Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Перепутал клеммы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойГриха Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: МАСКВА
СообщениеДобавлено: 09/04/2014, 12:21:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клему закрутил потом! но увы....

Aqualung писал:
Гриха писал:
Добрый день уважаемые коллеги! Приключилась неприятная история с Енотом и прошу помощи! Значит ситуация следующая: Сел родной аккумулятор, сходили купил новый с теми же характеристиками, пришел, поставил... И надо было мне забыть затянуть болт крепления клемы "+" (плюсовой). В общем сажусь заводить. Поворачиваю ключ в положение "ON"-все загорается отлично! Далее завожу. В общем при повороте ключа для завода у меня моментально раздается щелчок где то под капотом и ВСЁ........... Вся электрика просто перестала работать как будто аккумулятора вовсе нет. Двери не закрываются ничего не загорается Предположил, что дело в предохранителе либо реле... НО ВЕСЬ ВОПРОС В КАКОМ И ГДЕ???????? Если кто сталкивался помогите пожалуйста. Я так конечно пробежался по системе в инете, понял что блоков с предохранителями - 3 штуки, но в силу направленности мозга в гуманитарные науки я тупо ничего не понимаю..... Помогите плиз советом и если не затруднит на схемке отметьте пожалуйста. Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

точно так же было - я уж подумал кирдык, а оказалось просто соскочила клемма плюсовая с аккума. Одел, закрутил и все нормально, ничего не сгорело.

_________________
Барон Мюнгхаузен славен не тем, что летал и не летал..............А тем, что не врет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТоварищсУрала Неактивен
55 Водолей  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 13' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 15.12.2013
Сообщения: 25
Откуда: Миасс
СообщениеДобавлено: 09/04/2014, 12:22:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, посмотите клемы обе на аккуме, хорошо ли затянуты, если да, на массе, далее по предыдущей рекомендациии (просто было один в один ранее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГриха Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: МАСКВА
СообщениеДобавлено: 09/04/2014, 12:27:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все затянуто как надо))))) все проверил) 100%

ТоварищсУрала писал:
Извиняюсь, посмотите клемы обе на аккуме, хорошо ли затянуты, если да, на массе, далее по предыдущей рекомендациии (просто было один в один ранее)

_________________
Барон Мюнгхаузен славен не тем, что летал и не летал..............А тем, что не врет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах