Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Замена магнитолы 2Din (Синезуб) на 2Din (mp3,USB, синезуб)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 14/03/2014, 08:24:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_94 писал(а):
Так что с магнитолой от жука? Если такую поставлю, будут кнопки на руле работать?

Да, кнопули работать будут.
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 01/08/2014, 15:12:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубни, посмотрите пжл эту темку,
может кто сталкивался по замене Clarion CY03E на Connect:
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=2549&start=285
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 06/02/2015, 23:21:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже года 2 забываю выложить своё "творение"
Может кому пригодится.

Проясню данный способ установки.
Изначально коннектор стоял как и положено, штатно в бардачке. НО как выяснилось при эксплуатации флешка подвергается критическому нагреву (летом для неё вообще АД). У меня на одной даже пластиковый корпус повело.
Ну и вторая причина. Ввиду наличия выступа в бардачке его объём не значительно но уменьшается. А самое главное, невозможно даже нормально разместить портмоне с правами или очки, лежит всё на перекосяк. Благо на тот момент ещё не была продана панель под 1ДИН магнитолу, чем и воспользовался. Перекинул местами днища бардачков.

В итоге имеем полноценный просторный бардачёк, и коннектор с постоянно вентилируемой флешкой. Да и расположена всегда под рукой, ну и не маловажное (на мой взгляд), коннектор удачно вписался в интерьер


Последний раз редактировалось: R@X@R (07/02/2015, 01:05:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 07/02/2015, 01:04:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что штатно там стояло до бочонка, кажется зуммер или ещё что-то? Куда его перенесли и как вкарячили?
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 07/02/2015, 01:07:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
А что штатно там стояло до бочонка, кажется зуммер или ещё что-то?

Ну вообще-то это на авто с климатом, на 1.4 это вообще не обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 07/02/2015, 08:42:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондеем наверное а не климатом или вы считаеие что все владельцы только вашей комплектации и просто обязаны знать назубок все нюансы?
Понятно, не обсуждайте....и к вам потянутся люди.
Удачи!
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paxancik Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 08/02/2015, 04:18:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R писал:
Уже года 2 забываю выложить своё "творение"
Может кому пригодится.


В итоге имеем полноценный просторный бардачёк, и коннектор с постоянно вентилируемой флешкой. Да и расположена всегда под рукой, ну и не маловажное (на мой взгляд), коннектор удачно вписался в интерьер


Можно пояснить как вставить его туда, как тянуть провода и какой провод вообще нужен? Спасибо. Очень хорошая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 08/02/2015, 12:20:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paxancik писал(а):
Можно пояснить как вставить его туда, как тянуть провода и какой провод вообще нужен? Спасибо. Очень хорошая идея

У меня был оригинальный кабель, покупал сразу в комплекте с магнитолой


Опустить кабель вообще не составляет проблем, там пустота. Единственное пришлось повозиться высверлить отверстие в панельке управления кондиционером. Но при наличии рук и соответствующего инструмента это делов на минут 10. Если нужно точное место где сверлить, потом подскажу, там просто ограниченное пространство (за панелькой). Попробую сделать фото и показать, как там выглядит внутри. Панель снимается также без особых усилий, просто тянется на себя, предварительно надо стянуть ручки управления.
Замки панели на фото, в районе нижнего замка есть небольшой паз, туда можно завести что-то типа банковской карточки и поддеть, потом ухватившись пальцами за край, просто тянется на себя и всё.



Ozzy писал:
Кондеем наверное а не климатом

Кондей у всех, а климат нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойss296 Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 27.09.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 16/10/2015, 21:00:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к заменившим Блау на Део, после замены магнитол возникло 2 вопроса:
1. Не могу понять как попасть в инженерное меню, вроде как я понял нужно удерживать setup и вращать ручку громкости, не помогает.
2. Отвратительно работает радио, помех нету просто слабый сигнал, что я собрал не так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойExtrim Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 42
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: 18/12/2015, 00:20:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss296 писал:
Вопрос к заменившим Блау на Део, после замены магнитол возникло 2 вопроса:
1. Не могу понять как попасть в инженерное меню, вроде как я понял нужно удерживать setup и вращать ручку громкости, не помогает.
2. Отвратительно работает радио, помех нету просто слабый сигнал, что я собрал не так ?


Что бы попасть в меню зажмите SETUP и крутите правое колесико в лево/право несколько раз пока не попадете в меню.

п.с. Скажите у вас телефонная книга тоже не понимает русские имена контактов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 18/12/2015, 00:33:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вращать нужно с 45-и до 15-минут туда-обратно. Ни медленно, ни очень быстро. Получится. Вы не первый.

Отвратительный прием из-за отсутствия усилителя в основании именно вашей антенны, которая была простой удочкой для блаупа. После него, все балалайки от Клары бросают питашку на усилок внутри основания антенны.
У микроба такая же фигня.
Ставите антенну от енота (звднего расположения) или короче от тииды или икса и будет на 2/3 больше того что сейчас ловите на удочку. А главное стабильно без мышиного шуршания Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 03/02/2016, 16:13:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи кто сталкивался или имел подобную симптоматику:
На Ноут 2006-2007 вместо Блаупункта (2DIN) поставили Дэо.
Всё отлично со всеми переходниками и т.п. по распиновке.

Но звук начинает зеркалить/хрюкать/захлёбываться начиная с 10 уровня громкости.
Что это может быть?
Помогите советом кто знает.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 03/02/2016, 18:06:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамики не подходят по мощности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 03/02/2016, 20:01:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это в первую очередь пришло в голову. Но у остальных кто прошел апгрэйт все нормуль.
Поэтому в это слабо верится.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах