Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Ford Focus III
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 00:29:10   Заголовок сообщения: vs Ford Focus III Ответить с цитатой

Презентация Ford Focus III
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 09:03:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены озвучили http://auto.mail.ru/article.html?id=34431

Если это похоже на то, что будет в жизни, я бы рассмотрел предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 09:22:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамма двигателей и трансмиссий несколько поменяется. В качестве альтернативы базовому 105-сильному мотору предложат форсированную версию того же мотора объемом 1,6 л, развивающую 125 сил (от 605 500 руб.). Мощность 2-литрового бензинового двигателя вырастет со 145 до 150 л.с. (от 701 000 руб.) А на смену 1,8-литровому дизелю (115 сил) придет 2-литровая версия, развивающая 140 л.с. (от 819 000 руб.). Вместо традиционного «автомата» новинка получит роботизированную коробку PowerShift. Топовая модификация со 150-сильным мотором и такой трансмиссией обойдется в 754 500 руб.

На кой оно надо за такие деньги. Будучи ждуном фф2, помнится топовая комплектация гия (а титаниума тогда еще не было) в 6-7м годах, мне по договору обходилась в 550 т.р. За цены от 605500 можно много что присмотреть, а уж про 800 вообще молчу. Кстати, вчера по конфигуратору прошелся, мне фф3 встал бы в 900 с лишним штук. Нафиг-нафиг... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 10:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не говорю, что на нем зациклюсь) я не рассматривал пока еще машины за "около 750". Да и думаю двигла в 125 л.с. мне хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 10:58:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, я в общем это написал. Просто ценник реально негуманный какой-то. Но, наверное, не будет очередей по полгода. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 11:03:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что-то гуманных ценников все меньше и меньше кажется (

Предполагаю, что эта машина на ступень выше енота, все же класс другой... Хоть мне енот и очень нравится, иногда подумываю, на что я мог бы его поменять в будущем. Фокус новый, имхо, не уродец вроде, помощнее. Если вспоминать предыдущие машины, вполне надежные, многие мои друзья на них ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 21/06/2011, 11:27:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Меге стоит хэтчбек. Интереса ради пару минут полазил. Машин как машин. Сзади места меньше чем в еноте.
Но планирую в следующий раз поползать поплотнее.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 21/06/2011, 14:15:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, надо учитывать, что продажи форда у нас довольно сильно снизились. И если они цены оставят, как было написано, вряд ли будет ажиотаж. Предпочтут при сравнимой комплектации. другие марки, хендай, киа, ну и т.д.

Хотя, комплектации впечатляют, но я вот помню в свое время, когда рассматривал варианты покупок, стекло с обогревом, +20000 руб, климат + 25000, подушка + 15000 ну и т.д.... Что меня и остановило тогда.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 21/06/2011, 14:29:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешне мне старый кузов больше нравится Smile А у этого и от Поло что -то есть и от Соляриса. Намешано много чего. Smile
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 11:02:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система автопарковки От водителя только жать на тормоз или газ и переключать передачи.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойТушинский Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 277
Откуда: Тушино
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 11:18:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране она работать не будет )))Дорог нету)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIfail Неактивен
Водолей  Новичок
С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 19
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: 30/06/2012, 14:48:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел в салон форд сел в машинку....сижу дергаю ручки кнопочки...подваливает менагер..и говорит ну как вам машина ....нормально но ценва уж слишком...что то за 800 тык...а он мне тут все на голосе ..."типа фары ключитесь....дворники работайте...мда весело напичкано но стоит ли оно того????

Все таки отметил что машина не плоха...но цена кусачая....прошел уже наверно месяц проезжаю мимо салона а там новых фокусов забито все....когда продавался второй и первый такого не было....очереди были....значит все таки народ пугает его цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 30/06/2012, 15:16:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомый,который откатался на двух предыдущих моделях.Когда,буквально пару недель назад,стал выбор новой машинки,он взял...гольфа шестого.На мой вопрос почему не новый фокус:"А ты в нём сидел?Этож надо было так машину изуродовать!А цены?!"
Вот ответ "фокусиста" Pardon
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 30/06/2012, 22:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматривал 3 как вариант для себя, ездил в салон, смотрел, сидел, крутил, трогал, впечатления в принципе остались положительными, кроме некоторых моментов, а именно:
1. тесновато правой ноге из-за большой центральной консоли
2. уж очень сильно напихали всяких подсветок на этой же консоле, ощущение что сидишь в каком то истребителе Smile
3. жене не понравились очень низкая посадка
4. очень уж большое расстояние до лобового стекла, торпеда широкая и рукой не достать до стекла Smile
комплектация, что я хотел бы взять, а именно на автомате+кондишен+1 доп, так как без допов их практически не поставляют в салон выходила 680 тыр Evil or Very Mad
п.с. смотрел в салонах в конце мая и машин в наличии не было, обещали в середине июня поставки вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlordvek Неактивен
37 Овен  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Маськво-сарай
СообщениеДобавлено: 24/07/2012, 01:04:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу цен, это смотря что в конфигуратор напихать Wink
Вот например в варианте Ambiente со всеми доступными для неё свистелками имеем при цене 605 тыр: кондишен, ESP, шторки безопасности для передних и задних сидений. Так ли уж это отличается от енотовских вариантов Lux/Tekna? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах