !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийЮлька Неактивен
44 Водолей  Обитатель
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва,СВАО...или Подмосковье)))
СообщениеДобавлено: 20/12/2007, 12:58:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет рыжему(наверно) К563ТК..на МКАДе...часок назад...Но я ехала не на еноте,поэтому не стала дядю пугать моргалками и дуделками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах