Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Приглашаю на З. Двину - разведка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeewee Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 58
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 30/05/2011, 21:54:30   Заголовок сообщения: Приглашаю на З. Двину - разведка Ответить с цитатой

Есть идея съездить ближайшие выходные на разведку в район реки Западная Двина, что на границе Тверской и Псковской областей - около 420-450 км от МКАД по новорижскому шоссе.

Место
http://maps.yandex.ru/-/CBQvaP1i
Дата
4-5 июня 2011

Формат мероприятия:
Разведка енотодоступных мест, отдых на природе с ночевкой в палатках.
Я бы в тех краях в прошло-позапрошлом годах очень понравилось - глухие места, отличная природа, речка. Лес напоминает южную карелию.
Идея поездки доехать до уже известных мест, найти новые.

О себе:
Я еду одним енотом в количестве 2х человек.
На природе люблю слушать птиц, а не музыку из машины. Так же считаю, что лучше прогулятся по лесу, чем употребить ещё один сосуд с горячительными напитками. По трассе - скорость 100-110.

Возможные засады:
Так как я там не был больше года - возможна ситуация, что мы приедем, а все места хорошие заняты/недоступны для проезда и тп. Так что надо быть морально готовым, что в худшем случае ночевки может не получится. Сам не сталкивался с подобным, но морально надо быть готовым, повторюсь.

Требования к снаряге:
Нужно иметь палатку, спальник, коврик и тп. для конфортной ночевки, хотя это не обязательно(может вы в машине спите).
А вот обязательно иметь 10л бензина с собой, так как заправки с хорошим топливом в тверской области по трассе - редкость.
Так же нужно иметь хороший буксировочный трос, компрессор, набор для ремонта покрышек.

Буду рад любым единомышленникам в компанию.
Пишите, могу в личку скинуть телефон, обговорим по голосовой связи.

http://yfrog.com/h2ea6hkj - картинка нашего лагеря с одной из поездок.

P.S. Модераторам: если ошибся с разделом - перенесите плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах